Меня ЗАШИЛИ ОТ НАРКОТЫ!!!!

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
та они калеса дают пить от них и непрет тока перестаешь их принимать и начинает переть

а ваще блева это что типа умрешь еси уколишся неодин врач невозьмет на себя ответственность
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ты видимо название темы невнимательно прочел!?
перестать принимать капсулу рассавыющуюся у тя в пузе не так то просто))
а передоз возможен, когда огромная доза опиатов прбивает блокировку, то ее количество(дозы) легко может взвать передоз со всеми вытекающими, вплоть до летального, так что советую те в следующий раз говорить о хорошо тебе знакомых вещах и быть внимательней
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
дорогие мои!!! прошел уже год моей так скажем вынужденной трезвости!
Знаете в Семнашке говорят, что надо пару месяцев продержаться и зависимость уходит (мышечная память тра-та-та),что же в итоге? до сих пор хочу поставиться, или закинуться хоть чем-нибудь,но боюсь. так я и не решилась ставить на себе эксперименты.знаете, если уж честно, боюсь что будет потом, когда пройдет срок этой вшитой батвы...правильно говорят, что не бывает бывших наркоманов, короче живу радуюсь "трезвой" жизни, а про себя отсчитываю дни......
привет вам от lizavetki
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Рад за тебя! Постарайся держаться и дальше...мысли они тебя не покинут..ты их перевести во чтонить другое попробуй
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
Ufo_i спасибо тебе за понимание! я и так уже чего только не делаю, чтобы не думать, испанский даже стала учить, но это все бестолку, понимаешь хочется состояния "нереальной реальности")_))
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
я дни в календаре зачёркивал))) на мой взгляд главное с медленной на всегда завязать надо)))от него сцуко вся беда))а остольное марочка там или винтик редко это моно с этим легко справится главное чтоб на отходах несорватся и не поправится этой медленной хуйнёй)))я вот щас тож в ремисе только я был на ребухе в моностыре даж сиги бросил курить))тяга к наркоте никогда непропадёт это на всю жизнь но можно научится жить с этим привыкнуть человек привыкает ко всему!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Привыкает, ещё как!, и если уж совсем писец как невмоготу, использ.заместит. терапию.(другими менее токс.веществами, в заводской упаковке и контролем чистоты). Конкретн. случ, к своему дохтуру...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нахуй убрал основной текст
если стёр стирай всё
если цитируешь то цитируй всё
мне на поворотах аккуратно ненадо я и на скорости впешусь
но прав я однозначно
нахуя подшиваться и потом ныть чем вмазаться
ты считаешь такого человека нормальным?
я нет
стер чтоб не засорять, свой пост оставил для того чтоб ты его прочитал!
ты мнение свое высказываешь...а разве где то кто например спрашивал: народ выскажите свое мнение по поводу того что я зашилась а торчать хочу, кто яи что обо мне и этом скажите?
что-то я не замечал такого!!!...человек обратился с вопросом, пусть он уже для него(нее) уже не актуален, но может интересует кого-то другого, а тут пришел ахуеный пацик и говорит, что вы все дураки "одна я в белом пальто"(С) и у вас явные отклонения..а теперь подумай о том, что ахуенный пацик то ты не один ни разу! и все такие же пиздатые..будут писать кто во что горазд..а по теме-то?
Пришел мен какойнить с аналогичным вопросом, мы не обсуждаем сча их нормальность или наобарот отклонения от той самой нормы, люди хотят получить ответ на поставленный вопрос, в этом имхо суть интернета..а ты предлогаешь им перелопатить кучу всякого шлака..и в итоге ни хуя не найти по заданной теме!
Фирштейн?
пс и насчет аккуратности, ты далек от истины, уж извини..я ведь с тобой, сейчас не на твоем языке разговариваю..прикинь сча выше написанный текст в той стилистики: убейся, дура итд!!
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
да ладно, каждый помогает кто чем может, вопрос то не из легких
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
сам факт зашивки,имхо,мало что меняет.у меня один клоун знакомый из млодых зашился.40 потратил,вернее-предки потратили...стал бухать ДИКО,
шило хуячит,и тюдю.спрашивается-дело в определенном веществе или все таки во "влюбленности"в определенное состояние?не быть собой,типа,или быть,но другим собой?комплексы все это,суета.по моему-назвался груздем-
так лезь и не пизди.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Эко вас надолго хватило....Целый год...
Меня кодировали от опиухи, говорили одна вмазка и все - ты покойник=] Я верила. Честно. Аж целых 4 месяца верила.
Потом что-то закралось в моей голове сомнение - какого хрена, это же вообще не может быть законно... Потом познакомилась с женщиной из медперсонала, расспросила вообще про все эти кодирования...В общем, злая я. Столько денег отдала.
Да и сам метод ну никак вообще не пошел. Желание употреблять все равно остается, какой смысл. Запретный плод сладок, даже приторный я бы сказала.
.
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
согласна, дело не в веществе, а реально это "влюбленность в состояние нереальной реальности". :yazik2:) еще раз уверяюсь, что не бывает "бывших" наркоманов
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лоботомия всех излечит
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
patrik написал(а):
лоботомия всех излечит
а вот это уже семантика,имхо...но не в этом дело.если все дело в мозге и его реакциях-может быть,гипноз поможет в случае,ежели вопрос стоит совсем уж радикально...только не мифологический,а ля Мессинг,а типа
Данилина нашего?Типа-"когда я досчитаю до трех(дальше один хуй не умею)
вы откроете глаза и забудете,что вводили внутривенно что либо окромя
глюкозы...РАЗ...ДВА..."--------?
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
было бы неплохо)))))))) но я тоже в такой гипноз не особо верю, так кодируют по методу Довженко от бухла, проверено на себе: полная хня :a_g_a: везде все основано на страхе, так что, помоги себе сам,как говорится))))))
а я вот сижу на работе, такой завал там, и думаю, вот бы сейчас че-ть замутить, и работать станет легче....это пиздец друзья, нах вообще ничего не лечится, если до сих пор люблю и хочу в то же состояние :balalaika:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
К этому состоянию моно вернуться,главное-контролировать свое потребление!Так ...раз в недельку(не больше) и всю неделю нужно постораться думать не о выходных и замуте,а отвлекать себя обычными жизненными проблемами ....дом,семья,заботы и делать все то о чем (в момент торча)ты забывала....Таким образом можно многое исправить..наладить свою жизнь,возобновить отношения,которые были потерянны из-за торча,ну и дальше по-списку)))
 
