Минет vs кунилингус ?

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Я не приемлю только гомосятину и всякие там нассы в рот
вот только ненадо ставить в один ряд говномесиво и наполнение живительной влагой чужого пересохшего рта, алчного до всякого рода выделений
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если подруга не против по взаимному согласию .Говномесы отъдельно о них речь не идёт здесь .
 

Катран

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Всем салям.Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.

А что плохого в том чтобы шлифануть пилотку? Я часто с женщинами практикую подобное, использую одновременно даже дилдо если партнёрша просит.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Всем салям.Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.

А что плохого в том чтобы шлифануть пилотку? Я часто с женщинами практикую подобное, использую одновременно даже дилдо если партнёрша просит.
Серьезно!!! В ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ если ты там вообще был ты так же говорил да !!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всем салям.Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.

А что плохого в том чтобы шлифануть пилотку? Я часто с женщинами практикую подобное, использую одновременно даже дилдо если партнёрша просит.
Это не ты разнообразил свою сексуальную жизнь?
View: https://youtu.be/OaZvbl8dSfQ
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Катран канеш громко о себе заявил!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Пышма суровый город, ломает торчков. Я понимаю торчать от солей, но от морковки в презервативе?
 

Катран

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Торчат еще как от мефа. Хотя с сексе нет никаких ограничений.
«Party and play» или «high and horny» — так сегодня называют секс под веществами. И хотя само по себе использование наркотических веществ в сексуальных практиках — вещь не новая, доступность, дешевизна и разнообразие современных наркотиков вкупе с ростом рынка дейтинг-приложений сформировали совершенно особый мир — мир химсекса.
 

Lalo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Никаких табу!!)
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Главное за дозу цыгану не сосать, остальное будет.
Анекдот про устаревшие понятия в тему сюда же, может кидал кто, но тема старая.

****
Сидят в камере заключенные, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
— Да я, ребята, из своей кружки попью…
Те в шоке:
— Ты че, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
— Да нет, вы че, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнаженная. Ну, я к ней поближе подошел, смотрю, и она красавица, и пися у нее такая красивая… Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое…
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
— Да не сладкое оно, дед, а соленое…
Дед, многозначительно ухмыляясь:
— Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью…
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
И к тому и к другому норм отношение. Практикуем с гражданским мужем. Правда, до меня у него не было женщины 5 лет и хз если он делал это вообще, но иногда чёт толковое получается. В процессе учебы так сказать. У меня тоже опыта мало в вопросе секса. Я девственности только лет в 25-26 лишилась. Главное, чтоб всем всё нравилось и не звиздеть что вы там делаете в постели или не делаете, это личное. Куни, минет включены в меню, но обычно я дрочу перед сексом, или во время, или заканчиваю таким образом ((не так уж давно начала половую жизнь ёпт, ну и тараканы в голове после совращения психотерапевтом мож дают о себе знать, плюс мое лёгкое депрессивное состояние, так что иногда чтобы более-менее возбудиться приходится подрочить)), а он может в это время мне что-то гладить, или сосать грудь.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сам бывает дрочу девочкам, чтобы они испытали не только вагинальный оргазм от проникновения, но и клитеральный ( от моей игры на балалайке😆)
И не вижу ничего плохого в том, чтобы удовлетворить любимую девушку ртом. Конечно, я это делаю далеко не каждой... Реже, чем мне делают минет. Но в этом тоже есть определенный кайф)) Иногда так и хочется припасть к этому розовому цветочку😅
 
Сверху Снизу