Мулька без потери эфа. Возможно!

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
ULISHKA Спасибо!!!!!!!!! :) Зачем вам эта мулька? Кайф дибильный! и последствия от нее ужасные.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
камрады, в том, что касаеццо вечного спора "что прёт песдаче-мулька или винт" я бы проголосовал за мульку. хотя я винт варить умею.
основатель винтклуба Дис тоже юзал не винт, а преимущественно мульку.
всё это верно неспроста.
насколько мне известно, мулька относится к наркотическим веществам,
а винт походу - всего лишь к психотропным. уш очень он на паранойу пробивает.

нащот того что мульку с колдакта нельзя болтать - двух мнений быть не может. это внатуре самоубийство.

а с эфедрина мульку болтать дорого? да всё походу нынче дорого, йопта :fuck:
важнейший для меня вапрос насколько с эфедрина мулька безопасна...
хз, но соли марганца пролазят полюбому в выход :(
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Дык вот то то оно и тема Дим....при томографии то следы МАРГАНЦА в мозгу то - а шо за муля без марганцу?
Это типа винт без йоду.....
Тут вапрос тока как много у кого марганцу (иль йоду) остается в конечном продукте....
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Получается, что так вредна только мулька из ФПА, к тому же она прет слабее (катинон вместо меткатинона в мульке из эфедрина).

Или может быть в колдакте содержалось нечто, что так же попадает в реакцию и последствия возникают из-за этого?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Я не думаю, что сам катинон вреднее эфедрона, и что сам эфедрон настолько вреден тоже. Вреден марганец. А без него можно мулю приготовить, используя бихромат. Или ещё вариант - отбить из мульки катинон\эфедрон через кащей. Там трудность была с кристаллизацией, больно гигроскопичная дрянь, расплываеца. А нахуй такто кристаллы нужны, тем более если по вене ставить? Можно мульку с бензом поболтать, а бенз потом этот с подкислёной водой, и так несколько раз. Потом избыток кислоты защелочил, и ставь на здоровье! А если перорально, так и щелочить ненадо.
 
A

Anonymous

нет. ну я балдею от людей, которые джеф не пробовали, а пишут страшилки разные. варите сваи семки на здоровье. чё за быстрые рассуждаете?
Ребята, а есть кто по этой методе готовил? я пробовала 1 раз, когда реакция не шла долго (с сахаром заводица с пол оборота) ну и не поняла влияет ли на приход как то? отпишитесь пажалуста) :hmuriy )
 

dansan777

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
5
кто подскажет методы детоксикации после мульки?...делал мульку из эфа отбитого из эфедры...ни в какое сравнение с псевдой...намного сильнее и одходняков нет..я представляю какой из крестов эфедры винт...делал только с псевды....мульку правда делал как показали пару раз...оказываеться наверно реакцию не доводил...марганца треть от эфа...все засыпалось одновременно (и кристал, и эф , и уксус, вода в стакан залита до этого)...на гарячую баню и болтал гаражем двадцадки...реакция-максимум 5 мин.((как только пена упала)....дальше стандартно-метла, выборка....так получаеться что за 5 мин эф не весь прореагирует? а как реакция с бихроматом (нигде не могу найти инфу)...у меня тут есть он, оказалось...вообще быть фанатом мульки никому не пожелал бы....сам стараюсь раз в 1,5-2 месяца...конечно хотелось бы исключить марганец...мож кто подскажет как реакция с бихроматом....и как насчет детоксикации после марафонов?
 

sasharoma

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Адрес
02RUS
каждому своё....
в начале 2000 мутили мы из колдакта в НЕИМОВЕРНО огромных количествах и огромных кубатурах.
и из троицы нашей все живы и здоровы, а тот парень что говорил нам о вреде и грядущем пиздеце помер с передозу белым....
селяви, а знаете сколько людей на дорогах гибнет???
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Если эфа дохуя-все возможно
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
ИМХО, отбиваем на кристалл(КЩЭ) = избавляемся марганцовки = практически безвредный продукт. Особенно если весь нет непрореагировавшего эфедрина. Или я не прав? Кстати, может и из PPA(норэфедрин ~ колдакт) получиться чистый катинон, без марганца, если его также отбить, что значит - избавление от "марганцевой энцефалопатии" ?
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
после винта- мулька это просто детский сад.. таааак...гдето..чтото..:) Ставился ею раз 5-6 за не имением варщика толкового. помню количества меня удивили просто, я в шоке был. тяга так себе, быстро отпускает. короч недовинт такой. С начала у него заболели зубы, а потом и вовсе выпали...да? вахахах;)))
 

dim78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
2
Возможен ли следующий вариант: после приготовления мульки добавить в раствор ампулу глюкозы... (сахар точно связывает всю марганцовку в воде).. какое то количество глюкозы свяжет в нерастворимую взвесь оставшуюся марганцовку.. отсавшаяся глюкоза организьму не страшна..
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
dansan777 ты еще живой? С бихроматом более токсичные продукты выходят, там сразу можна крякнуть.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Вы думаете оно сразу по крючит?
чел пол года не двигался мулькой,проснулся,а он на половину покрюченый...
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Решив, что пора, высыпал пол чайной ложки сахара в раствор и размешал. »

Потом зачерпнув из банки малинового варенья и положив его в рот, я стал смачно отхлебывать из чаши волшебный напиток, смачно прихлюпывая и зажмурив глаза отж удовольствия... :LOL: н :hi_hi_hi:
Извиняюсь, не сдержался :D
Терь сэрезно, вопрос: сахар для того, чеб марганец осадить, либо, четоб больше эфа среагировало? Если для более полной реакции, то каким образом это происходит, как сахар этому способствует?
А вообще, столько у тебя манипуляций... мож просто терпения вдохнуть поболе и подержать минут 15-20 на водичке теплой, а потом на баню мин. на 5-10. Так, мне кажется прореагирует достаточно для тушки, если жаден, выбери поболе. А то, отважся, да подожди минут так 40, типо там сэби, побегай где нть. Ну, а коль уж дохуя так эф а, сыпь грам на двадцатку, охуеешь, бэз базара... я хуел :D
Да, и про сахар раскажи мне, любопытно :smu:sche_nie: :D
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Один раз в жизни сам сделал мулю, по прописи, ееее гуд. Идеально сделал. Понравилось. Круто, что-то среднее между винтом и экстези)) Но отходосы это жесть, я их маму папу бабушку наху заху. С тех пор ни разу не делал и не собираюсь, овчинка выделки не стоит. Винт рулит.
 
Сверху Снизу