Мои мессаги, удалённые с форума ДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Здесь я буду размещать свои сообщения, которые я разместил на ДрагСпейсе, а ублюдочные модеры и админы этого ублюдочного форум их потёрли. Предупреждаю - будет нецензурная лексика. Это ублюдки с ДС меня периодически банят, но мне нет проблем по новой зарегиться.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Это моё сообщение посвящено назначению cerebelluma модератором Общего форума ДС. А также отстранию Willie от админства.


Ой блять, какие люди!
Церебеллум дослужился до модератора. А ведь дебил стопроцентовый (не зря я тебя-дурака-банил). Зато угрожал трахнуть меня в жопу (прогнулся перед начальством). Ипать! Ужоснах! Да ты, cerebellum, пидор оказывается! Ведь оч маловероятно, что ты пахан.
Лана, неси свой причиндал-отрежу йопт )

А Вилли пнх...
Ну, то, что Вилли пнх я знал давно. И помог децл-децл. И што касается тебя - это только начало.
Но может Босс вернётся и малолетку Шела уговорит возвратить Вилли админство. Ведь Босс имеет влияние на Шела. Они оба не умеют ставить знаки препинания. Безграмотность общая. И героин общий.
Вилли, надейся и жди!
Хоть ты и педофил - это не имеет значения для малолетки Шела.
Ему нужен героин Босса!

Я продолжу своё выступление позже. Банить меня нет мазы. Зарегистрируюсь снова и продолжу. Захожу через прокси.
Я ж не компьютерно безграмотный как все тут. Всётки настоящий админ. И не безграмотный малолетний дебил, как большинство присутствующих на этом форуме. Ждите.

Церебеллум, срочно звони Шелу - пусь банит. У тя ведь есь его телефон. Ты - новый друг дебила Шела. Он назначает теперь токо своих друзей. Таких же долбоёбов, как он сам.

Ты велик. Уже вынес предупреждение модератору Полковнику и мудрейшему, хоть и педофилу Вилли.

Это подтверждает и то, что ты дебил, и то, что ты друг Шела.
До скорых встреч, придурки.
Комок
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
ком, я не успел твою мессагу на ДС прочесть, молодец что тут запостил - я по этому поводу даже зарегицца у тя решил.

ты чё так зол на меня? из-за того, что я тебя поймать обещал? не переживай - прикалывался я так. зла на тебя не держу. и марацца об тебя уж конечно не стал бы.
ты скажи как есть - очень хочешь на ДС вернуцца? бесишься оттого, что репутацию нормального пацана уже не вернуть? тут я те помочь не могу.
ладно, бывай.
жаль тя дурака...
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
кста, лично я тебя ебать не собиралсо, не пизди - слишком много чести тебе.
если чё, этим с удовольствием займется пёсик ССа - мастино неаполитано называецца.
не отказывайся! у тя есть шанс стать Дожем - пёс у ССа королевских кровей - других он не держит, сам знаешь :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Нет, церебеллумша, я не хочу вернуться на ДС.
Мне не место среди дебильных малолеток. Быть их совершеннолетним наставником: клоуном как урод Вилли (около 40 лет), фюрером как жирный Босс (окло 30 лет) или гауляйтером как ты (окло 35 лет), но тоже полудурком я не собираюсь. Это удел таких как вы - ищущих славы, власти и любви среди тех, кто вас намного младше, кто не понимает, что вы - великовозрастные дебилы - их не намного круче и умней.
Про малолетнего владельца форума - дебила Шела я ваще молчу. Но вы -кто старше - так же неспособны ни на что. На элементарный креатифф. Ты "взял на себя функции кризисного управляющего?" Уя! А само это понятие "кризисный управляющий" у Босса спиздил. А тот его спиздил у меня. А я его ни у кого не пиздил. Знал давно, кто это такой и что он должен делать. И сделал вам - дебилам - ДС.
Сделал его почти с нуля. Из бардака и из говна я превратил это вызывавшее смех на ДЮ место в место, где приличный человек может децл потусить. Не на Общем форуме канешна. Я ввёл на форуме тот стиль общения, который там до сих пор есть. Ввёл в обращение язык падонков, о котором до меня малолетки и не слыхали. Придумал правила конкретно под это место. Обещал сделать посещаемость больше 600 уникумов в сутки, и обещал сделать из ДС што-то типо бихая для малолеток. Я это сделал. Еще до того, как меня дебил Шел снял в угоду Боссу - его героиновому барыге. А Босс не придумал ничо лучшего, как подражать мне во всём.
Уходя, я пообещал, что ДС и года не проживёт, т.к. вместо меня никто не может форум развивать. Я децл наебался. Недооценил свой труд. Уже к моменту моего ухода форум развился до того уровня, когда ему вощ и не нужны админы. Он живёт сам, как живёт сам по себе форум бихай. Админ бихая Анастася просто дебилов банит иногда и всё, больше ничо почти не делая.
Почти ничо. Кой-чо делать нужно. И, кроме того, ДС - не бихай. Он глупее, уязвимее. Будучи админом, я ничего про это не говорил. Рано было говорить. А теперь поздно. Я ничего не скажу про это и сейчас. Я погляжу. Один римский сенатор постоянно повторял: "Карфаген должен быть разрушен". г.Карфаген - главный конкурент римской империи - был разрушен полностью после очень долгой серии так называемых пунических войн.
Репутацию нормального пацана я не терял. Я всегда отвечал и сейчас отвечаю за свой базар и за свои поступки. Даже такие чмыри, как вы, мне до сих пор подражаете. И приходите сюда рамсить. Ругаетесь со мной с опаской. Вы понимаете, что вы мне уж в этом точняк не ровня. Во многом другом тоже. Как вы при этом можете говорить, что не уважаете меня?
А те, кого я уважал и уважаю, продолжают быть со мной онлайн. Они смеются над толстяком Боссом, педофилом Вилли, а ты ваще не заслужил упоминания.
Что же касаецо собаки жирдяя Босса, то вот что. Ты верно не знаешь, что моя бывшая подружка Тишь зарезала собаку своих соседей. Сперва нанесла ей ножом серьёзную рану, потом перерезала горло, отрезала хвост, завернула труп в целлофан и выбросила в мусорку, где ей и место. Ну настопиздела ей та собака. Собачка была не королевских кровей, как Боссова. Но ведь и я не Тишь, и ножик у меня полуцце.
Вот собственно и весь мой разговор с тобой. Всех благ.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
З.Ы. По поводу личек, которые тут были опубликованы. А теперь я их убрал со всеобщего обозрения.
Вы возмущались по пустякам. Никому ваши лички неинтересны, и никто их не читал, потому что там и не было ничего интересного, кроме педофильства Вилли. Вдумайтесь в это хорошенько, неуловиемы вы Джо.
Ни вы, ни ваши лички серьёзным людям не нужны.
Дерьмо вы. Доказать вам это на словах для меня слишком легко. Возможно, я сподоблюсь таки доказать это другим способом.
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
откуда в тебе столько злобы я так и не понял(((.....
то есть понятно конечно почему она была но по прошествии стольких месяцев....не понимаю....

давай не будем так уж всерьёз принимать всю эту виртуальную жизнь
для меня, во всяком случае, времяпровождение на форуме это не более чем возможность приятно занять досуг, поприкалывацца, постебацца, вобщем, получить каки-то положительные эмоции.

но пол-года скрипеть зубами от злости из-за какого-то форума, вымучивать план мести каким-то виртуальным персонажам, которые видиш-ли "неуважают тебя", а на самом деле никому просто нет до тебя никакого дела - это выше моего понимания.
ты же уходя с ДС всех последними словами обложил - так откуда уважению-то взяться, а?

удачи тебе

p.s. и чё ты забыл-то на этом гадком и мерзком ДСе? чё всё ходишь-то туда? совсем видать заняцца нечем ...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
тебе я сказал уже всё, что хотел. если ты дурак и не понимаеш - уточню:
1. я не злюсь на вас, я вас просто презираю
2. я не думаю, что меня не уважают. не уважают Вилли и других козлов
3. хожу на ДС, штоп проблеваццо. там такие казлы, такая вонь и тупость непролазная..
с остальными разговор продолжим позже. у меня как всегда оч мало времени.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вот фтему кста цитата из меня :D
"Ой, как сентиментально. Как готично! Чуть самЪ не зарыдалЪ. Не зря даж некто Босс грил, что я пешу кошерно! Но в основном на марафоне, да... А на отходняках зол, груб и необщителен, что не мешает быть песдатейшим админом полюбак, и непесдеть что у меня мания величия - у меня просто к этому талант. А у тебя талант в другом, ну так не лезь ты не в своё дело. Иниипёт! Карочи, заебала наркота проклятая...
Всёбля, закрыта тема." :D :D :D
Не обольщайтесь. Эта тема не закрыта. Скоро продолжим, обождите йопт... :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
cerebellum написал(а):
p.s. и чё ты забыл-то на этом гадком и мерзком ДСе? чё всё ходишь-то туда? совсем видать заняцца нечем ...
Почти угадал веть. Заняццо мне есь чем, но немагу отказать се в удовольствии зайти на ДС. Это же цырк бесплатный! Вы поглядите бля на эти лица. Красавчеги!
Willie.gif
cerebellum.gif

Психологический подтекст понятен: "на лицо ужасные, добрые внутри" Внатуре всё как раз наоборот. ...глаза такие добрые...

