МОСКВА СЮДА

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
ну ты пиздец! я приезжал то тож к своим знакомым, который сим из зелика, просто мож как нить с тобой пересекался, вот и все! хули тут смешного?
 
A

Anonymous

Я думаю мы будем хорошими соседями после армии . . . :-|
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
я смотрю юго-запад весь на этом форуме торчит)))) оттуда народу намного больше, чем из остальных районов))))))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
я смотрю юго-запад весь на этом форуме торчит)))) оттуда народу намного больше, чем из остальных районов))))))))
это заговор 8O
юго запад - помойка! бутово - форева!для меня все что за пределами третьего кольца уже не москва 8) ( на ю-з дохуя народу кста знакомого, одно время постоянно зависали в "мираже" на миклухо)
шутька..это все одна огромная помойка, но спальные районы ой как не люблю, пару раз был у вас на юго западной, так оба раза, мусора мимо проезжавшие документы прроверяли(один раз ваабще жесткий, об этом ниже), а я уж забыл когда ваабще подобное со мной происходило, а тут как к вам не приедешь, получаеться так: здрасте жопа новый год :roll:

один из разов, о котором упомянул чуть выше :hi_hi_hi: : Девчонки пошли в кинотеатр встречаться с барыгой, он там кино смотрел, Я с товарищем, на улице в 50 метрах от кинотеатра, решаем пока в палаточку сходить, водички купить..Стоим, покупаем...ЕДУТ БЛЯТЬ, ну и..хуй знает чем мы их заинтересовали...аж задним ходом сдавали..."Докуметы, бла бла бла, чо тут делаем?"..говорю:" с подругами гуляем, девчонки пошли в кино узнать сеансы." И он мне : "Что в карманах?"...я руку засовываю в плащик, а там ебать два баяна( я про них и помнить-то не помнил)...руки то засунул и говорю:" ни чего...", а сам этим временем в рукав их тусую...Посмотрел он знач карманы мои, и начинает рукава щупать...Как он не почувствовал, я хз(видно есть всеж боженька)...И сука не угоманиваеться..говорит: " руки покажи...", у меня уже мандраж начинаеться..рукава как закатывать когда баяны там..пиздец..он видать сучка это тож чувствует, нервозность мою. Вообщем децл оголяю лапу, и там канеш следы от дорог, и пятно размером с пачку от сигарет - ожог. Он мне на следы от дорог:"это что..?" Я:" ожоги не видешь чтоли..." Покажи говорит другую руку...фуууу...на выдохе...начинаю вродь как заголяться..тут подходят..наши красавицы, кто Маню знает может представить..она кароч на них, на мусоров.."чо за хуйня?!! в чем дело?!!"(в таком духе, типа произвол что за отношение к приличным гражданам) Ну и менты видя такой расклад - ретируються. Но спалили походу что мы покупали водичку маленькую без газов, да и вообще, тож не дебилы видать попались :) , переехали на другую сторону и издалека пасут за нами, как страусы блять :lol: . Хорошо увидели их..ну и кароче, дальше их наебать было тока делом техники :-| Вот такие блять поездки к вам на югозападную. :(
p.s. все хорошо что хорошо кончаеться)
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Ну да, мусора у нас частенько зверствуют. А вообще, такое впечатление, что живут у нас одни нарики :) Вот просто иду прогуляться в торговый центр, буквально каждый второй (вторая) убитый, и главное, почти все также палят меня :D
 
A

Anonymous

Да . Одним словом ЮГО - ЗАПАД 9 ! А сколько у нас негров . Постоянно у них коку брал . Качество просто . Слов нет . Охуенное . Мда были времена . Быстребы домой ! :-|
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
ГОЛОВИНО-МИХАЛКОВО-КОПТЕВО-ВОЙКОВСКАЯ
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
вай, я пропустила, или с Юго-Востока ваще нет никого? :)
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
м. Киевская, Мосфильм :-| никого?

по поводу юго-западной ..жил там до 20 лет и ничего хорошего..помню лишь ветер, пустоту и нахуй посланную девачку. :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
А где там?

Может внизу на улице Довженко ,где круглый дом и гольф клуб или напротив немецкого посольства ,где перекресток?

Раньше эти места были самыми "мутагенными" :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
sCh написал(а):
м. Киевская, Мосфильм :-| никого?

по поводу юго-западной ..жил там до 20 лет и ничего хорошего..помню лишь ветер, пустоту и нахуй посланную девачку. :roll:

Знаю там барыгу, котом кличут. А тебе зачем ?
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Ностальгирую и все. Че там эти барыги..я там раньше жил а сейчас все это в прошлом так что расход. :roll:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
sCh написал(а):
....по поводу юго-западной ..жил там до 20 лет и ничего хорошего..помню лишь ветер, пустоту....

хех, ну эт вы зря :cry_ing:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ново-переделкино. на юго запад не наезжать. а то соберемся и писды дадим :D
 
Сверху Снизу