Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ты мыслишь старыми категориями, а мир очень меняется - гонконг, чили, иран ...хуже уже пришло среднеросияну хватает на дешовую жратву из пятерочки ком услуги и подешмански придодетстся - экономика 6 лет падает а точнее ещё дольше стоит , хуль - ,,никто никогда не вернется в 2007 год ,,
Я про массовый характер голода говорю, раз людям пофиг, значит еще не дошло. Так это ты понимаешь, куда страна катится но на одного понимающего тебя должно быть 10 сочувствующих а их нет, в теме знакомства Филипп мне написал, у нас все збс и таких Филиппов в стране миллионы. Зря ты думаешь, что я не понимаю, соседи уже давно питаются гибридной отравой из пятёрочек и магнитов, шмотки в китайских смешных ценах покупают а в с платежами жкх тоже ппц, у нас в последнее время коммунальщики списки должников вывешивают а таких 2/3 подъезда. Такие дела.

Пс. По теме, очередная глупость, все же втянули их в гонку вооружений, совсем история людей ничему не учит!


Россия начнет разработку ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в качестве зеркального ответа на действия США, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Ранее о необходимости такого зеркального шага говорил президент России Владимир Путин.

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет ну а если Филиппу правда заебись и таких Филиппов миллионы ? На хуй им твоя Грузия ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Нет ну а если Филиппу правда заебись и таких Филиппов миллионы ? На хуй им твоя Грузия ?
Ты не понял, он про Мск сказал, значит он меня подъебнул. А я думал он в России живёт. Да, про Траума говорю.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак в МСК нормально жить ,да Траум живёт в РФ это вон баба с митингов смуту вносит в вопросе не разобравшись .А мы тут в Сибири трактор чиним нам тут не до ваших лощённых рож :D
 
  • Haha
Реакции: Lion

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Он сделал нас бедными и привел в Гаагу Россия обвиняется. Путин обвиняется. Его страна, его власти предстанут перед судом ООН в 📸Гааге.
По обвинению в войне против Украины. Какой позор. Но это позор, если только посмотреть на начало новой России – время светлых надежд, свободы от власти спецслужб. Сейчас же, то, что Россия будет ответчиком в Гааге, для нашей страны - рядовая новость .
И все же. Граждане, которые поддерживали Путина или которым было все равно, теперь, когда замаячила перспектива суда над Россией в Гааге, могут оценить, куда привели страну бессменный лидер и его компания.
Что вы получили взамен захвата Крыма? Войны в Сирии? Чем расплатилась с вами власть чекистов? За уничтожение свобод? За обогащение друзей и семьи Путина?
Если бы вы, граждане, получили рост уровня жизни, качественную медицину, ликвидацию призывной армии, возможности продвижения для ваших детей - был бы другой разговор.
Но вы в дополнение к просроченному «мочить в сортире» приобрели снижение уровня жизни, катастрофу в медицине, тотальное бесправие, коррупцию с самых низов до самых верхов и, главное – отсутствие какой-либо перспективы для вас и ваших детей. У страны Путина нет будущего. С ним и его системой у России нет перспективы Суд над Россией в Гааге – это еще не точка, но уже восклицательный знак. Символ деградации – сесть на скамью подсудимых в городе, где судили военных преступников.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Международный уголовный суд отказался расследовать действия американских военных в Афганистане
так это не потому что там белый господин препядствует судебному разбирательству..

.....сотрудничество Афганистана в этом деле маловероятно.... (c)

прошло много времени и таким образом надежда на успешное расследование крайне мала,отмечается в пресс-релизе MYC.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Бог Всерогно всех накажит.
Темболия это не впервый и не впоследний раз, можно просто подойти глянуть взеркало на свае ебало и ибыть понетым что ты наказан именно Богом.
тут все наказаны.
Бог дал тебе шанс всё изменить, пока жив, что мешает покаяться? И не грешить более? Мы сами себя сталкиваем в ад.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Президент Боливии "кокаиновый барон" Эво Моралес принял решение уйти в отставку. Его выживший из ума брат, к сожалению, принимать решения уже не в состоянии.

FB_IMG_1573438365922.jpg
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Бог после этой жизни в апсалют как только попадет всех по адам распределит
Он когда в апсалют попадает Всех сразу наказывает неизбежно
Бог Всех судит будет, а судит он очень просто наказанием помещает в ад
Чоля ,мы ведь ему помогаем,ставя чёрные метки на вурдалаках.Ну что б ему быстрее с ними было разбираца.Не зря же он нас сюда послал,для тяжёлой работы.Верно же?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Он Чолюдей
А я Чоубей и он заблокирован на этом ресурсе ты жи и сама объ этом знаеш, мы неможим быть потвоему двумя Чолями, я этого никогда неприму.
Ну да ,как я сразу не догадалась .Чолюдей -это же заинтересованность людьми-Чо у людей.
А Чоубей -вроде программа на обнуление.
Т.е ты новая версия Чоли ,более радикальная?
 
  • Haha
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Киселев считает, что на телевидении цензуры нет, а Россия чемпион мира по свободе слова. Но почему-то в эфире телеведущий говорит про Украину, а не про свою виллу за 200 миллионов.


Screenshot_20191111-143823.png
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
всегда сможеш узнать скакой стороны я а скакой Чолюдей
эта мы на отдыхе фото из Ямы и себя

Посмотреть вложение 26667
Вроде это Лондон,хотя может быть, на божественном это и Яма.
В данном случае Чоля лицом к нам,но думаю ваша дислокация легко меняеца
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На любом ТВ есть цензура странно отрицать это .)
 
  • Like
Реакции: Lion

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да любая государтсвеная или нет значения не имеет как ты отличишь государственную от не государственной ? ))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да любая государтсвеная или нет значения не имеет как ты отличишь государственную от не государственной ? ))

Статья 29 Конституции РФ

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 
Сверху Снизу