Еще? Пжалста, нате вам!
cerebellum написал(а):
Вот список юзеров, отобранных по количеству сообщений и общему интеллектуальному уровню, которым я предлагаю здесь решить судьбу...
1 Willie
2 ABCD
3 прапорщег Демко
4 contrabas
5 MoOnwalkEr-
6 Полковник
7 Майор Хронин
8 Rudel
9 kembridge
10 CaB
11 Пёс
12 RETROVERTIGO
13 Kuvaldometr
14 WildLen
15 royal
16 Xemxia
17 Хентай
18 Стрела
19 Vovan
20 47й
21 Cosmonavt
22 Anka
23 RIGER
24 mgs
25 Liana
26 Вольф
27 AS Ultra
28 Сильва Гауэн
29 Василий
30 Petrovich EKB
31 pani4
32 Spud
33 AlarM
34 Игорь S
35 Bobri_Satani
Интеллектуальная элита ДС, как следует из слов представителя героиновой мафии этого уникального форума.
Ню да, почтишта половина списка имеет и мой респект, но остальные... клоуны. Кто-нибудь хочет узнать, входит ли он в почти половину? А мож луче ненада, а то обидно может быть...

И вот еще чо сёня напоследок. Цытата. Из личной переписки с одним из лидеров ДЮ. Чел кстате ахуенный. Имхо самый респектный на ДЮ.
"Посему озабочиваццо проблеммами типа "немогу подрочить" или "меня кинули- чё делать ?" нам просто не интересно. ... У меня есть проблемы в жизни поважнее чем драгспейсы с толпой активных малолеток."
Мне луче не сказать. ППКС.
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
Комок я действительно чего ты так злишся? мне конечно нед дела до ваши разборок ибо я их обошёл стороной, но не пойму твоей злости?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я по этому поводу, кста, вспомнил эпизод из фильма "Джентльмены удачи".
Где Василий Алибабаевич спрашивает доцента:
-Зачем ты такой злой, доцент, зачем как собака? :D :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Еще раз повторяю: я не злюсь, йопт! Мне неинтересны глупые малолетки. А вот от этого чмыря (Willie) меня просто тошнит. Вот его слова
Практика показала, что когда модеров больше одного - тогда и начинается всякая фигня. Пример: назначил Комок модером Общего Тишь наравне с собой - и понеслось... ругань, раздача персональных званий, и все такое. Последний пример: был на Общем модером ABCD, все было более-менее спокойно. И вот становится вторым модератором Special_k... на месяц с лишним войнушка началась, даже я, с безупречной репутацией, на этой почве лишился сана. На Отстое появилось вдруг два модера - WildLen сразу отказалась от должности, а ведь она одна может такую движуху навести (в хорошем смысле), какая другим не под силу будет. Что хорошего?
Ведь врёт мразь в каждом предложении. Тишь никогда не была наравне со мной. Персональные звания - изобретения уже нынешней администрации. Урод Вилли, например, присвоил себе звание ВОЖДЬ. Смешно и противно. Щаз у каждого дурачка есть персональное звание.
И он, Вилли, с безупречной репутацией? Да от него за километр говном несёт. Педагог и педофил. Подтасовал результаты им же придуманного конкурса "мисс-ДС", чтоб победила Джарья, 16 лет, неравнодушная к нему. А special_k про это Шелу рассказала, и педофил Вилли "лишился сана."
Теперь наш педофил с безупречной репутацией поучает Церебелла как тому форумом управлять. Меня тошнит! Его забанить нуно просто напросто. :(
Могу про Шела тоже децл рассказать, но обожду :D

Козлы
Стоя по стойке "смирно",
Танцуя в душе брейк-дэнс,
Мечтая, что ты генерал,
Мечтая, что ты экстрасенс,
Зная, что ты воплощение
Вековечной мечты
Весь мир — это декорация,
И тут появляешься ты
Козлы Козлы...
Мои слова не особенно вежливы,
Но и не слишком злы,
Я констатирую факт:
Козлы!

