Модафинил (Провигил)

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
кук написал(а):
теперь если вы прочитаете активное вещество то увидите что у модалерта тоже самое вуаля и наши Фарм фирмы сотрудничают с фскн т.к модафенил в списке а тот же ладастен банкуется аптеками
2-((дифенилметил)сульфинил)ацетамид и N-(2-адамантил)-N-(2-n-бромфенил)амин - одно и тоже вещество?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
гадость этот ваш модафенил из гадости 300мг и проклинал все на свете -проговаривая про себя -ну зачем ты сожрал это гавно и так примерно 35-40 часов -не спишь -да -остальное побочные эффекты -ни о каком кайфе в модофениле речь не идет -это от себя .
То ,что продают в аптеке не обязательно -модофенил -знаю оборонка заказывает его -только для чего -понятия не имею -страшное вещество и куча негативных побочек -бежать и стрелять с криком урааааааааааааа- да в пол не годится -это не стимулятор и правду вам ни кто не напишет .что это за херня .
 
П

Придурок какой-то

2-((дифенилметил)сульфинил)ацетамид и N-(2-адамантил)-N-(2-n-бромфенил)амин - одно и тоже вещество?

ну оооочень похожие вещества ...особенно если выпить бутылку водки и присмотрется то воще один в один...
они даже оба содержат углерод!!

mfcd00868082-medium.png


Bromantane.png
 
П

Придурок какой-то

употреблял это вещество несколько десятков раз, покупал оригинальные блистеры. прет сильнее гораздо чем кофеин, однозначно, но немного слабее метилфенидата. впрочем наибольшее сходство именно с ним, с "риталином"
но у меня как с ритой так и с модафинилом в основном негативный опыт. модафинил принимал максимум за один раз четыре по 200. 800мг - прет оооочень сильно! уже близко к амфетаминовым тягам. и такой же мерзкий ужасный отходос. у меня есть золотое правило, если нет при себе бензов чтобы потом попустится - никогда не принимай стимы! но в этот раз я себе изменил, так как думал что эффект будет в целом мягкий и соответсвенно этому мягкие ухода, но хуй там!! ухо было просто аццццццкое от 800 мг. я воообще стимуляторы очень плохо переношу, именно конечную фазу.. может у других более крепких товарищей по другому, не знаю. кароче АККУРАТНО с этим делом . это не ред булл! очень серьезный стим, хоть и уступающий рите и спидам
 

Алтын-башка

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Еще раз отпишусь в этой теме модафинил аналог молидерт (он не в списках я проверил)стоит 1таблетка 100 рублей присылают от 100 штук и можно получить на почте без проблем с фскн , НО Я ЖЕ ВАм НАПИСал аналог в России ЛАДАСТЕН у него такое же активное вещество как и в модалерте(модафиниле)

Привет из будущего. У нас тут нету ладастена. Пришли ящик.
 
Сверху Снизу