"Молчать, женщина!"

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Как вы считаете, как должны распределяться роли в семье? Кто должен доминировать? Актуально ли, как по старинке - мужик кулаком по столу ударил, "молчать, женщина!", и жена должна слушаться? - может не в таком утрированном варианте, но в подобном роде...
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Я за классику, тобишь мужик работает содержит семью и бьет кулаком по столу, а женщина хранит очаг , создаёт уют, готовит , обстирывает ... Ну и находит ходы на мягких лапах , которые приводят к миру и гармонии в семье. Да если мужик и бьет кулаком по столу , это могут быть эмоции:) нужно его выслушать ,сказать " да дорогой ты прав" а сделать по своему:)
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Безусловно, мужчина в семье главный. Иначе это не здоровые отношения, а суррогат. Но я за обсуждение всегда.То есть все важные вопросы , насущные проблемы супруги должны обсуждать, приходя к консенсусу.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Не все женщины готовы и могут молчать..
Не все мужчины достойны бить кулаком по столу.
Вообще, в моем понимании, это уже слабость.
Я только одного мужчину видела, который был этого достоин - это мой дед. Он всю жизнь работал и хорошо зарабатывал, возил свою жену по миру и это во времена СС, но у него была такая работа высокопоставленная.
На пенсии по состоянию здоровья он не мог говорить, отсутствовали связки, и когда бабушка долго компасировала деду какой то ерундой мозги, он это быстро и резко заканчивал "кулаком по столу". Без слов было все понятно и доходчиво.
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Меня пугает твой Дедушка из СС ....
:lol:Тоже прикололись с дедушки !!!

ПТ - Считаю что в семье нет одного который главный !!!! В семье все главные и каждый главный по своему .:):):)
Есть семьи где оба только и делают , что выясняют кто главный и кто кому чего должен .....
Я за разумное равноправие и согласие , а главное в семье - это любовь !!! ;)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ну как баба может решить что то серьёзное? Если даже простой выбор одежды ставит их в тупик! Семейные отношения, своего рода игра. Можно и нужно озаботится мнением супруги, а решить все как обычно самому.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну как баба может решить что то серьёзное? Если даже простой выбор одежды ставит их в тупик! Семейные отношения, своего рода игра. Можно и нужно озаботится мнением супруги, а решить все как обычно самому.
Вася, женщин природа сделала гораздо более хитрыми, коварными, выносливыми, жестокими и более приспосабливаемыми к агрессивной среде, под названием жизнь. На них возложена МИССИЯ, выносить, родить и вырастить здоровое потомство, поэтому в их организмы и мозги природа вложила больше, они сложнее устроены, чем мы, самцы… ведь наше дело гораздо проще(в физиологическом смысле) - осеменить, посему мы более примитивны. И честно тебе скажу, я предпочел бы иметь десяток врагов мужиков, чем одну вражески настроенную женщину.
И открою тебе великую сермяжную Правду - единственным "оружием" против их превосходства над нами есть не кулак по столу, а любовь! Искренняя любовь! Именно искренняя и всепоглощаяющая их обезоруживает полностью. Любить их нужно, Вася! Все просто :)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Костя, прямо как хорошо сказал, ибо те , кто мыслит подобным образом
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Ну как баба может решить что то серьёзное? Если даже простой выбор одежды ставит их в тупик! Семейные отношения, своего рода игра. Можно и нужно озаботится мнением супруги, а решить все как обычно самому.
Вася ))) Вася ... Уффьь заразо!!! Доберусь я до тебя))) И посмотрим кто в чем ходит и че одевать ))
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Дорогой Затейник! Да я не спорю в таких моментах, поскольку каждый по разному, в силу своего воспитания, моральных качеств, привычки наконец имеет свой взгляд на отношения между полами. Но нельзя не согласится, что несмотря на великую миссию матери, женщины в разные исторические моменты, независимо от географических привязку, практически повсеместно стоят на ступень ниже мужчины. Я уже не провожу примеры из религий. Женщина всегда и везде ведома! И это им безумно нравится! Они не хотят быть сильным, не хотят ничего решать. Все они мечтают о твёрдо мужской руке, которая и приласкает и накажет и защитит.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Вот тут одна симпатичная особа добраться до меня хочет. А сама не смогла до станции метро добраться! Ну и как она без руководства что то сделать сможет? Вот как возьмусь управлять твёрдой рукой! Сразу дела на лад пойдут!
=))))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эх Вася, ты немилосердно, по беспределу, можно сказать, грабишь сам себя имея такой взгляд на отношения полов. Не знаю поймешь ли о чем я, ну да ладно, замнем для ясности… а что касаемо позиций "ведомый-ведущий", то мужчины даже самые-самые успешные и даже властьпридержащие ВСЕГДА ведомы на самом то деле, этакие зицпредседатели, а истинные серые кардиналы практически всегда их жены/любовницы. Знаешь такую грубую поговорку " пизда правит миром"? Так вот, несмотря на её пошлую формулировку она отображает истинную суть! Ради женщин затевались войны, совершались подвиги и открытия, делались головокружительные карьеры и т.д. и т.п.…шерше ля фам, друже… Фрейд это обьяснял еще проще, но об этом как-то потом
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Женчина должна уметь делать 3 вещи : ВАРИТЬ БОРЩ ,СТИРАТЬ НОСКИ и СОСАТЬ ХУЙ
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Женщина всегда и везде ведома! И это им безумно нравится! Они не хотят быть сильным, не хотят ничего решать. Все они мечтают о твёрдо мужской руке, которая и приласкает и накажет и защитит.
Не знаю, как насчёт того, что "все женщины", но, думаю, многие...я-то, во всяком случае, точно)) хочется быть слабой и опираться на " сильное мужское плечо", чувствовать его доминирование и, главное, чтобы он смог добиться, чтоб я признала это право за ним - право доминировать и командовать))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Где баба есть там черт не нужен!(с)Нихуя доминировать....это что то из разряда отшлепай меня,помни мои сисяндры,назови меня сучкой!?Когда мужчина и женщина живут то не столь важно кто ведёт главное чтоб им было нормально.Сейчас время на некоторых мужчин смотришь и не поймёшь что он в брюках или в юбке,как и некоторым женщинам мешают ходить яйца.Так что в нынешнее время все меньше остаётся чисто мужских и чисто женских вещей.Педерастия захлеснула Европу.Да и у нас сейчас молодежь воспитывается не на улице с её жесткими законами а в интернете -где мальчик ,девочка какая в жопу разница!
Зы.А по поводу стиратьи борщ готовить.Так сейчас машинки стиральные стирают а молодых девочек попроси сготовить поесть ,так они вытаращат глаза и говорят давай я лучше пососу
 
