МЕД и как лудше?

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Я как то полку метадона в мышцу проставила (не сразу, за 5 дней), в руку... в плечо, болело около полугода, ну как болело, как то неприятно там было, такое ощущение что ожог)). Вообще, первый раз мёд попробовала пить - кстати, слышала, не от одного человека, что пить его самое то) и говорят даж прёт сильнее)) хотя я не знаю))не помню... давно я его пила - года четыре назад))) вот)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Я как то полку метадона проставила по мышце (за 5 дней) в плечо. Болело около полугода, ну как болело... неприятно было, такое ощущение что внутри ожог). Вообще первый раз я пила его. Кстати, слышала не от одного человека, что пить его самое то... даже говорят прёт сильнее)) я не знаю... пить... ну да, но вот только подождать надо)) а мы же ждать не умеем, нам чем быстрее, тем лучше))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
KOZZZA ты наверное попала кудато не туда.у меня такого ни разу не было а места уколов болят максимум дня четыре.а про загнивание вообще молчу хотя иммунитет и ушатаный вич больше десяти лет
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
наркотварь ну мож и не туда куданить))) просто неприятно было в плече - сжималось что то там, боли то особо не было))))) ну иммунитет... ага та же хуйня)) тока склонна считать что нет такой болезни))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
наркотварь написал(а):
KOZZZA написал(а):
тока склонна считать что нет такой болезни))))
блин хорошо тебе
так ты сам подумай... уже больше 10 лет))) а иммунка слабая, ну я думаю она у каждого будет слабая при таком образе жизни)))
 
Сверху Снизу