Миксы типа "быстрый"+"медленный" оценка совместимости

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мёд+кокс=Вещь! На мой взгляд, единственное достойное применение кокаина. Правда, цена данного микса не даёт наслаждаться им часто (и слава Богу). А вот раньше моими любимыми качелями была смесь "1,5 дозняка чёрной+ 0,5-0,7 куба хорошего винта". Ух, та ещё штука. И из-за того, что чёрная делалась на одной квартире, где винт варился круглосуточно, в этом миксе недостатка не было. Через пол-года я обнаружил, что торчу на двух системах одновременно. Так что не частите.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Недавно заценил мет с маком.... недостаток в том, что мак отпускает на много быстрее чем мет.
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Ставили мне одновременно в одну руку спидуху,в другую героин...вот это ПРИХОД!!!!Вот это качели были!!!!Ни в сказке сказать,ни пером описатьююю)))))))))охеренно просто!!!!советую...
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот так рассуждение просто. Э...
Типа ведь медленные и быстрые противоположные вещи по натуре, но усиливают друг друга при миксе, а почему? Как то задал я себе вопрос. А по сути с быстрых кайф весь в Дофамине (гормон удовольствия), а с медленных в Эндорфинах (ну это наверное и сами знатете чего), потому эти гормоны дополняют друг друга и получается что то уж видимо очень приятное.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Acetil написал(а):
А мне понравился винт с метадоном))
имхо металон - лучший вариант,когда закончил винтовой марафон и нужно снятся (неоголтевать, а всего один разик для профилактики отходняка).Одного укольчика вполне достаточно,а потом коньячёк,планчик и тд. :up:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я пробовала и ширево с винтом в одном баяне, и когда вмазываешься герой и винтом и занюхнуть мефа а потом вмазацца медленным.Прикольно канеш, приход как с быстрых больше, но в то же время не так уносит (когда вместе) а если сначала одно потом другое, там вообще 2 прихода буит.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
имхо приятнее медленное на быстрое, чем наоборот. вместе не пробовал.
 
Сверху Снизу