Морфий

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Морфий.
1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды, борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия - самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача.
Жанр: драма, отечественный.
Режиссёр: Алексей Балабанов
В ролях: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Алексей Полуян, Валерий Зайцев, Александр Мосин, Ирина Ракшина, Даниил Шигапов
http://kinogo.club/4491-morfiy-2008.html

1393423297_2484312_27048612.jpg
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Посмотрел есть темы отдельные про конкретные фильмы, вот и создал.
Малоли, мож, кому фильм понравился....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну тогда сделал бы все по уму о фильме написал бы...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Лично мне о нём, кроме написанного, сказать нечего, я вообще очень люблю А.Балабанова и сказать - разочарование, не сказать ничего. Просто интересно мнение других на этот счёт, ну а когда уже начнётся обсуждение можем и о деталях.
Вот до поездки в наркологичку, всё тип-топ, после - смято, скомкано и неправдоподобно, относительно г. Полякова, насчёт Наташи - правда жизни. Да и вообще на мой взгляд главного героя не потянул актёр из Груза-200(пацан на жигулях)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я не смотрел, потомсу сказать ни чего не могу
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Книжку почитай, лучше.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
книжку читал естествено :-|
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ну посморри кино, мож понравится, будет о чём поговорить здесь.
Вообще, мне представляется, что разделы о кино, лит-ре и т.д. для тех, кто на ремиссии. Я когда торчал, в принципе было похую на всё. Возможно я ошибаюсь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
для меня лично не так, я хоть и торчу плотненько сча, меня это интересует и всегда интересовало
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А чё не посмаррел кино тада?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
качаю.стоит?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Перечитаю, а потом уже посмотрю.
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
лажа. ниче такого. просто врачишко старчивается, переодически поебывая свою ассистентку. Для булгаковских времен наверно было откровением типа, ща так смотришь и смотришь, фильм идет и идет.
Вмазки у него жесткие под конец и много всякой пакости показывают.
смотрели подкурившись отличным пластиком(я ваще не любитель травы и тд)-паказалось там лада дэнс 8O играет.
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
не понравился - тоскливый ск какой-то
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
only4fun написал(а):
лажа. ниче такого. просто врачишко старчивается, переодически поебывая свою ассистентку. Для булгаковских времен наверно было откровением типа, ща так смотришь и смотришь, фильм идет и идет.
Вмазки у него жесткие под конец и много всякой пакости показывают.
смотрели подкурившись отличным пластиком(я ваще не любитель травы и тд)-паказалось там лада дэнс 8O играет.

Пиздец, нету слов!
 

racemat

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
16
_vldmr_ написал(а):
Лично мне о нём, кроме написанного, сказать нечего, я вообще очень люблю А.Балабанова и сказать - разочарование, не сказать ничего. Просто интересно мнение других на этот счёт, ну а когда уже начнётся обсуждение можем и о деталях.
Вот до поездки в наркологичку, всё тип-топ, после - смято, скомкано и неправдоподобно, относительно г. Полякова, насчёт Наташи - правда жизни. Да и вообще на мой взгляд главного героя не потянул актёр из Груза-200(пацан на жигулях)
режиссёр непотянул Булгакова,та куда там!Не сценарий.а венегрет какой-то.по произведениям типа.Вот взять так и испаскудить.Спрашивается,нахуй было браться если не потянешь?Какая попсня-вырубите нахуй!
 

Factorial

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
18
Адрес
Дурка
Только что посмотрел фильм, очень разочаровался.... Книга намного больше понравилось, да и что там говорить... Но все таки Балабанов думаю знал на что он шел, фильмы по таким книгам снимать не каждый решиться...
Так как Булгаков писал, дано не каждому...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
racemat написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Лично мне о нём, кроме написанного, сказать нечего, я вообще очень люблю А.Балабанова и сказать - разочарование, не сказать ничего. Просто интересно мнение других на этот счёт, ну а когда уже начнётся обсуждение можем и о деталях.
Вот до поездки в наркологичку, всё тип-топ, после - смято, скомкано и неправдоподобно, относительно г. Полякова, насчёт Наташи - правда жизни. Да и вообще на мой взгляд главного героя не потянул актёр из Груза-200(пацан на жигулях)
режиссёр непотянул Булгакова,та куда там!Не сценарий.а венегрет какой-то.по произведениям типа.Вот взять так и испаскудить.Спрашивается,нахуй было браться если не потянешь?Какая попсня-вырубите нахуй!
Адно успокаивает, что сценарий не Балабанова, а С.Бодрова-младшего (царство ему небесное), хотя уже смотря Груз-200, я понял, что Балабанов уже не тот. Хоть бы я ошибался, а то ващще нечево смарреть будет.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я ДАЖЕ НЕ ДОСМОТРЕЛ, НА ПОЛОВИНЕ ГДЕ-ТО, ВЫКЛЮЧИЛ НА ХЕР. КАКОЙ-ТО АД ПО МОЕМУ, ДЛЯ ПЯТУХОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ДЛЯ ТЕХ КТО МНЕДЖЕР ПО ЖИЗНИ.
 
Сверху Снизу