Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В Эстонии что нет цензуры ?)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В Эстонии что нет цензуры ?)
по закону её тоже быть не должно.

а,насколько мне известно, в эстонии наименьший уровень цензуры в Евросоюзе. практически стремится к 96 % свободы.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Статья большая с фото-видео материалами, под НГ заканчивается контракт по газу между Россией и Украиной, возможно одним из гл условии на переговорах по Донбассу со стороны Вовки будет продление на выгодных ему условиях. Крч, сами читайте, смотрите и выводы делайте.


Screenshot_20191112-062925.png
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
На любом ТВ есть цензура странно отрицать это .)
Есть конечно, вот недавний пример, хотя эту тему ты лучше должен знать, как сибиряк...

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, почему его программу о трагедии на золотом прииске под Красноярском сняли с эфира. В ней он придал огласке результаты проб воды из реки Сейбы, где обнаружили многократное превышение норм содержания ртути. Ведущий также заявил, что число погибших больше официального.

View: https://www.facebook.com/sibrealii/videos/266124327659974/
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я вам про западные СМИ ,вы говорите про свободу слова мол Путина нельзя критиковать по тв это хуёво да это хуёво тут ведь никто не спорит .Но а как же к примеру где то год назад Меган Келли уволили с NBC за рассизм хотя там ничего такого не было это что не цензура ? Дак какая разница то какая цензура если она есть ,свобода слова от этого страдает да страдает ..Да и кстати вот если про твой плакат в Тбилиси за который тебя не арестовали ,а закроют меня в автозак если я выйду в МСК с плакатом КРЫМ НАШ ?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а закроют меня в автозак если я выйду в МСК с плакатом КРЫМ НАШ ?
Да не закроют, в Москве даже у станции метро палатки стоят НОДовские, при мне стояли, мог деньгами поддержать прокремлевскую движуху в Донбассе и добровольцем записаться, не боевиком а волонтерами их называли они.

А вот за этот флаг сто пудово закроют, ещё экстремистом объявят. 😏

u_8099922bb743ecd0e63b8f744655e440_800.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну дак и в чём тогда смысл в твоём плакате ? Ты же не написал на нём " ПИДОРАСЫ БОМБИЛИ ЦХИНВАЛ "
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Смысл простой: в России на провидение акции нужна санкция а тут нет, даже прокремлевские проводят многотысячные акции, в полне допустим и такой плакат, о котором ты говоришь, прохожие могут обматерить конечно но тут даже участников одиночного пикета охраняет полиция.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну дак твоя акция ничем не отличается от того если бы ты в МСК вышел с плакатом КРЫМ НАШ
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
То есть нет разницы я ватник-путинец или порядочный человек? Ты это брось, не про меня. 💤
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет посыл точно такой же ,смысла не несёт ,просто не надо таких слов про ПОСМОТРИТЕ МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО .Смешно ведь
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Со смыслом в моем плакате всё адекватно, надо было спросить в чем суть, это в июле, когда Вовка отменил полеты, по причине якобы из соображения безопасности россиян тута.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Путин наградил Бориса Ротенберга орденом Александра Невского.
Очень символично! Ведь Борис продолжает дело Александра!
Невский собирал дань с русских и отвозил в Орду. Ротенберг собирает дань с русских и отвозит в офшор.

FB_IMG_1573610243190.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
понравилось , Сенцов видит ситуацию не искажённо ,ровно такой какая она есть в реале. на черное говорит- черное. на белое,-белое.

View: https://www.youtube.com/watch?v=OnTNPcoE-X8&t=237s
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормально ряху кстати отьел в наших казиматах :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
"Монгол": И я тоже получаю команду из Москвы. То же самое.
"Шериф": Но у вас, у вас, у вас ФСБ? Да?
"Монгол": Да.
"Шериф": У нас ГРУ. Вот и все отличие.
"Монгол": Я об этом знаю прекрасно.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу