миксы драгзоф

pistik001

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2
грибосов штук этак 80 и дудка через часика 1,5 2 и ппц становица можно управлять временем и пространством
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
ЛСД марку. не свежую 100-300мкг МДМА лакост одну вместе с кислотой вторую через 3часа х.з. Сколько там по весу. И шустрых лудше мет Совсем чуть-чуть 20-50мг по купюре. Под всем этим в клуб и пипец... Главное пить воду не забывать, не бухать а то отъездиш. И от фейсеров болты шкерить. Бюджетный вариант. декс 300-400мг Баклофен 30мг-40мг фенотропил сколько хочеш но не больше 200мг. И в догонку можно чифирнуть ну или шустрых если есть я помню чистый эфидрин заюзал. Декс хорошо с дудкой, Вино с гашишем.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Блин,бразы,вот не дает мне покоя,думается мне все попробовать такой микс...
Но вначале краткая предистория:давным давно мы пили гликодин в колличестве одной банки (1-ое плато) закуривали это дело через пол часа чем бог послал (гаш,шала) и крыло оч даже приятненько,похоже на ешки-легкая эйфория,общительность,эмпатия...и вот думается мне а не смешать пару листов кодеина с ДХМ (1 глик) и когда и первое и второе вопрет курнуть? как вы думаете,может кто пробовал?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
пробовал без курнуть чисто1 туссин+2 кода ИМХО вопще непонятные качели ни эйфории ни чего просто ахуй,НО может быть всё дело в туссине т.к. глика сто лет не видел...
 
Сверху Снизу