миксы драгзоф

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
фен+мёд - просто сказка :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
в постах часто упоминалось ,что после опр.миксов один препарат не даёт такого эффекта.Хмурый без димедрола,вообще для меня вода.
Как мне доктор объяснял димик вошёл в обмен веществ моего организма.Могу предположить.,что и в других случаях таже причина.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У меня без димика тошнота от геры часто,да и торкает слабже.Ханка без димы вообще фигня.
По теме самый прикольный микс енто-2-3 табла нитрика+опиат+дым хороший :up:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я люблю треснуться метадоном, а потом-хорошего гашика! А лет 10 назад мы варили чёрную на одной хате, где ещё другая группа товарищей готовила винт. Обмен "5ю точками" был в порядке вещей. Тогда я любил в злобную чёрную двушку добавить 5 точек быстрого (тоже ого-го какого, пиздец просто какого!), а потом- пару плюшек с ножичков.. Вот Это был СУПЕРМИКС!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я когда спидами,травой банчил меня жена в одну руку гер,а я в другую спидов одновременно.приход бешенный писец.через пол часа после кружки кофе накурится в догон.биля,пишу и плачу от ностальгии :cry:
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Нет более замечательного микса,как:Опиат+амфетамин,или эфедрин.)))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
качели значит....такс интересненько, ...есть маза промутить метадона, но вот беда - не юзаю опиаты и подобное,,, хотелось бы попробывать именно микс такой метадон + фен ..стоит того или тому кто не втеме невкатит? как осуществить прием что бы прям пездатенько было?? и можно избежать в\в приема меда ?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Делали качельки в одну руку джефф в другую мак,самое интересное начинается в голове :D
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Опиата надо всегда больше,винт точит все тяги,и прёт тип сам)))Нахал))
Идеальная пропорция,куб ширки+5точек винта.Вот ето качельки :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
нЕ ОБЗЫВАЙСЯ,Morfiy,я не писал про пропорции,и винт здесь ни при чём я писал про ДЖЕФФ!!!!А так канеш в одном баяне это почти идеальная пропорция,и кстати чтоб не приставал с тупыми коменнтами ДЖЕФФА вводили 20 кубов,а мака 1,5-2.ВОТ ЭТО МИКС :up:
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Sergik написал(а):
20 демидрола и 2 бутылки пива балтики девятки(желательно теплой) :-| акуительный микс :cry_ing:
Ты что это отстой!!!:-> мать его!
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
качели - ненавижу :ni_zia:
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
recept "speedballin' in NY" polgramma koksa i polgramma gerycha vmeste v odin bayan i poleteli :)
jon belushi tak umer :( i cris fraley toje oba tolstyh comica
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Какие нах миксы?)))Опияты! Опияты, и ещё раз Опияты!)))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
дудка+гераин+дудка
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Кукер, ты укурен!))Ну вот я например считаю, что от такого микса ничего хорошего-это разный кайф и полюбому одно будет перебивать другое!Я бы дудку с опятами миксовать не стала.А вот с алкоголем-можно, но не с любым.Обычно я с энергетическим, но главное не увлекацца).
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Ya kogda na opiatah (gerryche) i pokury dudku momentalno zalipau
konechno horosho no blin zasipaesh vmesto kaifovaniya :ze_va_et:
 
Сверху Снизу