В кружке "Унылые руки"
Все говорят, как есть,
Но кому от этого радость,
Кому от этого честь?
Чем более ты скажешь,
Тем более ты в цене
В работе мы, как в проруби,
В постели мы, как на войне
Козлы Козлы...
Увязшие в собственной правоте,
Завязанные в узлы.
Я тоже такой, только хуже
И я говорю, что я знаю: козлы.

Пока я не стал клевером,
Пока ты не стала строкой,
Наши тела — меч,
В наших душах покой.
Наше дыхание свято,
Мы движемся, всех любя,
Но дай нам немного силы, Господи -
Мы все подомнем под себя!
Козлы Козлы...
Мои слова не слишком добры,
Но и не слишком злы.
Мне просто печально, что мы могли бы быть люди...
(с) Аквариум
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
аа, терь понятно хоть в курсе событий буду :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Сёня видел на ДС 80 юзеров одновременно. Господи, какие дураки... Порожняковые темы. Тупые мессаги типо "риспект всем присутствуючим..." В чём смысел - я непанимайу. Малолетняя туса, больше ничего...
Фсё, постепенно удалю отсюда любые ссылки на ДС. Штоб не воняло тут :(
Не заслужили они даж антирекламы.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ЗА ЭТИ ПОСТЫ МЕНЯ НА НЕДЕЛЮ В БАН ОТПРАВИЛИ НА ДОГОНИ СОВОК(ТИПА ГОВОРЯТ Я ХАМИЛА ТАМ КОМУ-ТО И РЕКЛАМИРОВАЛА НАШ САЙТ)
:lol: : САМИ ДУРАЧКИ И РЕКЛАМИРОВАЛИ (ДЕШЁВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА)
ТУТ Я ОТВЕЧАЛА ЦЕРЕБАНУ И ВИЛЛИ:

И сказал Митя Пете: "Да пошёл ты на хуй, блядский выродок!" Митя пошёл на петинг. Петя пошёл на митинг. Разошлись. Сход-развал.

И тут меня понесло...БАРАГОЗ: Думаешь, Лёшик, я не догнала, что ты меня завуалированно в баню зазываешь? Я в бани не хожу! Ни с мальчиками! Ни с девочками! От высоких температур у меня мотор встанет! Не находишься под ускорителями))" Если я не подхожу под формат ДС, то баньте на здоровье! Но это, просите тогда ахтунг полный.

2 Шекспир: Нет, Дмитрий меня не принуждал и не заставлял пиарить сайт. Моё дело, где падонковскую фантазию реализовывать.

* * *
Короче, и т.д. и т.п. в общем, смысл не в этом, а в том, что они сами раскручивают сайт наш до сих пор)) Д У Р А Ч К И
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
да комок злой аж жуть))

если человек в вебе пишет столько гадостей..

как собака брехливая..

ради прикола надо в жизни тебя разыграть. я думаю твое красноречее растворится в воздухе вместе с газами которыми ты от страха выпустиш..

мое мнение что у комка от стимуляторов колпак сехал..

кто незнает и новенький тут может думает какой крутой чувак так срать умет..

но открою секрет это только в вебе.

в жизни это торчок который чаше боится и почти всегда молчит...

да дима я что то не слышал чтоб ты на людях своим красноречеем сверкал)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В ответку: Шел - долбоёб :|

Оправдываццо мне канешна неохота. И бесполезняк - ничо не изменить уже.
Заместо оправданий будет камент фтему: Шел - прекольный чел - запесдячил тут распространённые представления обо мне :fuck: Мона говорить, что мой имидж сформировался? блябуду, спецально не пиарился... :|

Каменты походу: да я не злой ваще ни разу, а просто обосрать могу и поругаццо, карочи пешу нормально, тока многа (а Шел наоборот); врать умею, но беспонтовая брехливая собака нипричём; "в реале чаще боится и почти всегда молчит" - точняк не про меня! ты сам эту хуйню прямо щаз придумал? скажи луче, что я блять толстый, уродливый, горбатый карлик :lol:
но стоит потусить со мной в реале - любой бля убедиццо - это песдёш! в реальном мире я такой же, как и в виртуальном.
к сожалению страдаю недержанием речи и сажусь на уши собеседнику не тока под стимами, а и под медленными темами, перебиваю и т.п.
это серьёзный недостаток, который буду испралять (мессаги тоже нада покороче песать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу