Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
дозу меда тебе снизить надо до минимальной а потом уже пытаться на маке слезьть с медахотя очень долго тебя мучать медовый кумар будет !!! Вряд ли у тебя столько мака есть чтоб мин недели 3 на нем каждый день быть по неск раз 0.2 меда если хим чистый каждый день это много ты еще и торчишь на нем 9 мес без продыху дозу снизить надо а потом пытаться пересесть на мак
\
Нет возможности снизить дозу, Бро. Я от города 150 км и без бабок.. Мака на три недели есть по 2 раза в день варить.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Салам!
Сколько ж он харить то будет?!
Уже месяц не принимал, а ноги все крутит.
Ел по 100-150 каждый день, год где-то.
Ща лиру по 1шт в день ем и все
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
136
Предпочтения
Не Употребляю
Салам!
Сколько ж он харить то будет?!
Уже месяц не принимал, а ноги все крутит.
Ел по 100-150 каждый день, год где-то.
Ща лиру по 1шт в день ем и все
А хуле теперь терпилишь , поздно. Теперь мужайся )))
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Я не хочу медленных. Пока держусь, тк не работаю. А так сорвался бы 100 пудов
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
136
Предпочтения
Не Употребляю

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Это нормально что мед вызывает нервяк, ажитацию? Трудно сосредоточится и никакого седативного эффекта. Во всяком случае в первый день так, на следующий день как то более ровней, хотя кайфа толком нет. Вообще кайф от него чувствую, только когда по венам ставлю, и ненадолго. Собтвенно мед потребляю примерно раза 3 в месяц для снятия отходов с трама.
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
136
Предпочтения
Не Употребляю
Это нормально что мед вызывает нервяк, ажитацию? Трудно сосредоточится и никакого седативного эффекта. Во всяком случае в первый день так, на следующий день как то более ровней, хотя кайфа толком нет. Вообще кайф от него чувствую, только когда по венам ставлю, и ненадолго. Собтвенно мед потребляю примерно раза 3 в месяц для снятия отходов с трама.
Даже амфетамин у некоторых вызывает сонливость ,
 
Сверху Снизу