MDMA или Мефедрон?

vasia555

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Несколько раз читал, что мефедрон самый популярный наркотик в РФ, но тут посмотрел видео, где чел говорит, что эффект от мефедрона, даже в подмётки не сгодится с эффектом от mdma, эмпатии на много больше от mdma и держит 3-4 часа, а мефедрон отпускает через 20 минут. Так ли это? Просто в соседней теме написано, что эффект мефедрона похож на mdma только сильнее, вот и не пойму кому верить. Почему тогда он самый популярный, если круче mdma взять? Цена?
MDMA лучше
 

Flowz

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну коротко сказать, тут цена обо всем и гворит
Меф дешевле, в РФ цены за 1грам от 2 тысяч до 4, средняя цена 3к
Мдма за грам(порошок) от 5 тыс, до 10.
Пробовал и то и то, меф берет слабее и быстрее отпускает, жадности больше, а мдма держит около часа, потом уже догонять нужно, и приход на столько сильный что стены плывут около трех минут, а эффект такой-же как от мефа только умноженый на 2.

В общем от мефа сдохнешь быстрее. И примесей больше гораздо, но зависит и от магазина в котором берёшь)

Лично я не советую ничнго из этого пробовать. Эффект не стоит того, не настолько все серьёзно что бы подыхать из за этого, да и отхода будут ужасные, на след день будет тебе очень очень плохо, поверь
 

mwllk

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
мдма, я считаю, что само вещество и эффект от него поинтереснее будет))
 

bags2281

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Only 4mmc, иньекционно. Но толлер растет моментально. И от любых действий лучше отказаться, голова то тупенькая становится(у всех). На след день голова чистейшая, в отличии от мдма
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
mdma лучше. меф какая-то шизодрянь, как по мне. отхода с параноей и в марафон уходишь.
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
mdma лучше. меф какая-то шизодрянь, как по мне. отхода с параноей и в марафон уходишь.
на mdma долго не посидишь , говорят эффект через 2-3 употребления "плоский" становится. Я не пробовал, поэтому утверждать не могу
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
на mdma долго не посидишь , говорят эффект через 2-3 употребления "плоский" становится. Я не пробовал, поэтому утверждать не могу
да, так и есть. нужно делать перерывы большие недели две.
 

kioku

Новичок
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
мдма красивей, но меф с бутиратом в комбо тоже заебись.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Мдма больше психоделик на мой взгляд, можно использовать для прояснения отношений с другим человеком
А меф более быдлокайф, не психоделик а больше состояние
 

max_z

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
MDMA однозначно.
МДА ещё неплох.
 

47AKstopp

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мефедрон погубит твой молодой мозг, а вместо мдма сожрешь мда и будешь ходить красный и смешной
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Несколько раз читал, что мефедрон самый популярный наркотик в РФ, но тут посмотрел видео, где чел говорит, что эффект от мефедрона, даже в подмётки не сгодится с эффектом от mdma, эмпатии на много больше от mdma и держит 3-4 часа, а мефедрон отпускает через 20 минут. Так ли это? Просто в соседней теме написано, что эффект мефедрона похож на mdma только сильнее, вот и не пойму кому верить. Почему тогда он самый популярный, если круче mdma взять? Цена?
НЕ верь никому! Сожри сам экстази полку и полку мефа и ты поймешь, что экстази съело твой мосг и ты страшно счастлив и сьешь ту же полку мефа и ты осознаешь, что отупел.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ну коротко сказать, тут цена обо всем и гворит
Меф дешевле, в РФ цены за 1грам от 2 тысяч до 4, средняя цена 3к
Мдма за грам(порошок) от 5 тыс, до 10.
Понимаю, ну видимо мой город особенный. У нас ешки самый дешёвый товар на рынке, разве что амф дешевле иногда бывает. Для сравнения 2 ешки по 240 охуенного mdma стоят 2500, а грамм муки самое малое что я видел это 3100.
Пробовал и то и то, меф берет слабее и быстрее отпускает, жадности больше,
Меф берёт слабее? Сильно ничо не скажешь, там вся прелесть в приходе который начинается почти сразу после дороги. От быстрого пика и малого действия, ну дай бог час полтора тебя подержит, и такая бешенная аддикция
а мдма держит около часа, потом уже догонять нужно, и приход на столько сильный что стены плывут около трех минут, а эффект такой-же как от мефа только умноженый на 2.
Видимо ты хуйню а не мдма хавал, либо в малых дозах. Меня с одного колеса недавно так унесло что и галюны небольшие были(заслуга двух рюмок алкоголя) и держало 5 часов, а стены плыть перестали после часов 7, когда уже травы покурил
В общем от мефа сдохнешь быстрее. И примесей больше гораздо, но зависит и от магазина в котором берёшь)
Лично я не советую ничнго из этого пробовать.
По поводу примесей это уже на совесть дилера у которого берёшь, но зачастую в ешках их куда больше и там вообще может не быть мдма
Если всё же задавать вопрос что пробовать, то однозначно мдма. Если на чём сидеть то я бы отдал предпочтение мефу.