A

Anonymous

Меня тоже зашивали один раз, но зашивали на три месяца при условии что мой организм будует чист без героина хотя бы шесть или семь дней. Рассказваю все по порядку.
1приезжаешь к ним и базаришь с ними(они расспрашивают как прошла именно эта неделя без хмурого)
2дают тебе табл забыл как называются у меня они у мамы в арсенале тоже были))), есля в тебе что то есть то начинаешь просто с них оху...ть
3попил чаю прошло мин 50 или час направляют в палату обезбаливают(мне лопатку) надрез скальпелем показывают некий шарик и вставляют в надрез, зашивают.
3 и все дату подпись.
зашили меня с утра, вечером я летел к барыге, благо был перекумарен дозняк сбит, беру полку это в питере ставлю все и страшно и интересно( хотя доктора мне говорили что ничего не будет, но все же) ставлю и чувствую какой то выхлоп и все даже зрак не сел... потом были эксперементы и с лимонами и с кислотой лимонной ничего... вот так три месяца она рассасывалась а называлась она налтриксон.. тоесть налтриксоновая торпеде. так что вот что знаю то и рассказал. щас живу в москве. подсел на нурик три пачки в день. редко бывает выход на хмурое но оно здесь такое дорогое и беспонтовое по сравнению с питером что ппц....
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
да, дела..... спасибо тебе GoldBomb за понимание, но и "раз в недельку", через месяц превратится в "каждый день", только если шмалить, а что то серьезное один хер затянет опять. Я с ужасом жду того дня, когда мне опять будет можно, пиздец, я же себя знаю, не устою же, а потом опять как по спирали, на самое дно
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
GoldBomb написал(а):
К этому состоянию моно вернуться,главное-контролировать свое потребление!Так ...раз в недельку(не больше) и всю неделю нужно постораться думать не о выходных и замуте,а отвлекать себя обычными жизненными проблемами ....дом,семья,заботы и делать все то о чем (в момент торча)ты забывала....Таким образом можно многое исправить..наладить свою жизнь,возобновить отношения,которые были потерянны из-за торча,ну и дальше по-списку)))
А я согласна полностью, хотя в контролируемое потребление никогда не верила]] Но каким то образом получается ведь, порой всю неделю и не вспоминаешь даже
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Sonni написал(а):
А я согласна полностью, хотя в контролируемое потребление никогда не верила]] Но каким то образом получается ведь, порой всю неделю и не вспоминаешь даже

та же ситуация, после крайней перекумарки, позволяю себе 1-2 разу в неделю
 
Сверху Снизу