Миксы типа "быстрый"+"медленный" оценка совместимости

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Давно меня мучает вопрос :cold:) Насколько опасно мешать спиды с опиатами и медленной химеей вообще?Вопрос возник потому как пошли четвертые сутки Фенового марафона :yo: :yo: :yo: И он сцуко ещё есть,а когда он есть (скоростные меня поймут) возникает непреодолимое желание догнатся :ya_hoo_oo: Но подсознание прямотаки верещит ХОРОШ!! :x А то так и недолго в дурку уехать,благо примеров достаточно.Потому я чтобы сбить хотябы немног скоростной кипиш и подремать часиков 8-10 стал последнее время прибегать к помоши моего старого любимого залдиара :-ok-: Вот и сейчас закинул 3 пачули (меньше смысла нет,фен загасит) сижу и думаю.Высру я свою печень к вечеру или почки к утру? :odnoglazyk) У когонибудь есть опыт подобных миксов?Интересуют побочки и вобще как чо.Знаю людей которые с винтового марафона снимаються гердосом,и очень хвалят этот микс.Но мне гердос нельзя,я уже 6-ой год на ремиссе и возвращаться к нему нет желания никакого.Поэтому приходиться практиковать микс типа Фен-Злой.Пока вроде тьфу-тьфу-тьфу,особых,выраженных изменений организма не ощущаю,но всё равно сцыкотно,вдруг мотор ночью встанет или почки отвалються :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вобщем жду ваших коментов
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Вобщем если кратко,могу сказать следующее.Прошло 2.5 часа с момента как я закинулся злым.Ощущения заебок на 5+.Начало рубить в сон и это радует.Единственный минус,заметил что сердце пару раз прокололо,несильно,но стрёмно.Ладно я байки
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
быстрые с медленными норм совмещаются,качельки)
а вот на марафоне если жрать залд по 3 пачки,то есть вероятность,что в конце концов печень ты высрешь....береги себя епт!
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Проснулся,внутреннее состояние на 5+.Отходосы со спидов отсутствуют,а это главное,да ещё и тяга с залда идет не слабая.Но так часто конечно миксовать нелзя,иначе точно можно в течении года загнать себя в могилу.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
проблема пойми не в амфе+трамадоле.. а в 10.75 гр. парацеты, которые уже наверняка оставили от твоей печени решето..
залда не больше листа-полутора в сутки можно жрать.. а ты 3 за раз..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Сочетание быстрых и медленных катит тока в путь....что тут говорить когда именно это сочетание считается самым удачным миксом среди других..."Качели", "Спидбол" Мед+Кокос...не понятен твой вопрос в целом, и тем более как он относиться к химии..
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Ufo_i написал(а):
Сочетание быстрых и медленных катит тока в путь....что тут говорить когда именно это сочетание считается самым удачным миксом среди других..."Качели", "Спидбол" Мед+Кокос...не понятен твой вопрос в целом, и тем более как он относиться к химии..
Вопрос если сформулировать правильно,должен был звучать примерно так.
Можноли на отходосах после фена,жразь залдиар?Просто данный вопрос изначально был задан на отходняке,параноило меня тогда :sh_ok: потому и отписал так коряво.Да кстати,раз уж заша такая тема,может если тебя не затруднит,кинеш в личку ссылочку где отписан процес отбивки злого от парацетамола :roll: А то я уже всю башку сломал в поисках,да и фен еще сцуко выстёгивает не по детцки :ya_hoo_oo: :yo: Заранее спасибо.
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
SpeedBall - Самое крутое сочетание быстрого и медленного.А именно микс кокаина и героина.Около половины голливуда,что умерли из-за наркотиков, перебАрщили именно с этим миксом .В силу того,что одно догоняет другое , и остановиться практически невозможно.Ибо кокаин подавляет "передозное" количество героина своим деиствием в лучшую сторону,а героин снимает всевозможные стимуляторные ускорения.То в конце-концов ,при многократных больших количественных употреблениях ,мы приходим к тому,что не выдерживает сердце, и лопает один из клапанов ( вероятно от переизбытка удовольствия ) . И тело вдикой эйфории уходит в даль красивых планет ......
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
В кустарных условиях Я слышал про убойный раствор под названем ВАРШАВА . А именно : Варка эфедрина (псевды) + кодеина по винтовой реакции в одном "флаконе".
Сам не делал, ибо ссыкотно, но слухи ходят.Кто двинется и жив останется отзовитесь , я тож хочу !
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
say_andrey написал(а):
Я слышал про убойный раствор под названем ВАРШАВА . А именно : Варка эфедрина (псевды) + кодеина по винтовой реакции в одном "флаконе".
Типо ВИНТОДЕЗ?)))))
2 Роман199
не можешь найти методику отбивки залдиара? :hi_hi_hi: Ты что сча шутишь? Забей в поиске отбивка залдиара, экстракция залдиара..не гони!!!
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Ufo_i написал(а):
не можешь найти методику отбивки залдиара? Ты что сча шутишь? Забей в поиске отбивка залдиара, экстракция залдиара..не гони!!!
Нашёл,спасибки.Прости за тупость,третьи сутки спидового марафона завершаються,потому видимо и туплю по полной.Правда вот часик назад закинулся "злым"и сейчас чувствую что приход уже накатывает плавными волнами.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
я разок бензом, которім отбивал дезу, и не отбил до конца, отбиавал мет. Последний отбой выпаривал отдельно и вышла смесь дезомета - по вкусу понял..... час после прихода на ходу еще мазало пиздец..... ахуеннейше было, но потом все же ускорило, мета много было.......
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
А мне понравился винт с метадоном))
 

tra8la

ДС Камрад
химия
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
на счет амфа с залдом ток в путь) а вот мет с тем самым... кароч инфа не провереная но мет является ингибитором МАО, его с трамом чревато тяжелыми последствиями.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Во.о.о.о кстате по поводу ингибиторов МАО!!Это чё за хрень такая страшная?Просветите кто в курсах.и можноли фен мешать с аминотриптелином,дабы заснуть?А то вдруг после такой мешанины не проснёшся.
 

Niggarasta

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
кароче МАО(моноаминоксидаза) ето такое вещ-во которое убивает некоторые амины в организме(типа защита)
ингибиторы мао-ето то,что не дает моноаминоксидазе делать свое черное дело)))))
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
Подскажите плиз самый простой способ сделать смесь из быстрого и медленного( уж очень интересно попробовать), если есть фен, но где взять ширки или геры я не знаю, тоесть интересует что можно взять в аптеке без рецепта и как это правильно смешать чтоб получилась нормальная тема... спасибо
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
может я напишу не совсем по теме,но я один раз курила спайс на винт.вапще торкало охуенно,но я дохуя перекурила и чуть не отъехала((но когда спайс попустил чуть-чуть -то внатуре охуенно стало, вроде и винт прёт,и спайс но как-то странно. неописуемо кароче, но мне понравилось.
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
ну курево на быстрые темы всегда ложится на 5+, в голове туман, мозг отъезжает- так охуенно)))
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
sick написал(а):
в голове туман, мозг отъезжает- так охуенно)))
да, вот именно об этом я и говорю-ништяк!))
 
Сверху Снизу