Модафинил (Провигил)

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Наткнулся вот на стимулятор,используемый армией США. Вроде дуступен и РФ.
Модафинил – новый зарубежный психостимулятор, «борец» со сном и усталостью. Провигил (одно из торговых наименований препарата модафинил) – психостимулятор, для лечения нарколепсии (приступы неконтролируемого глубокого сна), усталости, и чрезмерной сонливости. Использование модафинила в качестве стимулятора показало, что он выгодно отличается от амфетаминов. Из-за способности существенно увеличивать выносливость организма и эффектами схожими с по действию с амфетамином, а также вследствии увеличения количества спортсменов уличенных в употреблении Модафинила на международных соревнованиях, Всемирное Антидопинговое Агенство внесло Модафинил в список запрещенных.
Не удивительно, что препарат, позволяющий бодрствовать более 40 часов, полностью сохраняя физические и психические силы, и не имея эффектов «похмелья» быстро набрал популярность во всем мире и приобрел славу сдвигающего время лекарства. Он так же не имеет побочных эффектов, распространенных для других психостимуляторов (кокаина, кофеина, амфетамина), таких, как, например, дрожание рук.
В современном темпе жизни психостимуляторы становятся актуальными для всех людей: студентов, трудоголиков и просто любителей ночной жизни.
Без применения стимуляторов высокий темп жизни поддерживать просто невозможно. Об этом свидетельствуют исследования австралийских ученых. В ходе экспериментов было установлено, что 17 часов непрерывной езды на автомобиле или прием алкоголя сильно снижают умственные способности человека, реакцию и даже способность к здравому суждению. 24 часа без сна снижают все ментальные способности человека вдвое.


Собственно вопрос: кто юзал и по рецепту ли продается?
 

dombass

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
27
Адрес
EU
я слышал и знаю что продают его тут в европе, идешь к доктору, получаешь рецепт и вуаля. еще походу подбарыговуют им, но среди своих и это не уличный наркотик, скорее для богемы. Более мягко действует на психику и по сути без уходов. Хули, протестировать то можно, только впадло заморачиваться с мутками.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
dombass написал(а):
короче препарат ни о чем?
если в плане "покайфовать", то скорее всего ни о чём. а как безопасный стимулятор, то наверное препарат наилучший.
 

dombass

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
27
Адрес
EU
а есть личный опыт употребления? s:-)
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Fritz47 написал(а):
Наткнулся вот на стимулятор,используемый армией США. Вроде дуступен и РФ.
Модафинил – новый зарубежный психостимулятор, «борец» со сном и усталостью. Провигил (одно из торговых наименований препарата модафинил) – психостимулятор, для лечения нарколепсии (приступы неконтролируемого глубокого сна), усталости, и чрезмерной сонливости. Использование модафинила в качестве стимулятора показало, что он выгодно отличается от амфетаминов. Из-за способности существенно увеличивать выносливость организма и эффектами схожими с по действию с амфетамином, а также вследствии увеличения количества спортсменов уличенных в употреблении Модафинила на международных соревнованиях, Всемирное Антидопинговое Агенство внесло Модафинил в список запрещенных.
Не удивительно, что препарат, позволяющий бодрствовать более 40 часов, полностью сохраняя физические и психические силы, и не имея эффектов «похмелья» быстро набрал популярность во всем мире и приобрел славу сдвигающего время лекарства. Он так же не имеет побочных эффектов, распространенных для других психостимуляторов (кокаина, кофеина, амфетамина), таких, как, например, дрожание рук.
В современном темпе жизни психостимуляторы становятся актуальными для всех людей: студентов, трудоголиков и просто любителей ночной жизни.
Без применения стимуляторов высокий темп жизни поддерживать просто невозможно. Об этом свидетельствуют исследования австралийских ученых. В ходе экспериментов было установлено, что 17 часов непрерывной езды на автомобиле или прием алкоголя сильно снижают умственные способности человека, реакцию и даже способность к здравому суждению. 24 часа без сна снижают все ментальные способности человека вдвое.


Собственно вопрос: кто юзал и по рецепту ли продается?
Ну да ,конечно. То что из Польши везут-стопудово армией США используется...
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Можно заказать через инет на ебэй но толку мало тупо юодряк без эйфории как робот будешь и безопасно можно по почте получить без дорогих поставщиков, аналог есть в России не такой конечно ,но что то вроде называется ладастен , но действует не на всех 50на 50 но не плацебо
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Цена 500 рублей по рецепту, но продадут и так , тоже без побочек
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
В каких он запрещен для лечения нарколепсии минздравом
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
кук
А ты из какой страны и как мод можно вырулить?
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
С России и я все написал что и как
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
кук написал(а):
В каких он запрещен для лечения нарколепсии минздравом
:LOL: Списки веществ, оборот которых запрещен/ограничен не Минздрав утверждает.
Модафинил находится в разделе Психотропные вещества Списка наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ (список II).
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
зорица написал(а):
кук написал(а):
В каких он запрещен для лечения нарколепсии минздравом
:LOL: Списки веществ, оборот которых запрещен/ограничен не Минздрав утверждает.
Модафинил находится в разделе Психотропные вещества Списка наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ (список II).
Все верно.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Смотрите тогда модалерт
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Прошу простить и понять я не смотрю эти списки буду бдительней они походу в России совсем долбанулись с этими лекарствами если уже бронхи по рецептам
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Еще раз отпишусь в этой теме модафинил аналог молидерт (он не в списках я проверил)стоит 1таблетка 100 рублей присылают от 100 штук и можно получить на почте без проблем с фскн , НО Я ЖЕ ВАм НАПИСал аналог в России ЛАДАСТЕН у него такое же активное вещество как и в модалерте(модафиниле)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
по просьбе кука:
 

Вложения

  • ладастен.jpg
    ладастен.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 731

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вот долгим путем я выложил фото))) благодарю грозную
теперь если вы прочитаете активное вещество то увидите что у модалерта тоже самое вуаля и наши Фарм фирмы сотрудничают с фскн т.к модафенил в списке а тот же ладастен банкуется аптеками
зы для сторонников все проверить есть номер телефона аптеки если наберете код вы узнаете что я не врал ,что я с Воронежа ,а не с краснодара
 
Сверху Снизу