можно ли?

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
привет у меня вопрос. у меня есть баянь с моей кровью и вайсом но ему уже 3 дня. этим можно делатся?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
привет у меня вопрос. у меня есть баянь с моей кровью и вайсом но ему уже 3 дня. этим можно делатся?
не стоит если он не в холодильнике лежал щас лето как никак ты мясо как с морозилки достаешь если 3 дня при +20+25 полежит тоже жрать его будешь или спросишь кого? пиздец ,ребятки я охуеваю порой с вопросов)))))
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
блин там много вайса в нем. можно ли как то его процедить или еще ченить?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
не стоит если он не в холодильнике лежал щас лето как никак ты мясо как с морозилки достаешь если 3 дня при +20+25 полежит тоже жрать его будешь или спросишь кого? пиздец ,ребятки я охуеваю порой с вопросов)))))
Кипятни залей водкой спиртом и выпей:sh_ok: а лучше выкинь

да ну дебелизм у меня из 5 точек 1 кровь 4 вайса я не верю что с этим нече нельзя сделать....
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да ну дебелизм у меня из 5 точек 1 кровь 4 вайса я не верю что с этим нече нельзя сделать....
Бляя ну пиздец ну добавь 5 кипятка еще нагрей выбери через метлу и гони раз решил че спрашиваешь тогда?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Бляя ну пиздец ну добавь 5 кипятка еще нагрей выбери через метлу и гони раз решил че спрашиваешь тогда?

блин сыкаьно вдруг треханет. а нах кепятка добовлять и нагревать?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да ни тряханет, гони смело, ничего не бойся !!
Этот Сантилус такой перестраховщик иногда :D:D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Перед тем как ставится, сожри пару таблеток ацетилки, (если и трехнет, то не так сильно:D)
Ну и как тебе уже сказали выше, перебери, (плюс, желательно кипятни, ) хотя я х.з. чего там у тебя за стаф, - мало инфы.
Что там ?
Сколько ?
Давно ли лежит ?
Где лежало ? (холодильник, или просто в комнате ?) (ну и плюсом, то если в комнате, то какая температура там была ? - т.к. если плюс 25-30 это одно, а если под кандером лежало, то это другое.
Сколько крови в баяне ? (соотношение в %) ? (т.к. одна точка из 5ти то это не оч понятный ответ, но если я тебя правильно понял, то это одна пятая, то есть 20 % так ?
И еще много много факторов, которые влияют на всю эту х...


Вообщем я думаю ты уже сам понял, оч. много факторов, которые, нам не известны, и как следствие, давать тебе совет, со 100 процентной увереностью не кто не может, по этому смотри сам, все в твоих руках, (и в прямом, и в переносном смысле.)

В любом случае удачи.
ЖГИ :yo:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вообще то, безопаснее было бы высадить на корж и по новой смыть. Точно не труханёт, но… это нужно быть профи, дабы не спалить такой корж, а судя по заданному вопросу - чел неофит полный…
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
кароч ребята все заебок!) мне новый стаф привезли!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну разливай на всех, а то мы аж переволновались...
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
бля ну если б не вы бы ли тут то запросто
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А че далеко ехать?
А в ответ тишЫнаааааа... И вдоль дороги, МЁРТЬВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТЬ!!!! Вот всегда такая тишина, после подобных вопросов, я заметил такую тэнденденденцию :)
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
А в ответ тишЫнаааааа... И вдоль дороги, МЁРТЬВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТЬ!!!! Вот всегда такая тишина, после подобных вопросов, я заметил такую тэнденденденцию :)
Не успел, чел на движения.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А в ответ тишЫнаааааа... И вдоль дороги, МЁРТЬВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТЬ!!!! Вот всегда такая тишина, после подобных вопросов, я заметил такую тэнденденденцию :)
не здаровая традиция:D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не успел, чел на движения.
Ой ли:D
Ага. так прямо и вижу :ti_pa:, как человек испытывая муки совести и СТРАШНЕЙШИЕ морально - нравственные страдания, несётся на полных порах к нам всемпо адресам, что бы СРОЧНО раскумарить за такую, неоценимую услугу по очистке стаффа от его биологических жидкостей, включая мочевину:D...
А адреса он взял из... А откуда он их взял действительно...Ах, ну конечно же, у него есть знакомые из ФСБ и они по своим каналам всех нас пробили и ему слили инфу, ТОЧНЯК, инфа сотка:-:ok:-:.
Ну и вот, короче "ждём-с" :fig_te:

не здаровая традиция

Да уж! Вот именно. что уже это традиция даже, а не тенденция... Эх, было же время, трава-зеленее, небо-синЕе, менты-дядястёпнее, стаф-стаффнее...А счас что?! Тьфу, а не житуха. Давече вышел на улицу, суко, сраных десять шагов не успел сделать, как сзади - молодой человек, документики ваши "можно"? И главное это его МОЖНО с таким подъёбом звучало, дескать если я скажу нет, то он сразу отъебётся и ваще заплачет от стыда...Ну я ему прочитат краткий курс административного права, несолько статей из закона о полиции, в ответ на его невнятное блеяние, что то про какую то там ориентировку, на которую я похожЪ до охуения просто). И поехали в отдел, где меня НЕЗАКОННО удерживали в течении 4 часов. Дежурный как увидел кого привезли эти ОВО-шники, чуть не заикаться стал
- на хуя вы его притащили ко мне?
- ну он умничал до хуя!
- А теперь что, он у меня умничать будет? Он же весь отдел заявами в следственный комитет при прокуратуре закидал!
- Чё, такой геморройный (оглядываясь через стекло дежурки на меня)?
- Да пиздец ваще!!! Теперь как я его без адм. материала выпущу? Он же на меня жалобу напишет!
- Давай придумаем протокол, Матом ругался, чё!?
- Да он ушлый, ладно буду думать.

Вот примерная стенограмма базара мусоров в дежуркЕ, пока я стоял в "фойе" этого нечестивого заведения.
Как итог, дежурный был жестоко выебан в плане мозгосушительства, на всех мусоров составлена и отправлена жалоба с просьбой провести служебную проверку на предмет незаконного доставления в отдел полиции и фальсификации адм. материала, неполного служебного соответствия занимаемой должности и ещё одна бумашшка, а именно в ИЦ ГУВД, запрос на приобщение к материалам проверки, видео с камер 52 отдела полиции, так как прокурорские "забывают" ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЫТАЮТСЯ СЪЕХАТЬ МОЛ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ В ОТДЕЛЕ МЕНЯ, но я уж научен горьким опытом. Сразу по приводу в отдел я начинаю верещать что бы меня НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНо записали в журналы адм задержания, приняли моё заявление в ЖУИ о незаконном доставлении. И не перестаю верещать до тех пор, пока не запишут, а то потом ещё и видео с телефона приложу, с отказом незаконным. А видео у меня синхронизируется в облачное хранилище, равно как и вообще вся инфа с телефона... СД карты нет, пишется всё на память телефона, так что карту не вытащить и не сломать. Да и я сразу про это говорю ментам, что бы даже и не пытались удалить видеО, ибо им же хуже будет. Так что, дежурный прекрасно знал кого к нему под его ясны очи, затуманенные слегка вчерашним спиртным, претащили... И сказать что он был крайне недоволен, это ничего не сказать. А мусорам теперь прилетит не хуёво, ибо они не составили протокол задержания, необоснованно доставили в отдел полиции, да и вообще совершили ай ай ай, в виде фальсификации материалов адм. дела.
Короче, будем поглядеть теперь, кто и чего и где улыбаться будет... Мусора - пидаразы! И точка!
 
Сверху Снизу