можно ли?

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Ой ли:D
Ага. так прямо и вижу :ti_pa:, как человек испытывая муки совести и СТРАШНЕЙШИЕ морально - нравственные страдания, несётся на полных порах к нам всемпо адресам, что бы СРОЧНО раскумарить за такую, неоценимую услугу по очистке стаффа от его биологических жидкостей, включая мочевину:D...
А адреса он взял из... А откуда он их взял действительно...Ах, ну конечно же, у него есть знакомые из ФСБ и они по своим каналам всех нас пробили и ему слили инфу, ТОЧНЯК, инфа сотка:-:ok:-:.
Ну и вот, короче "ждём-с" :fig_te:



Да уж! Вот именно. что уже это традиция даже, а не тенденция... Эх, было же время, трава-зеленее, небо-синЕе, менты-дядястёпнее, стаф-стаффнее...А счас что?! Тьфу, а не житуха. Давече вышел на улицу, суко, сраных десять шагов не успел сделать, как сзади - молодой человек, документики ваши "можно"? И главное это его МОЖНО с таким подъёбом звучало, дескать если я скажу нет, то он сразу отъебётся и ваще заплачет от стыда...Ну я ему прочитат краткий курс административного права, несолько статей из закона о полиции, в ответ на его невнятное блеяние, что то про какую то там ориентировку, на которую я похожЪ до охуения просто). И поехали в отдел, где меня НЕЗАКОННО удерживали в течении 4 часов. Дежурный как увидел кого привезли эти ОВО-шники, чуть не заикаться стал
- на хуя вы его притащили ко мне?
- ну он умничал до хуя!
- А теперь что, он у меня умничать будет? Он же весь отдел заявами в следственный комитет при прокуратуре закидал!
- Чё, такой геморройный (оглядываясь через стекло дежурки на меня)?
- Да пиздец ваще!!! Теперь как я его без адм. материала выпущу? Он же на меня жалобу напишет!
- Давай придумаем протокол, Матом ругался, чё!?
- Да он ушлый, ладно буду думать.

Вот примерная стенограмма базара мусоров в дежуркЕ, пока я стоял в "фойе" этого нечестивого заведения.
Как итог, дежурный был жестоко выебан в плане мозгосушительства, на всех мусоров составлена и отправлена жалоба с просьбой провести служебную проверку на предмет незаконного доставления в отдел полиции и фальсификации адм. материала, неполного служебного соответствия занимаемой должности и ещё одна бумашшка, а именно в ИЦ ГУВД, запрос на приобщение к материалам проверки, видео с камер 52 отдела полиции, так как прокурорские "забывают" ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЫТАЮТСЯ СЪЕХАТЬ МОЛ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ В ОТДЕЛЕ МЕНЯ, но я уж научен горьким опытом. Сразу по приводу в отдел я начинаю верещать что бы меня НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНо записали в журналы адм задержания, приняли моё заявление в ЖУИ о незаконном доставлении. И не перестаю верещать до тех пор, пока не запишут, а то потом ещё и видео с телефона приложу, с отказом незаконным. А видео у меня синхронизируется в облачное хранилище, равно как и вообще вся инфа с телефона... СД карты нет, пишется всё на память телефона, так что карту не вытащить и не сломать. Да и я сразу про это говорю ментам, что бы даже и не пытались удалить видеО, ибо им же хуже будет. Так что, дежурный прекрасно знал кого к нему под его ясны очи, затуманенные слегка вчерашним спиртным, претащили... И сказать что он был крайне недоволен, это ничего не сказать. А мусорам теперь прилетит не хуёво, ибо они не составили протокол задержания, необоснованно доставили в отдел полиции, да и вообще совершили ай ай ай, в виде фальсификации материалов адм. дела.
Короче, будем поглядеть теперь, кто и чего и где улыбаться будет... Мусора - пидаразы! И точка!

Ну что сказать, - Молодец Вадик.
Еби их во все щели,
особенно тогда, когда они сами проебываются, - не правильно составленный протокол, + не законный досмотр (а осмотр и досмотр, это совсем разные вещи) ну и как следствие не законное задержание. да что я тебе говорю, ты сам все знаешь, (при чем в 100 раз лучше меня). Короче еби их, по полной. Ну и радуй нас своими постами, как они (менты) в очередной раз обосрались. .
Таким постам, мы только рады.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вадяй красавэлло. Втопчи их всех, хотя-бы в одном, отдельно взятом райотделе.
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
жесть! во вам делать нехуй!!! занесло так занесло
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Антипод сахара
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
не я свежим вмазалась.
Йоптыть, это ещё и ОНА... А ведь "приглашение" от этого становится ещё более заманчивым :D
Ни хуя се, и вмажут и ... Ну впрочем она традиций не знает нашенских, про то, что на приходе, по СТАРОЙ И ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ, просто жЫзненно необходимо свершить действо, под названием "разгневанный дракон", ну, или как то так:D. Так что кто там с нею по соседству тусит, ловите за хоботок и в стойло...Тьфу, чёртоф феня:D Припомнить обещание раскумарить и проследовать для раскумарки в гости.

А с мусаров я уж давно угораю, правда частенько в КАЗе, но тем неменее, уже столько крови мусорской свернул, это пиздец какой то, местные овошники так вообще ручкой машут, когда проезжают мимо. А тут какие то гнеясные хлопцы, откуда взялись - хуй его знает, может на усиление какое, или просто новые на земле нашей, я спрашивал у них, но они глухарьков врубили...Ну ничего, ёршик правосудия, в лице Вадимки злоебучего, им прочистит ушные раковины, вплоть до среднего уха, а то охуевать замучили уже. Знают твари, что без протокола не имеют права досматривать, так один хуй лезут...
 
Сверху Снизу