Минет vs кунилингус ?

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я то думал здесь откровения о прекрасном, а тут все тоже вытерание соплей молодым бычкам которые не туда забрели. Печалька. ☹?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
"Каждый дрочит, как он хочет" же. Ну, до тех пор, пока он дрочит себе да другим не мешает… Лично мне несколько неприятна мысль о том, чтоб ртом соприкасаться с тем, что для этого не предназначено, но вполне могу допустить, что кому-то это будет приятно, так что не мне судить их…
П.С.: в ожидании винтовой дуэли. :hi_hi_hi:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты сам то понял что написал ты чего там пережрал собрал все в кучи и вывалил. Все это говорит только о том что у тебя или серотониновый синдром либо травма в Детства насилие либо ещё что-то. Фриком хериком. Есть тема есть вопрос каждый выражает своё видение и мнение по этому поводу, а обсевать и переходить на личности это удел ограниченных умом субъектов в следствии своей молодости либо скудоумия.
Я всё осознаю что слышу вижу думаю говорю !
Ты знаток сиратониновых синдромов :D То что ты читаешь мои посты это хорошо , я много чего могу рассказать, читай ,я сделаю из тебя Человека!
Вы канечно можете попытатся со мной спорить , но вы не вывезите , ибо то что я говорю истина !

Я тебя чем то оскорбил ? А да ткнул носом в твои же слова ,
Что касаемо куни и миньета то я всегда за если этот человек тебе дорог и знаком.
Это же ты сказал не я заметь ! И это не вырвано из контекста , это чётко изложенная мысль , с началом ,акцентированным ёмким уточнением ,концентрацией на себе внимания ,согласие , и завершение с пояснением ,в каком случае это приемлемо !
Ну это я считаю оскорблением как ты смеешь дырявое тело
Обоснуй мне за дырявое тело ! Я тебе обосновал твоё ошибочное высказывание ,понимание ,твои пристрастия , подробно ,с примерами !

Для особо одарённых , прикинь ребзя ГУГЛ , И ВИКУ ИЗОБРЕЛИ :sh_ok::dan_ser:
Забей Харам ,Халяль Содомию ,фрик и тд
Не будь дибилом что не понимаешь ,гугли !
Какой нахрен харам или хурмам я тибе что мусульманин и ты как я посмотрю не правоверный особо если здесь трешься

Я тоже не мусульманин , но особо правоверный прям до мозга костей ! А трусь я в таких местах для того чтоб вычленять такую мразь и ставить на место ,возвращая их в ту дыру откуда они па вылазили ! Люблю дёрнуть черта за хвост ,напомнив ему кто он !

Можешь нагрузится обидится ,разозлится, попытатся оскорбить меня , но от этого ты менее чертом и болие Человечней не станищь !
А поймёшь что я сказал тогда другое дело !
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обоснуй мне за дырявое тело ! Я тебе обосновал твоё ошибочное высказывание ,понимание ,твои пристрастия , подробно ,с примерами !
Ты видать до того пережрал что уже не видишь где из тебя валится. Что ещё раз доказывает что ты дыряв по природе своей. Читай! Лучше что тебе пишут, а не через строку. Походу тебе всё-таки в детстве вялого за губу закинули ишь как расхорохорился,что анальные трещины у тебя уже зажили. Видать твой дружбан конкретно тебе глины в голову до самого затылка напихал, что ты уже берегов не видишь что можно писать , а что нет и кому.
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Вы даже в этой теме умудрились поругаца:sh_ok:
Если это не насилие ,если это совершеннолетние,то что они делают в интимной сфере-это сугубо их личное дело.
Я думала ты более широких взглядов.И речь не шла о гомосексуальных контактах.Хотя и это не наше дело.