Последнее редактирование:

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мужики учитесь готовить.малолетка пососёт,а нам жрать охота.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Был у меня кент земля ему пухом он постоянно телок снимал и мы их приводили к нему домой на съемную хату.Ко мне не водили сначала мама не разрешала потом первая жена:cry:.Брали водочки покушать ну и он всегда просил их сделать уборку ну хули хата съемная да и мы там куралесим.Мне сначала как то не по себе было приглашаем девушек и веник им в руки.Многие из них так и говорили я что сюда убираться пришла?А он им говорил :ну вот если б ты меня домой пригласила и тебе нужно гвоздь забить я тоже должен сказать я к тебе не гвозди забивать пришёл ?Я конечно могу взять веник но тебе будет приятно смотреть как мужик убирается а ты сидишь смотришь?Мы же вместе в чистоте будем хлеб кушать!После этого у королев корона спадала все убирались и были ну это уложены.:kupidon:)Он не заставлял не унижал он просто вёл себя как мужчина и девочки это видели и вели себя как женщины.А сейчас у девок в голове свист да ещё пацаны не знают как с ними общаться.Это не в ВК лайкать...
 
П

Придурок какой-то

Не все мужчины достойны бить кулаком по столу.
Вообще, в моем понимании, это уже слабость.
правильно сказала.... если мужик ничего из себя не представляет и срывается на слабой женщене так как ни на что другое не способен это жалкое зрелище... это поведение чмошников... власть нужно заслужить.. а не думать что если между ног елда то это автоматом превозносит над всем женским полом..

но роли, внешность и поведение мужчин и щенщин безусловно должны быть разными...только в этом проявляется гармония заложенная самой природой... мужик должен оставатся мужиком со всеми внутренними и внешними атрибутами этого а женщина должна быть соответственно женственной... когда мужиковатая баба и хлипкий тщедушный мужеченка рядом ...ну это мягко говоря не красиво...

а вообще главное чтобы была любовь.... в этом я с Костей полностью согласен..
когда она есть то все проблеммы в отношениях решаемы и роли распределяются непринужденно и естественно...
 
Сверху Снизу