МЕД и как лудше?

больная

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
питер драйв
лудшие из лудших!!!- ответи... :ne_vi_del:
как сделать так чтоб мед (держит долго -соглашусь) но как сделать так чтоб было сильнее и круче.. ;-)
чтоб залипать и чтоб тяга была. :nez-nayu:
только пожайлуста не пишите мол:почитай и то.да.се Почитала-не нашла-конечно может не там искала но полтора часа потратила на это а итог НИЧЕГО. :roll:
поэтому и создала тему-ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ....ПОСОВЕТУЙТЕ КТО что знает!!!???!!! :respect:
а и с химией беда -если не сложно попроще обьясните :roll: :cold:) :sigara:)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
больная,
Ты неправильный мёд какой то употребляешь. Я тоже по началу хуйню покупал. Потом нашлась маза нормальная. Какой там чота ещё делать, чтобы сильнее? Там некуда сильней то! Приход такой, будто бы на плечи штангу положили, аж придавливает! А прёт так, что липнешь всю дорогу. Несколько раз залипал просто на несколько часов в ванной. Один раз просто на полу очнулся через несколько часов (почти отъехал может быть). Главное догоняццо аккуратно: там не сразу пиздец настаёт минут через 20 тока.

Так что требуйте в мазах вашего города!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
пипольфен юзай и буит тебе счастье
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
больная написал(а):
как сделать так чтоб мед (держит долго -соглашусь) но как сделать так чтоб было сильнее и круче.. ;-)
чтоб залипать и чтоб тяга была.

Нверное нормальный мед юзать.
waffenss78 написал(а):
пипольфен юзай и буит тебе счастье

Жестко. "Что б избавиться от вен, мы добавим пипольфен!" Мед и так не сладко вводить, а с пипом наверное просто реально больно...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мы с девочкой моей когда мясо перестало реально вставлять(видимо доза поднялась) стали ибачить после мяса по полови нке хмурого . ништяк и дозу мясную не набиваем(хотя деньги конечно лишние всё равно тратяться)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Proma написал(а):
Мед и так не сладко вводить, а с пипом наверное просто реально больно.
вен нет уже лет 7
а вот па мышце ваще не больно чем паследние 7 лет и пользуюся
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Ты сорт написала,год сбора,страну производителя.?
Мёд катит Горный с грамм50 и на ночь 50г переть здоровьем будет ух.
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
А так по чесноку тебе расскажет Винни -Пух ,на край ПятОрчок.
Мёд бывает правельный и не правельный. :P
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
вен нет уже лет 7
а вот па мышце ваще не больно чем паследние 7 лет и пользуюся
waffenss78, бля, я не понимаю, как мед "ПО МЫШЦЕ" можно гнать??? Этож пиздец, там сгнило уже ваще наверно всё (внутри мышцы)
Знаю таких умников - они в булку ставили мёд. Тока потом каждые пару месяцев ходили к врачу, чтобы им разрезали булку и выкачивали оттуда гной и всякую хуйню неприятную....хуй энает, чё с ними сейчас, живы ли...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Olka написал(а):
waffenss78, бля, я не понимаю, как мед "ПО МЫШЦЕ" можно гнать??? Этож пиздец, там сгнило уже ваще наверно всё (внутри мышцы
то всё хуйня я сам в процентах 60-70 по мышце ставлю т.к. венам давно пизда.суть в том чтоб хуярить конкретно в мышцу а не под кожу тадэ все ровненько.а под кожу бывает задуешь когда, вот тогда пиздец бывает иногда.такие дела
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
наркотварь, а не проще пах открыть? Да и прихода такого не будет, если по мышце гнать.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Olka именно в мышцу а не под кожу на ура проходит я тож не верил пака сам не паюзал и за 7 лет не одного гнойника или абсцесса
а на счет прихода то тут дело привычки я иной раз уже через минуту некувый разлом ачущаю :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Olka в пах я только хмурый могу ставить так как имею какую то неприятную особенность организма-вены метадоном сука убиваются за один два раза и пизда причём конкретная им приходит.я в метро хмурым хуй знает сколько времени ставился а мясом за два дня убил наповал так что пах просто жалко(да я в него и ставился то хуйня раз пока что)глядишь в геру опять переобуюсь хоть будет сука место заветное.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
наркотварь, не у тебя одного такая "особенность организма") Ну а паху-то от меда не должна прийти пизда (по идее-то), там труба такая, что хуй сожжешь...хотя, как постораться...
Блять, если б я знала, что от меда кумарить (морозит, сопли) будет 1,5 месяца (после 10 дней детокса), ещё я спать буду хуёва столько же времени, да и ещё он из организма полностью выводится только через год (т.к. оседает в костях, тканях желудка и т.д.) !!! То торчала бы на перце))
 

diazepam

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
16
супрастин в ампулах.

З.Ы первый пост, привет всем
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ох бля....некоторые варят и выпивают раствор....в мыщцу уже ни как....
 
Сверху Снизу