Метадоновая прогамма

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хм... что это за табла такая коричневая? интересно....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik написал(а):
хм... что это за табла такая коричневая? интересно....
Да какой нибудь нейролептик жестокий,нейролептики ЗЛО!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
нейролептики ЗЛО!!!

точно. помню закончился на больничке то ли сибазон, а может еще что... ну наркоманы в кипишь, мол мы спать не будем нихуя, отделение разнесем, за что мы деньги платили, то-сё... короче выдали азалептина (вроде по полколеса). наркоманам же всегда мало и многие еще выпросили (а некоторые им даже вмазались). часа через 2 начался пиздец - один стоит на продоле и ебашит курицей-гриль по дверям сестринской, другой в палату попасть не может и просто о стену долбится, третий какой-то бред несуразный говорит.. дохуя народу потерялось... самых невменяемых привязали и были они привязаны двое суток. врачи на следующий день медсестер чуть не поубивали...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
мой знакомый схавал полку азалептина на кумаре и пошел на дачу,мачек посмотреть на участках!говорит помню иду по дороге и бац уже перед холодильником открытым лежит и без обуви :hi_hi_hi:
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
maxkap написал(а):
да замутить то можно было там, друзья на "конях" передавали 2-3 раза.
Нарядно... А нам вот пришлось решетку ломать, дабы гонца заслать. Пиздец, пять роботов с отвисшими губами заливают слюной пол и подоконник, а шестой у дверей ЛЕЖИТ на шухере))
Ходок наш так, кстати, и не вернулся, ну а нас, как водится - на вязки, за порчу гос.имущества. Весело было)
Однако еще веселее стало, когда я позже узнал, что директора этой дурки закрыли, за то, что он за доп. плату больных гером раскумаривал(((

r0mik Бля, офф, но тем не менее - подскажи, как писать, чтоб перечеркнуто было, заебался искать, спросить не у кого, а так хочется иногда)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
мой знакомый схавал полку азалептина на кумаре и пошел на дачу,мачек посмотреть на участках!говорит помню иду по дороге и бац уже перед холодильником открытым лежит и без обуви

полку? хм... видать у нас азалептин какой-то разный. тот что мне на больничке давали, так там от половины колеса еле ноги тягаешь (и гребет сутки с непривычки), а от целого начинаешь мультики смотреть :D

KRAN написал(а):
Бля, офф, но тем не менее - подскажи, как писать, чтоб перечеркнуто было, заебался искать, спросить не у кого, а так хочется иногда)

тег DEL - [dеl]зачеркнутый текст[/dеl]
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
[del]ояебу[/del] в смысле, спасибо))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
азалептин бывает разной дозировкой наверное,ну там в одном табле одно кол-во вещества,в других поменьше или побольше....
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
везет хохлам :hot_zloy:) я тож так хочу :-|
опрос кто за метадоновую программу в москве
медведеву покажем мннение зала и .... он согласиться
а также лужкову Путину жириновскому
п.с простите что с маленькой буквы. Вы пока ничего для этого не сделали :lol:
начали опрос - Я ЗА!!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
нахуй мне косарь ебанный барыге отдавать ? параноя семки и коаксил а также деза - гос. программа
ноболело... подкумаривает...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Ultram написал(а):
азалептин бывает разной дозировкой наверное,ну там в одном табле одно кол-во вещества,в других поменьше или побольше....
Я встречал двух видов,таблетки желтоватого цвета,помоему грамовый и полуграмовый,но бля я бы несказал что это ахуенное средство,сопли,слюни и и паралич всего тела бля.Я както закинулся меня рубануло так что я валялся на полу в комнате и немог залесть на кровать и немог сказать не слова,ещё и обосался.Хорошо что брат помог до кровати дотащил. :green:)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Есть большой азалептин, а есть маленький. 1 большая таблэтка=4 маленьких.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
[del]да сколькож можно оффтопить ебаный нахуй![/del] Интересно про таблетки. Ниразу не ел патамушта :yazik2:)
 
Сверху Снизу