Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так всё же , многие не чувствуют себя токсичными оттого что родились в России или просто русские.

а разговоры о том, как бы съебаться со страны нет,нет да ведут...?!!?!!?

уточню сразу, мы этих кухонных разговоров не слышали. но зуб даю.. по тем сотням -тысячам комментов россиян, которые я прочитываю каждую неделю, под роликами ютуба и других новостей, просто сквозит желание уебать со страны да подальше.
вопрос в возможностях... сами, почитайте, удивитесь не слабо.

сейчас мы не будем затрагивать динамику этих постов, и сами причины.
просто- ФАКТ , желание ,и возможность- если бы была... то, досвидания Родные. !
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну это правильно. тоесть "токсичность" здесь совершенно не причём. просто на это слово был акцент от поста Скафмака ,над тобой.
уехать сегодня из России означает, не то ,что тебе стыдно оттождествлять себя с этническими русскими. а банальное спасение, ради жизни и будущего. Титаник ,как реальный пример.
теперь интересно что скажет Скам, по поводу, почему можно ,или нельзя считать сегодняшнюю Россию - титаником ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Гриша, ишак, съебись в свою «чолюдейскую» тему!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
13:30, 26 октября 2019
Конгресс США получит доступ к полному докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве
Конгресс США получит доступ к полному докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве. Суд счел, что необходимость доступа ко всем разделам документа «выше, чем нужда сохранить секретность».
Спецпрокурор завершил расследование этой весной и не стал выдвигать новые обвинения в адрес главы Белого дома. Вместе с тем, Мюллер говорил, что Дональд Трамп может быть привлечен к уголовной ответственности уже после окончания президентского срока.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
...................-это репрессии ??
охуел, не видишь все ждут развития осени 2019 ? так что не пизди,пока что....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пипец, подняли тему ,вопрос о смертной казни. типа исключительная мера наказания, смертная казнь, за убийства.

смертная казнь, это реальное наказание, по максимому, чтоб, по мести ,и по справедливости казнить преступника... так думают миллионы... людей.

я не думаю, что эту утку, по вопросу возвращения смертной казни ,в последние инфо- недели закинули спецслужбы..
почему я так не думаю ?
потому что под сотнями приговоров и док. фильмов про убийц и маньяков, есть тысячи комментов, датируемых прошлыми годами, вплоть до начала 2000. где читаешь ,как их надо расстрелять, мол, маньяк-террорист-мразь-убийца, не должен коптить небо, даже в зоне.
мое мнение, IMHO смертная казнь -подарок, в сравнении, если тебе светит гнить пожизненно в полярной сове или чёрном дельфине, и тому подобных тюрьмах. да лучше кончиться, даже ,если светит 25. лучше смерть мговенная чем тянуть этот пиздец в 25 лет. и это не говоря о ПЖ )). кто хочет расстрела преступникам, тот гуманно к ним относится.. ( а там жажда крови так и прёт) гумманисты, по неволе )
если, вы хотите отомстить преступнику, вы должны желать пожизненнoго загнивания в застенках,а не мгновенной смерти от пули...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Если Жирик сам проспонсирует тему, надеюсь Кужугет не будет против а солдаты тем более 😏💕💤

