Метамфетамин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitruq

Новичок
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
1
Псевдоэфидрин,для первого раза 0.7 грамм на 3 это именно BENCH :ya_hoo_oo: Вызывает легкое головокружение, сердцебиение и тепло. Охренительная пруха для троих настоящих пацанов без дозняка! Потом толер быстро растет...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты псевдоэфИдрин жрёшь и тебя прёт?
ну и денёк сегодня.вот как эту блёвань не удалять?
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Синий Космонафт написал(а):
ScarFace написал(а):
мет в порошке достать вообще не реально, обычно он продается синими или серыми большими кристаллами, дозами по 100мг и его не нюхают а курят или вв.
Бред. Ты в Макдаке что ли покупал метамфетамин синими большими кристаллами по 100 мг? В Рашке умельцы порошок выделяют из винта, изготавливают мало, но при обычном способе тоже получается порошок как сахар. И в штатах также! Как выращивают кристаллический лед - хуй его знает. И нюхать порошок можно, но лучше вв.
Гугл выдал из чего делают мет, вапще абасрака для даунов: http://ru.drugfreeworld.org/drugfacts/crystalmeth/what-is-meth-made-from.html :shiza:
я вот хз мет в порошке никогда не видел в кристаллах много раз вот фен да розовый желтый белый вонючий. может если кристал покрошить чото и выдет порошковое с него?
 
A

Anonymous

сравнивать товар, что продается в росси и на западе , нет смысла и не только наркоту. в раше все шляпа. в раше вторяк толкают за качество. не в обиду россиянам.
 
A

Anonymous

Откуда такой знающий, из монголии небось? Одно непонятно, какое отношение твои рассуждения имеют к этой теме.
 

KOBaSeptember86

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
7
это был амфетамин, старичок, просто высокого качества (чистый), какой, собственно, и должен быть продукт химической промышленности. Тебя просто по молодухе расхуячело и группу твою тоже, видать гавно всякое ели до этого бодяженное. Почему так уверенно говорю? Потому-что сам пробовал давать чистый порох (только с печки) своим корешам, якобы продвинутым в этом аспекте, так они визжали от эффекта, а молодняки вобще охуевали по двое суток от доз столовых. Прости меня Всевышний. Метамфетамин принимал мало раз (тоже с печки), но сколько помню, от него можно лечь спать, проснуться и переть дальше будет, на бухло не тянет, поправьте меня, если спиздел. мефедрон, как тут кто-то сказал тебе впарили, нет. от мефедрона приход лютый (наилютейший), как от джефа, и догоняться как от кокса надо часто (собственно как и от джефа), прёт коротко но люто. Это был фен, радуйся, что дали пиздатый фен, запомни, какой он должен быть.
 

Radik_torch

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14
Адрес
Астана
я юзал кристаллы. в воде хуева тают, для инъекций. Но тают. А так в бумажку напополам, об что-нибудь твердое да круглым распорошить, две дороги на айфон кредиткой как в киношках и аля поехал марафон пока лавэ всё не спустишь, да кило 5 не скинешь. Хороший стэшн денег ска много отнимает
 

кира2530

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2
Привет всем. помогите разобраться с реакцией Генри: кристалы не выпадают
 
A

Anonymous

Привет. Здесь не обучают изготовлению отравы.
 
A

Anonymous

принимаю кристалы 3 недели, до этого масимум 2 дня, приход не тот, попалил вены, тромбы, кантроль берется с трудом-кисель..дозняки лошадиные, не раз выхватывал передоз..наскольо это опасно????
 

A2on1992

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
1
Здравствуйте братцы торчки помогите, больше не могу так жить без кайфа я в краснодаре деньги движуху сообразим дайте возможность благодарен буду от всей души спасибо за понимание...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
для затравки движухи-предупреждение тебе за мутево на форуме.
спасибо за понимание.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
gr написал(а):
принимаю кристалы 3 недели, до этого масимум 2 дня, приход не тот, попалил вены, тромбы, кантроль берется с трудом-кисель..дозняки лошадиные, не раз выхватывал передоз..наскольо это опасно????
Ацетилку кушать надо чтоб кровь разжижала ! Иначе кровь в холодец превратится 8-O
 
A

Anonymous

беру мет в порошкообразной форме,как мелкие льдинки,не успеваю высыпать,ТАЕТ,почему?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Morgan_De_Lafe написал(а):
а это мет вообше???
БЕЗДОзник написал(а):
мелкие льдинки
gf894i4d2lx9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу