ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
А вот с мефом всё проще, если не злоупотреблять и не превышать лично допустимые дозы (для меня 0.5-1 г. за сессию интерназально, 1 раз в неделю или две), то побочек и не будет.

Да это же всё одни и те же грабли) у этого пути всегда один конец.
 

Delta7777

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет, дали попробовать порошок, сказали, что меф. Но по цвету порошок жетловатый и воняет прилично. Да и кучка эта размером с ноготь большого пальца. Стоит для первого раза?
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Но по цвету порошок жетловатый и воняет прилично.
это нормально
Да и кучка эта размером с ноготь большого пальца.
кучки не ногтями мерят, а единицами измерения веса. Как ты будешь дозу выбирать? Ногтями мизинца?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Не назвал бы желтый и дурно пахнущий меф хорошим мефом, как минимум он грязноват…
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
всем привет. на сайте оказалась случайно. искала инфу про заразу, которую пробовала два раза (21.09 и 10.06). вставило, конкретно. подкосил тот факт, что было подобие апатии на момент употребления. в первый раз максимум был три дорожки. во второй - уже как не в себя, потому что пыталась отойти от событий, которые происходили в жизни. сейчас все хорошо. но пришел другой недуг - чувство зависимости. пытаюсь бороться. повысился аппетит, потеют ладони, жар по телу, сигареты стали вкуснее. однозначно тренирует силу воли и все такое, да и сама я не горю желанием искать меф. но накрывает сейчас знатно. будто бы пробила допустимый толлер для себя вторым употреблением. пы.сы. нахваталась терминологии, ага.

я, наверное, продолжу свой монолог. как выше писали, херня забористая и жадная. так оно, в принципе, и есть. после первого раза захотелось второго. после второго, ну т.е. сейчас, дико хочется третьего. сидеть долго так не смогу на нем, ибо заметила, что жизнь от употребления до употребления превращается в ожидание. и время тянется медленнее.
я человек с сильной волей. мне 25 лет. за всю жизнь многое пришлось пережить. 5 лет назад переехала в большой мегаполис. хата, высшее образование, работа по специальности, кучи хобби, верные друзья. но с 21 сентября моя жизнь превратилась в ожидание. ожидание заветного грамма. (ска, красиво пишу. выговориться надо, пардон).

пробовала гаш и коноплю. и было не вкусно. все заканчивалось одним употреблением.

Всем привет, дали попробовать порошок, сказали, что меф. Но по цвету порошок жетловатый и воняет прилично. Да и кучка эта размером с ноготь большого пальца. Стоит для первого раза?
привет. не стоит. хороший меф - белый. такой белый, что ослепляет и отражает твое лицо в кристаллах)

в вк или на фейбуке, в твиттере и на прочих платформах соцсетей о таком не напишешь. а тут, быть может, получится как-то писать о своем состоянии. о том, как я пытаюсь избавиться от зависимости. если получится у меня, может, кому-то помогу своим опытом.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
с 21 сентября моя жизнь превратилась в ожидание. ожидание заветного грамма.
ну чтож...добро пожаловать в наш клуб...\шутко...неудачное\...
мне 25 лет. за всю жизнь многое пришлось пережить. 5 лет назад переехала в большой мегаполис. хата, высшее образование, работа по специальности, кучи хобби, верные друзья.
это всё можно написать в ветке "знакомимся ближе...нежнее" - зайди туда, обозначся, как зовут и т.д.
меня зовут Ярослав...
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
ну чтож...добро пожаловать в наш клуб...\шутко...неудачное\...

это всё можно написать в ветке "знакомимся ближе...нежнее" - зайди туда, обозначся, как зовут и т.д.
меня зовут Ярослав...
я пока просто Заря. приятно познакомиться. в другую тему обязательно загляну. а шутка и правда не очень удачная)
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
а зовут меня Владислава. Влада.
Очь.приятно...Думаю этот оффтоп модераторы перенесут в ветку знакомств))
аранойя сейчас раскачивается. вдруг меня кто-то из своих почитает и узнает мой почерк))
пользуйся vpn-ом...tor-ом...
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
Очь.приятно...Думаю этот оффтоп модераторы перенесут в ветку знакомств))
да я и сама могу перенести свой монолог туда. приятно быть там, где тебя точно поймут.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Вообще скорости вызывают сильную психическую зависимость. Хотя мефедрон считается эйфоретиком, но по мне - это психостимулятор...
Тебе не инфу нужно искать по этому стаффу, а пытаться вообще забыть (хотя это очь.трудно) об этих ощущениях (об эйфории)...Ну - эт самое простое и эффективное направление...Если начнёшь "лечить" фармой - подсядешь на транки, или сонники - это я тебе перспективу рисую...Ну, а при нормальном финансовом положении, перейдёшь на метадон (большинство скоростных заканчивали опиатами или синькой)...Так что всё в твоих руках...
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
Вообще скорости вызывают сильную психическую зависимость. Хотя мефедрон считается эйфоретиком, но по мне - это психостимулятор...
Тебе не инфу нужно искать по этому стаффу, а пытаться вообще забыть (хотя это очь.трудно) об этих ощущениях (об эйфории)...Ну - эт самое простое и эффективное направление...Если начнёшь "лечить" фармой - подсядешь на транки, или сонники - это я тебе перспективу рисую...Ну, а при нормальном финансовом положении, перейдёшь на метадон (большинство скоростных заканчивали опиатами или синькой)...Так что всё в твоих руках...
в том то и дело, что финансовое положение позволяет. а забыть действительно тяжело. стараюсь переключать свое внимание. занимаюсь спортом, ибо через неделю после употребления появляется дикий аппетит. хочется заедать тягу к мефу. лечить думаю только здоровыми способами.
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Не назвал бы желтый и дурно пахнущий меф хорошим мефом, как минимум он грязноват…
грязноват однозначно, но думаю заборист))
не стоит. хороший меф - белый.
хороший меф, тот от которого прет не детски)
 
  • Like
Реакции: deeb

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
мне только такой и попадался. белый, как мука у хорошей хозяйки на кухне)

мне кажется ты слишком загоняешься с этим порошочком)) я три раза понюхал и мне сейчас как то до пизды на него. эйфория? да пошла она нахуй такая эйфория, после которой овощем тупящим в стену становишься))

Злись на него, а не восхваляй!) А то в своих постах ты к нему как то восхитительно относишься)
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
мне кажется ты слишком загоняешься с этим порошочком)) я три раза понюхал и мне сейчас как то до пизды на него. эйфория? да пошла она нахуй такая эйфория, после которой овощем тупящим в стену становишься))
ну не знаю.. не знаю, как у других. я овощем не была. нормально уснула. потом бодрячком проснулась.
 

zarya

Юзер
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
59
Адрес
Тосква
Предпочтения
В ремиссии
Злись на него, а не восхваляй!) А то в своих постах ты к нему как то восхитительно относишься)
легко сказать))) ну как легко.. ну такое) главное вовремя соскочить.
 
Сверху Снизу