Менты ВКОНТАКТЕ

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще не понял,что Буллет написал,как так выключил комп и айпи всплывёт?
 
P

Pampej

Ну он имел введу перезагрузился и VPN запускать надо, не запустил сидишь со своего ip-a
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
Ну вот смотри, на примере скайпа: включаешь прогу VPN, смотришь через специальный ресурс свой ip по логину скайпа - он будет выдавать ip какой нибудь левой страны.. а потом, когда ты выключаешь или перезагружаешь комп, прога соответственно выключается, и пока она не наработает тот же самый ресурс будет показывать твой настоящий ip.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это смотря как настроишь.я вот платный купил,нормальная тема.главное быстро работает.

Ну вот смотри, на примере скайпа: включаешь прогу VPN, смотришь через специальный ресурс свой ip по логину скайпа - он будет выдавать ip какой нибудь левой страны.. а потом, когда ты выключаешь или перезагружаешь комп, прога соответственно выключается, и пока она не наработает тот же самый ресурс будет показывать твой настоящий ip.
ну так прокси пользуются не для того,чтоб их не включать.не так ли?
 
B

Bullett

ŅарКОТварь написал(а):
ну так прокси пользуются не для того,чтоб их не включать.не так ли?
А вот тут уже не понял я :hi_hi_hi: Но суть я уловил - в общем есть варики шифрануться)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я к тому,что перед тем как запускать скайп-надо запускать впн.
 
P

Pampej

[offtopic]
Bullett написал(а):
в общем есть варики шифрануться

но в идеале использовать дедик и целую цепь прокси и все это дело запускать на виртуальной машине, но это для террора :LOL:[/offtopic]
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
перед тем как запускать скайп-надо запускать впн
Так это понятно, но в тот момент, когда комп или прога выключены - будет биться настойщий ip, несмотря даже на то, что логин в этот момент может быть вообще не в сети. Это я говорю если без "смотря как настроить" а тупо скачал и пользуешься как есть.
Pampej
Ну да, дофига всяких прибомбасов.. Я так-то не шарю, но попадалась мне на глаза инфа о всяких удалённых виртуальных столах, виртуальных сим картах, и ос линуксах))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если скачал под прокси и пользуешься под ним? будет показывать твой реальный айпи? сомневаюсь очень.
 
B

Bullett

Не знаю правильно ли я вообще тебя понимаю, но вот тебе наглядный пример того, что я хочу сказать:
Вот со включенным VPN
5c54e1474333.jpg

А вот с выкл, и это даже без перезапуска учётки
a545a1f2592c.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
именно.
 
B

Bullett

Да как о том же то? я вообще запутался. Ну пох. Возвращаясь к разговору о той тёлке в вк.. как же она тогда шифруется, если во время выключенной проги её могут пробить? А прога то в любом случае, рано или поздно оффнется. Ведь она наверняка как-то обезопасивает себя? Или нет?
 
P

Pampej

ну ок, ты пользовался прокси ? прописываешь их в настройках браузера и когда прокся умирает, то у тебя тупо не будет подключения через этот браузер, пока ты новую не вобьешь в настройки.
Bullett написал(а):
А прога то в любом случае, рано или поздно оффнется.

все мы умрем ))), но ты же перед монитором пингуешь же

ps И сейчас каникулы у школьников, а хули им на морожку надо. Все зависит от цели. А это неуловимый Джо, потому что нахуй никому не нужен.

Вот что ей за это будет

148765690754.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну если заявление кто нибудь напишет,то будет и поболе.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты что,думаешь не пишут? ууууу...пишут ещё как.во первых наподобие-я хотел оказать помощь государству,выявить наркоторговца,чтоб при передаче арестовать его и тд.а то и попросту внаглую.вот недавно видел в новостях,барыга написала на каких то кексов,что они у неё наркотики вымогают.так что пишут ещё как.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну а как например народ подельников сдаёт и на себя же группу лиц вешает? человеческая глупость безгранична.к тому же,уверен,что там есть какие то лазейки.можно ,например,сказать,что нашёл пакет с наркотиками,хотел сдать государству,а у тебя его украли.а ещё бывает так,что человек,чтоб отомстить придумывает невъебенно хитрую,как ему кажется,схему и историю,а потом в жир попадает.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я вот почему решил снести свою учётку вк - эта площадка, как и другие соцсети плодит активистов и неравнодушных этих мать за ногу не по хуйне вообще. паходу таки правительственный или ЕРовский(что то же, по сути) проект какой-то отрабатывают.
как-то заходя туда какое-то дурное ощущение что в грязи испачкался, хочется в душ пойти и намылиться хозяйственным мылом 72%.

в прочем же, продвигать како-то нарко-движ в соцсети - верх безумия.
тут уж семь раз отмерь один отрежь, полагаю, как и в любом прочем криминале.
think twice как минимимум, и думай не на 2-три хода вперёд, а минимум на семь.
 
Сверху Снизу