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а что на самом деле хочет преступник... - правильно - жить, человек может свыкнутся со всем - с ограничением свободы, херовой хавкой, и даже с бесконечным одиночеством, а вот с неминуемой гибелью нет
да,ответ на вопрос, не может быть однозначным, с чем человек не может свыкнуться в итоге. с таким пожизненным существованием или смертью.
это я просто пересмотрел все-возможные док .фильмы с маньяками расчленителями своих жертв,или террористами, из таких мест как чёрный дельфин.
вобщем ,заданный таким преступникам вопрос, уже там сидящим там за 10-ток лет, что бы они предпочли, так жить, или мгновенно умереть. как правило все говорят Да, лучше не мучиться, чтоб просто кончили и всё. может быть некоторые лукавят в этом ответе. просто когда смотришь на то, как они там существуют. невольно примеряешь себя на их место. это АД на земле. а АД на небесах не доказан, так что лучше мговенно рискнуть. а вось после пули в голову, будет такая же темнота, как например от передозировки опиатами, когда откачивают реаниматологи. и наверно, искупление вины пожизнененным наказанием, не гарантирует, минование какого -нибудь 9-ого круга АДа на небе) только после АДских лет на замле. один хрен не избежность , ИМХО.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в Чили мусоров пиздят
а начались протесты в столице Сантьяго ,учащиеся средних школ и студентов скоординировались в метрополитене ,БУНТЫ начались в ответ на очередное подорожание проезда на метро всего на 30 ПЕСО.
насколько знаю в результате протестов пока погибло 62 мусора.
гражданские жертвы тоже есть ,около 15 человек.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
почитал - как будто какая та пропаганда в стиле американской охоты на ведьм - каки ето левые, куба, комунизм, как Ленина ещо не приплели :palmface:
Да нет, там о другом разговор, ты видимо не понял. Рухнула сказочка про белого бычка, - динамичную и самую развитую экономику Л.Америки с найвысшим уровнем среднедушевого дохода. А кому это выгодно или нужно, время покажет 😉
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Россия возглавила европейский рейтинг стран с "несвободным интернетом", составленный экспертами американской неправительственной организации Freedom House. Россия потеряла два балла в рейтинге, заняв 51 место среди 65 стран. Ее ближайшие соседи в списке - Казахстан и Венесуэла.
Рейтинг "Свобода в сети" составлен на основе данных, полученных с июня 2018 по май 2019 года. Исследование проводилось в 65 странах, на которые приходятся 87% мировых пользователей интернета.
По данным отчета, Россия набрала 31 балл из 100 возможных. Проблемы в сфере свободы интернета были обнаружены и в других постсоветских странах - Беларуси (35 баллов), Азербайджане (39 баллов), Казахстане (32 балла) и Узбекистане (26 баллов).
Из постсоветских стран правозащитники признали "частично свободными" Украину (56 баллов) и Кыргызстан (61 балл). "Свободными" оказались Армения (76 баллов), Грузия (75 баллов) и Эстония (94 балла).
Китай получил 10 баллов и стал страной с самым несвободным интернетом.
Наиболее свободныеНаименее свободные
Рейтинг свободы интернета Freedom House
95Исландия26Узбекистан
94Эстония25Судан
87Канада25Саудовская Аравия
80Германия24Вьетнам
77Австралия22Куба
77США17Сирия
77Великобртания15Иран
76Франция10Китай
Чем больше баллов, тем свободнее пользователи интернета в стране
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В корее вроде ваще только с разрешения призидента можна юзить по сети
Вот с них как раз Вовка пример берет и нас призывает, какие ещё могут быть общие интересы, нам тоже собак что-ли жрать?! 🤔
Screenshot_20191105-230456.png
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Я больше собак не буду жрать, в 90-е наелся. Вова хочет "абсолютный контроль" а это сверх власть,# даже у Бога таких ништяков нету
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ИГИЛ по ходу...

Боевики вооруженной группировки совершили нападение на заставу на таджикско-узбекской границе. 15 из них ликвидированы, еще пятеро задержаны. В результате перестрелки погибли также пограничник и милиционер.

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Это из классики, крайнего нашли, бабки робот Фёдор спиздил, не Рогозин.

FB_IMG_1573175719137.jpg
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
а что на самом деле хочет преступник... - правильно - жить, человек может свыкнутся со всем - с ограничением свободы, херовой хавкой, и даже с бесконечным одиночеством, а вот с неминуемой гибелью нет
Знаешь, кто то не боится смерти, но боится егэ. Да это дети, но все же. Хотя я лично не понимаю что у них в голове в такие моменты, жизнь самое дорогое что у нас есть.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
просто так даже кошки не родятся, причина проста и банальна - создание смуты для нынешней власти
Не надо этого, в МСК даже прохожих били и на великое проезжих а что касаемо смуты, ты не переживай, у нас народ пассивный, на улицу выйдут только в случае голода, тч Вовка ещё долго будет глаза мазолить.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Верните мой 2007ой ?))
 
  • Sad
Реакции: Lion
Сверху Снизу