Метамфетамин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Не задавай вопросов...
Ты не готов к ответам...
 
П

Придурок какой-то

Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

видимо винтФак и Наркопедия это чисто библиотечная литература научного характера
хуйня какая-то........
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

винтФАК и Наркопедия - источники информации по наркотематике, заслуживающие доверия. хуйня какая-то желтая это скорее Яндекс :-)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

Я помирился с гуглами, яша тут же был послан нахуй... Причина же регулярного посылания меня на капчу крылась не в червях и моём ископаемом рогатом зайце, а в злоебучем ненасытном пчелайне, нахватавшем полный рот и жопу абонентов...
Вот такие ламерские сказки... ():
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

конечно Гугл лучше, но и он тоже хуйню нередко выдает на первой странице, поскольку палевная информация не должна быть чересчур доступна. однако Гугл полностью индексирует наш сайт, имея копии всех его страниц и релевантно сортирует выдачу по смыслу/значимости. поэтому искать инфу по теме рекомендуется сперва на нашем сайте через "Гугл поиск на сайте", наверху, а в случае ее отсутствия уже по вкусу. :nez-nayu:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, это цирк бесплатный...
темку забанели мусорюги из ФСКН. на днях, походу. возможно, что им активист какой-то стуканул, но не исключено, что сами мониторят, суки. и это чмо позорное читает форум и пишет тоже вероятно всякое фуфло. какой отстой, дерьмо господне, плохо мне! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу