Менты ВКОНТАКТЕ

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Всеми известный и популярный инет блог Вконтакте, кто что думает?
Там ведь дохера инфы о людях и готов замазать что Павел Дуров в кентах с фсб и прочей пиздобратией.
Так же полно подставных уток...был у меня ак левый ( не адреса,нехуя, только аська и то вторая), там было много палевных фото ( кг пластелина, фен в чеках и т.д).
Мне писали всякие ебунтяи мол толкни там это или это...кого знал тем мог толкнуть остальным отвечал мол я этим не занимаюсь.
Однажды до меня доебался мент, откровенный мент и ава ментовская и базарить как ментяра и инфа бля ментовская, короче начал он мне переодично мозги ебать и пугать.В итоге я послал его нахуй ибо с ментами не о чем судачить тем более в инете, ну и закрыл нах эту страницу. :crazy_comp:
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Жду ваши мнения на счет палева ментовского вконтакте.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Лина читал я это.Тема не по смыслу как анонимность сохранить, а вопрос о самом КОНТАКТЕ ведь мы сливаем туда столько инфы и не паримся особо...*вдруг накатывает параноя* "а может это дело рук ФСБ..." =)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
куево читал, касательно вконтакте писано было:

lina написал(а):
дабы изловить простого тор4ка, выбивающего бронхи на кухне или даже с пару десятков граммов прекурсоров - для успеха сей непростой операции необходима как личная заинтересованность, так и знакомства, чтобы внести тебя в круг подозреваемых лиц из расследуемых дел из категории тяжких преступлений, на которое и нужно сослаться в официальном запросе к провадеру, а это - анриал.

единственно, кто может схлопотать такой фарт - это тор4ок, владеющий прекурсорами, знаниями синтеза взрывчатых и отравляющих веществ, а наркотические только в крупных размерах, не так как в законе прописано, а реально крупные.
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Мля..значит я проебался...тему можно закрывать.Или есть мыслишки?)))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
знаю телку, которая "помогала взять" но не банчила.
о встрече с барыгой она договаривалась через ВК.
ее брали по-серьезному, как я понял за ней наружка ходила,
и хотя на кармане ничего не было, ей предъявили много доказухи,
в т.ч. распечатку общения с барыгой (это типа когда она грила "не знаю никого")
ну и т.д. распинаться не буду, суть в том, что если барыгу или ОПГ качественно
разрабатывают, то по-любому всплывают те, кто у них берет, в-первую очередь
берутся за них, чтобы была возможность потом выйти на барыгу.
но так-то тема ни о чем. пусть пока повисит, если будет скучно - закрою.

мне вот тоже было интересно, палят ли мой акк в ВК.
я выложил фотку выращенной мною дудки и стал ждать отзывов.
были в основном безобидные, но был и такой что-то вроде
"ого, скоро урожай - позовешь на сбор?" хотя этот чел прекрасно знал
когда это было выращено и сорвано. вот такие пироги(
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
нех баньчить! а тем более вконтакте.Это главное.а твои фотки с феном никаму не нужны,даже если ты в их комментах написал своё имя и фамилию.
Босый написал(а):
Лина читал я это.Тема не по смыслу как анонимность сохранить, а вопрос о самом КОНТАКТЕ ведь мы сливаем туда столько инфы и не паримся особо...*вдруг накатывает параноя* "а может это дело рук ФСБ..." =)
вот тебе примерчик.

http://www.youtube.com/watch?v=dlnyvI08 ... r_embedded
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
kurds , отличный пример, аж в фабуле постановления на обыск было все про ВК расписано.
пиз..ц как не хотелось бы таких альпинистов у себя дома увидеть))
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Kurds солидарен с тобой,базара ноль.Глупый раньше был.
Sliff, пока не закрывай тему пжлст.
А по поводу распечатки можно ведь соскочить, типо малоли за че я там с кентами затираю, может мля придумал и раздуваю.Я порой в аське и за угон машин раздуваю и хули?
Другое конечно дело если там "клиентов" взяли и они терпилы намусорили или если тебя с весом,ну и если светил своей мордой уже на таких делах.
А так ведь доказать дохуя делов, неправдали?))

Вот прикиньте пишут два паренька которым например лет по 12 что я там толкнул это тому то, подгони мне там это и т.п. а в итоге может парни угорали или там например базар был вообще за ПК игруху,вот и все дела...Че их шманать будут?
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
А можно не по теме...Как аву ставить?я в этих делах вообще нулями...если можно ответ в личку а вопрос удалить.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Да этот контакт полюбому от мусаров пляшет. ВКонтакте, и все подобные ресурсы, скорее всего именно для этого и создавались. Ну может создавали его и из благих побуждений, но потом, когда популярность начала стремительно расти, спецслужбы не могли уже остаться в стороне. Социальные сети на просторах интернета в той или иной степени всё же относятся к средствам массовой информации, и ввиду своей популярности оказывают определенное влияние на огромные массы участников, тем самым получается что у руководства проекта есть и возможность влиять на общественное мнение. Но это еще хуйня. Заполнив анкеты, люди не понимая угрозы придают огласке свои личные данные (номера телефонов, аськи и т.д.), фотографии, видео. У меня есть знакомые пацаны, лет 18, без контакта жить не могут, но при этом занимаются распространением, барыжат по просту, феном. Это же палево пиздец какое, выложены бля фотки где они перехлопаные с фасовками стоят, везде написано АК-47, разные строки из песен о движухе, статья 228, ну и бля еще куча всякого гавна, это че не палево? Совместные Фотографии могут сыграть пиздец какую злую шутку, распечатать бля, и вот - факт знакомства уже можно доказать. Плюс к этому по айпи можно определить местоположение, для тех кто в разработке это шило будет. Власть заинтересована в тотальном контроле над гражданами, и такие вот сайты им хорошие помощники, потому что вот например,- зная лишь имя и фамилию уже можно найти анкету, в анкете к имени и фамилии в большинстве случаев прилагается и фотография, а некоторые совершенно не скрывают номера телефонов. А если например менты знают номер разыскиваемого, то тут опять могут установить фактическое местоположение и организовать прослушку! Вот так, написал там какой нибудь ебан барыга свой номер, который мусора еще не знают, слушают и в один прекрасный момент принимают... в итоге он дурак сидит репу чешет, думает где же сука я спалился, какая крыса заложила... Всем Людям, А Уж Тем Более имеющим отношение к преступности, необходимо вообще забыть про подобную заразу. Я всегда старался бля убедить всех своих корешей которые промышляют или че нибудь мутят, большинство сразу же поняли че к чему. Как наука не стоит на месте, так и мусора тоже не сидят без дела, у них уже применяется хуева туча пиздатых причиков способствующих слежке бля и прослушке.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Все эти контакты,хуякты палево конкретное,мусаришкам в помощь. Да и этот сайт тоже.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
а что не палево? просто пипл ведите себя акуратно без азарта, ментам такие в радость которые теряют чувство стрема и сами палятся хоть в контакте хоть в жизни.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Раскажу вам одну штуку довольно любопытную.Я ВКонтакте с низопамятных времён имею 2 аккаунта,один использую для общения и друзей не по теме,так сказать нормальный непалевный акк для нормального человеческого общения.А другой аккаунт у меня палевный, используется для всех остальных,торчей,распиздяев и тд.Ну и соответственно с него пишутся палевные сообщения.Ну так вот замечал такую хуйню несколько раз,что захожу с нормального акка попиздить с кем нибудь с работы и тд,смотрю,а тот палевный акк светится "онлай",типа ктото в нем сидит и читает походу все переписки и тд.Взлом или знание пароля кем то из семьи невозможен 10000%,так как захожу нихуя ничего невзломано,пароль не изменен,пароль из 20 символов и угадать его кемто из знакомых невозможно ибо там такой набор символов что пиздец и ахуй.А замечать я этот "онлайн" стал именно после одного обстоятельства.После того как написал нескольким найденым там в поиске страницами,которые типа торговали эфедрином,красным,нитропропеном и тд.Само собой что серьёзно мутить я там ничего не собирался,а просто ради интереса захотелось послушать о новых методах кидалова или наебалова :))).Мне приходит на ум такая идея,что это мусара мутят там провакации,вычесляя таким образом химиков и варщиков...
 

vadgra

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1
Привет всем!У нас мусора сделали по круче дали объяву новые миксы с новой формулой и тд.При закупке тебя хлопают подбрасывают на карман палево и начинают разводить на зеленые!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хы..друзья, можете мне не верить..но волею судеб я познакомился с челом из фсб)) из отдела,который смотрит не только за контактом))) ну, типа, терроризм в сети и вся такая хуйня)))пароли ломаються на раз)) и все учитывается и записывается))там работают такие МОЗГИ...и вычислить человека(если заебет) дело одного дня))) работают люди с 2, с3 высшими образованиями...но все мелочные замутки их не интересуют, только если заебут мусора))я когда узнал некоторые детали,почувствовал себя муравьем))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А ты не шали! Хороших людей не грабь! Мать тварью прелюдно не называй в обчморённом состоянии.Глядишь и наплюют на тебя,козявку!Не тронут, несчастного,вруна.

Бля ь,люди,кого вы тут слушаете? Дегерство какое то!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Вот я при той встрече присутствовала.....И убеждена, если открыто в нете торг не устраивать- никто никем не заинтересуется.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Можете и дальше банить, уже понятно :правду тут не любят!
 
Сверху Снизу