МОСКВА СЮДА

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
sCh написал(а):
А где там?

Может внизу на улице Довженко ,где круглый дом и гольф клуб или напротив немецкого посольства ,где перекресток?

Раньше эти места были самыми "мутагенными" :-|

на довженко мне движняк известен, а вот кто напротив немецкого посольства банчил??? там жеш я жил в доме 13...и вродь тишина тама была...

хотя я с мосфильма уехал аж в 95 году йопта))
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
ааа, я понял - ты наверное про университетский говоришь...там да...
 
A

Anonymous

Юго - Запад . Чудо" городишка" . И есть грибы и шишки . А для жестких объебосов можно взять винта с гердосом... :-|
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Щас живу на пр-те мира. Алексеевская. Родители (и я там раньше вместе с ними) живут на шаболовке. Уоттакуотта... А мутим в Щербинке :-| Бля, ехать правда долго от Мира до Щербы :(
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
KROZAVCHEG написал(а):
ново-переделкино. на юго запад не наезжать. а то соберемся и писды дадим :D
+1. :up: соседи мы с тобой.
Солнцево
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Rastworbelogo написал(а):
+1 олимпийская деревня....
Всё детство в бассейне там провел))) А "Олимпик-денс" самая кипишная дискотека была)))
 
A

Anonymous

Я же говорю у нас одни спортсмены . Вот и плавцы появились. Да диско там раньше нормальное было. Скоро и марафонщики подтянуться вместе со штангистами... Мы ж олимпийские чемпионы все ... :lol:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Rastworbelogo написал(а):
Я же говорю у нас одни спортсмены . Вот и плавцы появились. Да диско там раньше нормальное было. Скоро и марафонщики подтянуться вместе со штангистами... Мы ж олимпийские чемпионы все ... :lol:
Я ваще то многоборец. Ушу(1 класс, пока тренера на закрыли)-вольная борьба(с3 по 6 класс)-водное поло(7 класс, до этого плавал оч херово(5 раз тонул :roll: )-бег(7-11 класс,приходилось честь школы защищать(самый прикольный марафон был в '97 году, в честь 850 летия Москвы с лозунгом - "БЕГИ И УЛЫБАЙСЯ" :) , у меня даже грамота есть :hi_hi_hi: )- тренажёрка (11 класс - 1 курс инста...). А ещё лыжи, футболян, волейбол и т.д. :-| Но я бы ся к марафонцам приписал, уж очень шустрые лю))))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
аа алексеевская, за гердосом туда ездил(не себе есличо) а еще родители рядом живут на вднх. знаю я там райончег. кололся винтом в игровом клубе вулкан. это тот что на пр-те мира :hi_hi_hi:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
KROZAVCHEG написал(а):
аа алексеевская, за гердосом туда ездил(не себе есличо) а еще родители рядом живут на вднх. знаю я там райончег. кололся винтом в игровом клубе вулкан. это тот что на пр-те мира :hi_hi_hi:
к слову я тож на Алексеевской пробиваю перец, может даже на одной яме движение наводим ;-)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Тоже раньше там брали перец, потом всех позакрывали, а кого не закрыли - там пиздец как мало и дорого 8O И ещё мозг ебут и ждать их по 100 часов приходится..Никто не знает на ВДНХ Рому Нестерова? Подбарыжник там один, уже 13 год хуячит...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Olka написал(а):
Тоже раньше там брали перец, потом всех позакрывали, а кого не закрыли - там пиздец как мало и дорого 8O И ещё мозг ебут и ждать их по 100 часов приходится..Никто не знает на ВДНХ Рому Нестерова? Подбарыжник там один, уже 13 год хуячит...
Определила типа :D
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
cerebellum написал(а):
sCh написал(а):
А где там?

Может внизу на улице Довженко ,где круглый дом и гольф клуб или напротив немецкого посольства ,где перекресток?

Раньше эти места были самыми "мутагенными" :-|

на довженко мне движняк известен, а вот кто напротив немецкого посольства банчил??? там жеш я жил в доме 13...и вродь тишина тама была...

хотя я с мосфильма уехал аж в 95 году йопта))

Саневский Саша, он же "Свисток", Тема длинный. В основном. Всех позакрывали. Я кстати в тех краях до сих пор обитаю.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Olka написал(а):
Щас живу на пр-те мира. Алексеевская. Родители (и я там раньше вместе с ними) живут на шаболовке.
соседи почти, ну вообщем не далеко до мну ;-) на метре минут 10 от силы :-| :roll:
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
2 KpyTuwka_6uJIJI: не поняла тебя :? чего определила?
2 Ufo_i: а ты пиши адрес, выезжаю!!! :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А я с новослабодской,и в плане драгса это самый галимый район!!! :( :( :( Нихрена нет!! :cry: КОПТЕВО рулит! :lol:
 
Сверху Снизу