Морфин (Morphinum, Morphine)

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не хвастаюсь, просто все сводится именно к политике. политика имеет значение на все 100%. именно из за политики такая огромная разница в доступности препаратов в России и странах ЕС например.
так бессмысленно описывать. тебя не поймут. ты же видел что про Украину и бесплатный металл пишут - одна только черная зависть и злость.
ну это как американцы пидорасы. а пидорасы только от того, что живут на порядок лучше.
убежден, что если бы я завтра написал, мол "бля, не выдали, все пизда, металла нет, ЗТ закрыли" , то здесь бы бОльшая часть... как их бля назвать даже затрудняюсь.. бОльшая часть народонаселения потирала бы рученки свои мерзкие, мол так вам и нада, хи-хи, ха-ха.
 
П

Придурок какой-то

так бессмысленно описывать. тебя не поймут. ты же видел что про Украину и бесплатный металл пишут - одна только черная зависть и злость.
ну это как американцы пидорасы. а пидорасы только от того, что живут на порядок лучше.
убежден, что если бы я завтра написал, мол "бля, не выдали, все пизда, металла нет, ЗТ закрыли" , то здесь бы бОльшая часть... как их бля назвать даже затрудняюсь.. бОльшая часть народонаселения потирала бы рученки свои мерзкие, мол так вам и нада, хи-хи, ха-ха.
та да...злая зависть одна из самых гадких проявлений чел.психики.
наоборот надо бы сделать выводы. в Украине президенты меняются с легкостью волей народа, без участия и согласия народа ничего сделать не получится, чуть что не так разгневаный народ выйдет на протест, и протестовать будет люто, как и в любой другой европейской стране..и унизить этот народ местной нац.гвардией и ОМОН-ом, просто заткнуть им рот и сказать чтоб домой валили, потому что так царь велел, такого даже представить себе сложно в Украине.
в Украине есть ЗТ, так же как и в США, так же как и ЕС и других демократических вольных странах..в РФ, в КНДР, в Туркмени и пр. токсичных для жизни стран ЗТ нету.
и вместо ЗТ там тупо карательная система тотального подавления, маргинализации и криминализации наркомании, вместо системы "снижение вреда и помощь" как в Украине США и Европе.
есть абсолютно четкая взаимосвязь между степенью благополучности стран для граждан, степенью гражданских свобод и демократии и строгости наркополитики.
чем свободнее и благоприятнее для жизни в целом страна, чем больше у люде прав и свобод и различных гарантий этих прав и свобод, тем МЯГЧЕ наркополитика.
и наоборот в любых диктаторских тоталитарных системах наркополитика всегда самая зверская и всегда направлена на подавление и репрессии.
потому что наркотики это такая же физическая и психическая потребность граждан которые в это втянулись, а наркомания -проявление нездоровья, требующего помощи.
и в Украине не население, а гражданское общество, а гражданину нельзя просто сказать НИЗЯ..кака..или просто нах его послать без всяких объяснений.
гражданин имеет право требовать, не просить а именно требовать удовлетворение своих нужд и потребностей. всего этого в РФ к сожалению нету.
и вот я заканчиваю тем чем начал, надо бы не завидовать, а брать пример с Украины, которая тоже была в этом аду несвободы и выбралась оттуда уже давно и уже давно живет совсем в ином измерении, чего не могут понять путинские орки
 
Последнее редактирование модератором:

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго дня.
О выше прочитанном.
Сайтов таких, великое множество, заказать, нет проблем вообще, лишь бы финансы позволяли. Всё приходит красиво упаковано, в заводских упаковках, количество - практически любое ( ибо нужно понимать, что за этим следят).
Пополнил человеку кошелек, подтвердил адрес доставки, почтовое отделение и проч. Всё. Жди .
Теперь о разнице в миропонимании структур.
Тут, это США, ЕС, ну конкретно могу говорить и за Украину, на это закрывают глаза, причину описывать не буду.
В России это уже другой конгломерат сбыта, со всеми вытекающими.
Два ( несколько) наркокартеля не могут договориться. Вот и проблемы оттуда растут. Списки разные появляются. Всё силовиками крышуется. Беда всё это.
 
П

Придурок какой-то

Сайтов таких, великое множество, заказать, нет проблем вообще, лишь бы финансы позволяли. Всё приходит красиво упаковано, в заводских упаковках, количество - практически любое ( ибо нужно понимать, что за этим следят).
Пополнил человеку кошелек, подтвердил адрес доставки, почтовое отделение и проч. Всё. Жди .
в какой стране так? чтобы знать где все так как ты описываешь: кошелек, адрес, почта.
и о каких сайтах (которых великое множество) речь?
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго дня.
Сейчас территориально в Чехии.
Дабы не быть голословным делаем следующее:
Загружаем TOR. В настройках цепочки оставляем предпочтительно USA, EC, напрямую пишем латиницей название требуемого препарата ( терапевтическое). Всё

Первый контакт через e-mail, потом получаешь номер телефона. Делаешь заказ, получаешь номер кошелька, платишь, указываешь адрес доставки.
Платить можно сервисами подобно этому: (://bitonic.nl/en/). Или прямо в Bitмате, их тут хватает.
Сайты меняют названия - понятно почему, но имея номер связного всегда будешь в курсе изменения.

И не нужно вводить себя в глубочайшее заблуждение по вопросам:"Ах, как прекрасна жизнь за границей".
Спасибо.
 

garikgasov777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Доброго дня.
Сейчас территориально в Чехии.
Дабы не быть голословным делаем следующее:
Загружаем TOR. В настройках цепочки оставляем предпочтительно USA, EC, напрямую пишем латиницей название требуемого препарата ( терапевтическое). Всё

Первый контакт через e-mail, потом получаешь номер телефона. Делаешь заказ, получаешь номер кошелька, платишь, указываешь адрес доставки.
Платить можно сервисами подобно этому: (://bitonic.nl/en/). Или прямо в Bitмате, их тут хватает.
Сайты меняют названия - понятно почему, но имея номер связного всегда будешь в курсе изменения.

И не нужно вводить себя в глубочайшее заблуждение по вопросам:"Ах, как прекрасна жизнь за границей".
Спасибо.
Приветствую! А на почте будут ждатьсотрудники полиции!
 
Сверху Снизу