Ругаться это моя необходимость ,как тебе не знать Наталья ! :D Ням,ням ,ням ! Вкусный якоб !
Наталь Я очень очень широких взглядов ! Ты прова речь не шла о гомосятине , но были утверждения о приемлемости минета, вроде бы он мужской особи !
Мне абсолютно не интересен не он ,не его какие либо желания и предпочтения !
Я делаю это ради него ! А тож так и помрёт , дураком ,пизданув нечто подобное не там , подумав что он на Тор4е :D Акцентировал , поставил маяк , галочку , где провисти работу над ошибками , мыж братья и должны помогать ,хоть марально друг другу :LOL:.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я делаю это ради него !
Да я смотрю,вы все тут гуманисты.
Тогда ,как с этим?
Ругаться это моя необходимость ,как тебе не знать Наталья ! :D Ням,ням ,ням ! Вкусный якоб !
И зачем что то АУЕшное втирать человеку?Ты не допускаешь мысли,что у него другой круг общение.И ложил он болт ,на твои понятия .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Читал я вас читал и всплыл у мну в памяти один эпизод из моей печальной биографии. Знал я хуило одно, иногда кайф брал у него
хуило жил с мадам, оба торчали естессно. Эта мадам, а может даже и мадемуазель промышляла минетами-лавеха то на кайф нужна... Так вот он ей пелотку шлифовал за буддте-здрасти... Вот и хуй знает, что лучше в этом случае :D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты видать до того пережрал что уже не видишь где из тебя валится. Что ещё раз доказывает что ты дыряв по природе своей. Читай! Лучше что тебе пишут, а не через строку. Походу тебе всё-таки в детстве вялого за губу закинули ишь как расхорохорился,что анальные трещины у тебя уже зажили. Видать твой дружбан конкретно тебе глины в голову до самого затылка напихал, что ты уже берегов не видишь что можно писать , а что нет и кому.
Ну так покажи любитель кулингулиса и миньета , где валится и у кого .
А ты кто такой что тебя нельзя за язык поймать ? и что мне писать , ты мне чёто тут жуёшь ,трёх слов внятно связать не можешь ,не применяя своей пидорный лексикон ! А какие обороты, Достаевстий возбудился :DТолстой нервно конспектирует в сторонке !:LOL:
Да не грузись Jakob, мне плевать что ты там с письками любишь делать , Я говорю что это плохо :ne_vi_del:И это мая точка зрения !
Ну бля ешё приметивней поясню , читай Маяковского Крошка Сын .:D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Да я смотрю,вы все тут гуманисты.
Тогда ,как с этим?

И зачем что то АУЕшное втирать человеку?Ты не допускаешь мысли,что у него другой круг общение.И ложил он болт ,на твои понятия .
Да плевать ,какой оно там масти ! то что он положил на понятия ,ты права . ;-)

24159


:D
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Девушки куни делают лучше, мужчины зато руками работают лучше.
Минет тоже неотъемлемая часть совместных удовольствий.
Из-за чего ор-то стоит?
Я думала соревнования у ребят тут в виртуозности :D веселые истории из жизни :D лайфхаки там или советы :D
Помогите девственным наркоманам!
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Ну посредством слов же они меряться научились! Междометиями мы реагировать будем :D
 

Вложения

  • 191e6a8e229cb98a3c29920bf237d90b_i-6223.jpg
    191e6a8e229cb98a3c29920bf237d90b_i-6223.jpg
    52 KB · Просмотры: 202

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Записывайте номер быстрее :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
24161

 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Мы тут аккуратненько вокруг да около, хуле спрашивается, да, @Ташкент ? :D
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересно чего надо он сьел чтоб так все разукрасить:D
 

devRams

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
6
Адрес
http://ramsfjv3v7r23idf.onion/
Предпочтения
Не Употребляю
Я конечно такими действиями наплодил детей по молодости по всем городам и весям(командировки).
Вчера званил сыночку в городе Евпатория живет, говорю встречай папу летом, в гости приедет здоровьеце поправить. Мамке привет передавай.
 
Сверху Снизу