Мои мессаги, удалённые с форума ДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Балин, Ком. Но чего ты так разошелся. Ведь ДС для тебя не просто форум. Ты ведь был одним из отцов основателей. Ты столько сделал для него. Я всегда считал тебя важным человеком для форума. Реально уважал. Даже когда у вас тот глобальный конфликт произошел. Но, ведь ты уже перегибаешь. Я тебе зла не желаю, да и не буду. Но, уважение к тебе стремительно падает. Ваши перепалки, мне напоминают разборки малолетнего быдла. Грустно это... :?
 

MoOnwalkEr-

Покойся с миром
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
10
komok написал(а):
Нет, церебеллумша, я не хочу вернуться на ДС.
Мне не место среди дебильных малолеток. Быть их совершеннолетним наставником: клоуном как урод Вилли (около 40 лет), фюрером как жирный Босс (окло 30 лет) или гауляйтером как ты (окло 35 лет), но тоже полудурком я не собираюсь. Это удел таких как вы - ищущих славы, власти и любви среди тех, кто вас намного младше, кто не понимает, что вы - великовозрастные дебилы - их не намного круче и умней.
Про малолетнего владельца форума - дебила Шела я ваще молчу. Но вы -кто старше - так же неспособны ни на что. На элементарный креатифф. Ты "взял на себя функции кризисного управляющего?" Уя! А само это понятие "кризисный управляющий" у Босса спиздил. А тот его спиздил у меня. А я его ни у кого не пиздил. Знал давно, кто это такой и что он должен делать. И сделал вам - дебилам - ДС.
Сделал его почти с нуля. Из бардака и из говна я превратил это вызывавшее смех на ДЮ место в место, где приличный человек может децл потусить. Не на Общем форуме канешна. Я ввёл на форуме тот стиль общения, который там до сих пор есть. Ввёл в обращение язык падонков, о котором до меня малолетки и не слыхали. Придумал правила конкретно под это место. Обещал сделать посещаемость больше 600 уникумов в сутки, и обещал сделать из ДС што-то типо бихая для малолеток. Я это сделал. Еще до того, как меня дебил Шел снял в угоду Боссу - его героиновому барыге. А Босс не придумал ничо лучшего, как подражать мне во всём.
Уходя, я пообещал, что ДС и года не проживёт, т.к. вместо меня никто не может форум развивать. Я децл наебался. Недооценил свой труд. Уже к моменту моего ухода форум развился до того уровня, когда ему вощ и не нужны админы. Он живёт сам, как живёт сам по себе форум бихай. Админ бихая Анастася просто дебилов банит иногда и всё, больше ничо почти не делая.
Почти ничо. Кой-чо делать нужно. И, кроме того, ДС - не бихай. Он глупее, уязвимее. Будучи админом, я ничего про это не говорил. Рано было говорить. А теперь поздно. Я ничего не скажу про это и сейчас. Я погляжу. Один римский сенатор постоянно повторял: "Карфаген должен быть разрушен". г.Карфаген - главный конкурент римской империи - был разрушен полностью после очень долгой серии так называемых пунических войн.
Репутацию нормального пацана я не терял. Я всегда отвечал и сейчас отвечаю за свой базар и за свои поступки. Даже такие чмыри, как вы, мне до сих пор подражаете. И приходите сюда рамсить. Ругаетесь со мной с опаской. Вы понимаете, что вы мне уж в этом точняк не ровня. Во многом другом тоже. Как вы при этом можете говорить, что не уважаете меня?
А те, кого я уважал и уважаю, продолжают быть со мной онлайн. Они смеются над толстяком Боссом, педофилом Вилли, а ты ваще не заслужил упоминания.
Что же касаецо собаки жирдяя Босса, то вот что. Ты верно не знаешь, что моя бывшая подружка Тишь зарезала собаку своих соседей. Сперва нанесла ей ножом серьёзную рану, потом перерезала горло, отрезала хвост, завернула труп в целлофан и выбросила в мусорку, где ей и место. Ну настопиздела ей та собака. Собачка была не королевских кровей, как Боссова. Но ведь и я не Тишь, и ножик у меня полуцце.
Вот собственно и весь мой разговор с тобой. Всех благ.

Объяснил бы, о каких малолетках речь ? Часто их упоминаешь...
ИМХО самым активным мемберам ДС за 20, или этот возраст тоже попадает по малолетний ? :)

А так согласен - ДС твое детище и лицо ему сделал ты.
Жаль что всё так обернулось.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
RIGER написал(а):
Но, ведь ты уже перегибаешь. Я тебе зла не желаю, да и не буду. Но, уважение к тебе стремительно падает. Ваши перепалки, мне напоминают разборки малолетнего быдла...
Насчёт малолетнего быдла - это ты в цвет!
От поэтому мне уже плевать на ДС. Не стоит ДС того, чтоб на него своё время тратить. Токока с Шелом перетёр без злобняка. Но это чисто между нами, а посторонних не касается походу, дык чо ты в разговор-то лезеш?
Нормальные челы на ДС токо на химии постились.

А малолетки имхо - типо до 25 лет. Но это чисто условно истесно. Шел - малолетка типичный. Некоторые и до седых яиц наивны и глупы как малолетки. Другие же наоборот.

Хватит про это!! Меня от дел отвлекаете! Прошло! Проехали!

На ДС кстате щаз ХЗ чо происходит. Кто в курсах реально? Пешыте в теме "ДС меняет хостинг".
А эту тему я закрываю нахуй.
Ибо неактуальна она больше. Нихуя... :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу