миксы драгзоф

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Anonymous написал(а):
HdriX написал(а):
1.амфетамин+коаксил(в адном баяне).суперский микс..первые пару часов просто ахуитетильное состояние!всем советую

:cry:
вторые сутки в хирургической реанимации,после ампутации(Следствие гангреннозной прогрессии)...Вааще ништяг...
Тока бля вен мало...Гы-Гы...Руки то Сцуко одной чёт не хватает....
И хуёво если ты не грамазека))))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Sema написал(а):
Anonymous написал(а):
HdriX написал(а):
1.амфетамин+коаксил(в адном баяне).суперский микс..первые пару часов просто ахуитетильное состояние!всем советую

:cry:
вторые сутки в хирургической реанимации,после ампутации(Следствие гангреннозной прогрессии)...Вааще ништяг...
Тока бля вен мало...Гы-Гы...Руки то Сцуко одной чёт не хватает....
И хуёво если ты не грамазека))))

сёмачка,венкаи то у меня нормлезные,3 года качалочки дают о се знать ;-) да к томсу же не тромбяцо не хуя,в центр правй(левй сцуко пропал :lol: :( ) уж пол года как шпигуюсь :bye:
так что не надо сцуко!
а коа с амфой заебца вообще,пиздатые качели :up:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
план самый писдатый микс для любых наркотикофф, догоняет мягко так, я про однотипные не пишу, такие как герыч-метадон и т.д.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Xendriks..коа--эт коаксил??я тя прально понял??
 
A

Anonymous

HdriX написал(а):
Anonymous написал(а):
HdriX написал(а):
1.амфетамин+коаксил(в адном баяне).суперский микс..первые пару часов просто ахуитетильное состояние!всем советую

:cry:

а чо такое то,а ананим?

долбоебизм это, вот что :(
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ;-) :P :) Ну кто еще знает какие миксы??? :roll: :x ;-)
...Только не предлагайте--что то типа кокаин+ангельская пыль(из Лос Анжелеса--ну типа популярный наркотик на Западном побережье США)
...........Ясный хрен здесь этого не видать....что нибудь по делу?............
:roll: :cry:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
20 демидрола и 2 бутылки пива балтики девятки(желательно теплой) :-| акуительный микс :cry_ing:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...есть еще МИКС из такой серии ВОДКА+ПИВО очень даже знаменитый микс... :roll: хуевастенько потом правда с него...ну с этого ЕРША. :? а еще есть любители экстрима например СПИРТ+Шампанское... 8O Но я я лучше блин вообще пить не буду--только траву курить...чем так миксовать 8)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
первый трамал,потом амфа,дальше грибы запитые бутылочкой пивка,а посля через часок ПЛАНА,ПЛАНА,ПЛАНА...будет весело...потом мож немного страшно если ты в лесу,или глухом парке ночью :lol:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
turbo написал(а):
:roll: ...есть еще МИКС из такой серии ВОДКА+ПИВО очень даже знаменитый микс... :roll: хуевастенько потом правда с него...ну с этого ЕРША. :? а еще есть любители экстрима например СПИРТ+Шампанское... 8O Но я я лучше блин вообще пить не буду--только траву курить...чем так миксовать 8)

Вчера отлично так миксанула... Водка+Шампанское+вино+дудка+пиво+водка+вермут...
Телефон праипала...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
oldrasta написал(а):
первый трамал,потом амфа,дальше грибы запитые бутылочкой пивка,а посля через часок ПЛАНА,ПЛАНА,ПЛАНА...будет весело...потом мож немного страшно если ты в лесу,или глухом парке ночью :lol:

да ну нахуй,ты сам этот ми кс пробовал?
взять тока амфу+грибы-это уже банесъез с негативными эфектами неплохой :ne_ne: да и трэма...хех и ещо и планец к этой куче..это просто мегаобломноадскохуёвая канитель выходит..
ИМХО-полная хуйня
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Mango-Mango написал(а):
turbo написал(а):
:roll: ...есть еще МИКС из такой серии ВОДКА+ПИВО очень даже знаменитый микс... :roll: хуевастенько потом правда с него...ну с этого ЕРША. :? а еще есть любители экстрима например СПИРТ+Шампанское... 8O Но я я лучше блин вообще пить не буду--только траву курить...чем так миксовать 8)

Вчера отлично так миксанула... Водка+Шампанское+вино+дудка+пиво+водка+вермут...
Телефон праипала...

с амфетосом лучше всего шампунь...однозначна :up:
с планцом охуенно баловацо пиздатеньким разливным/живым пивом :up:
а так напивацо что потом чего то недостает св-во несовсем взрослых девушек,но в этом ничо плохова,даж весело :bye:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
да ну нахуй,ты сам этот ми кс пробовал?


пробывал и не говорю что море пазитива словил...
это же сделали две девушки (тока без трамала)и мой друг ...
был тогда день города лазели прикаловались по началу..
потом в фил парке ахуели,первым охуел я...хотели присесть на лавочку отдохнуть с деху,я стал её трогать рукой(чистая аль нет)и в ляполся в свежую КРОВЬ ,меня кинуло в нихуёвый шок(вокруге никого не было)кроме друзей которы были согнуты в паполам,а кровь была не загустевшая...
сами подамумайте какие мысли могут придти в таком состоянии....
захотелось дунуть,а как в итоге выя снилось,друг оставил его там где мы прошлый раз куриле,в километрах двух,ну мы туда...дунули вроде успокоился,и побрели на хату,к девице...там уж не помню что творилось,давно это было,года четыре назад...но вроде там уже все успокоились...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
oldrasta написал(а):
да ну нахуй,ты сам этот ми кс пробовал?


пробывал и не говорю что море пазитива словил...
это же сделали две девушки (тока без трамала)и мой друг ...
был тогда день города лазели прикаловались по началу..
потом в фил парке ахуели,первым охуел я...хотели присесть на лавочку отдохнуть с деху,я стал её трогать рукой(чистая аль нет)и в ляполся в свежую КРОВЬ ,меня кинуло в нихуёвый шок(вокруге никого не было)кроме друзей которы были согнуты в паполам,а кровь была не загустевшая...
сами подамумайте какие мысли могут придти в таком состоянии....
захотелось дунуть,а как в итоге выя снилось,друг оставил его там где мы прошлый раз куриле,в километрах двух,ну мы туда...дунули вроде успокоился,и побрели на хату,к девице...там уж не помню что творилось,давно это было,года четыре назад...но вроде там уже все успокоились...
да пиздец вы нахуячились..ухххх,лучше же так канеш не делать :bye:
 

SSK

дд
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
47
Адрес
Новосиб
Нет ничего уносящее в дали невиданные - это много, очень много травы, на ооооочень хороших отходах ))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я предпочитаю на ооооочень хороших приходах.
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Здесь много разговоров про КОАКСИЛ в вену. НЕЛЬЗЯ. Сам я учусь в меде, был на конференции, где рассказывали, что по Москве участились случаи... короче вызывает ваш КОАКСИЛ в/в тромбоз. Думаю, без руки, без ноги мало кому хочется остаться.
P.S. Hdrix, подумай над этим.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
gribochek написал(а):
Здесь много разговоров про КОАКСИЛ в вену. НЕЛЬЗЯ. Сам я учусь в меде, был на конференции, где рассказывали, что по Москве участились случаи... короче вызывает ваш КОАКСИЛ в/в тромбоз. Думаю, без руки, без ноги мало кому хочется остаться.
P.S. Hdrix, подумай над этим.
Ебать.... в меде он учится, тромбоз это хуйня, если конечно, ты долбоёб, то будешь каждый день по одной и той же веревке коаксил прогонять... я сам им не делаюсь, нах надо..., всякие тромбозы хуёзы это всё не существенно, а вот ЗАДУВАТЬ коаксилом нельзя - опасно очень, а если вообще в артерию попал - прощайся с культяпкой :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
микс раньше ахуенский клубешник ьыл...ща чет ни прёт,а так всигда миксую,ни от чего не отказываюсь
одно не люблю-глюки,но за грибаме вроде завтра едим
 
Сверху Снизу