Про токсичность мдма я уже писал пост, и его крайне не рекомендуется употреблять долгое время в большихдозах.

А вот с мефом всё очень запутанно в связи с малым кол-вом исследований. Если говорить про чистый меф, сваренный правильно то он вроде как не токсичен.
Нейротоксичность тоже хуй пойми что правда. Некоторые исследоваие говорят что он не повреждает нервные окончания DA и 5-HT системы, другие же предполагают что меф снижает функции транспортёров DA и 5-HT. Ну и при слишком высокой температуре ≥40°C если говорить упрощённо - то у тебя начинают разрушаться клетки мозка.
Эффект не стоит того, не настолько все серьёзно что бы подыхать из за этого, да и отхода будут ужасные, на след день будет тебе очень очень плохо, поверь
Ну хз, никогда не было хуёго на отходах от мдма, вот серотониновые ямы да, но и их фисить можно да и недопустить вовсе. А с мефа отходняков не было, хотя я и пробовал то его всего разок, но зато какой. 3 дневный марафон в соло снюхнал 2 гр.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
на mdma долго не посидишь , говорят эффект через 2-3 употребления "плоский" становится. Я не пробовал, поэтому утверждать не могу
Ну смотря какой перерыв делаешь, если с недельку хотябы то всё нормально с этим
Мдма больше психоделик на мой взгляд, можно использовать для прояснения отношений с другим человеком
А меф более быдлокайф, не психоделик а больше состояние
Согласен полностью. Не зря мдма успешно применяется в психотерапии на западе. И да из-за большого высвобождения серотонина и окситоцина ты на столько сильно начинаешь понимать человека(строишь его психологический портрет у себя в голове) и образуется достаточно сильная психологическая связь между вами. Имеюю ввиду того с которым принимаешь вместе или общаешься во время трипа
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я выстругал весь МЕФ на порнуху, дикая тошниловка. Но итог- мосг съел Ктулху, травлюсь прикладухами)
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Меф, если грамотно сварен и очищен (соблюдение температурных режимов, правильные растворители и тд) - обладает мизерной нейротоксичностью. Но его примеси, как побочные продукты реакции (изомеф, пиперазины и тд), так и невымытые непрореагировавшие прекурсоры - дико токсичны. Проблема в том, что даже чистый белый меф может оказаться с примесями.
 
П

Придурок какой-то

Меф, если грамотно сварен и очищен (соблюдение температурных режимов, правильные растворители и тд) - обладает мизерной нейротоксичностью. Но его примеси, как побочные продукты реакции (изомеф, пиперазины и тд), так и невымытые непрореагировавшие прекурсоры - дико токсичны. Проблема в том, что даже чистый белый меф может оказаться с примесями.
с чего ты взял что меф обладает мизерной нейротоксичностью? он в разы повышает уровни дофамина и серотонина, как он может быть не нейротоксичным?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
с чего ты взял что меф обладает мизерной нейротоксичностью? он в разы повышает уровни дофамина и серотонина, как он может быть не нейротоксичным?
С прочитанных исследований с пабмеда. Нейротоксичность не измеряется уровнями нейротрансмиттеров. Выводы о нейротоксичности делаются учеными на основании количества разрушенных везикул, повреждений в полосатом теле и прочих структурах головного мозга и прочих существенных параметров.

П.С. Вот навскидку надергал за 5 минут из кучи исследований

Нейротоксическое действие мефедрона на системы 5-гидрокситриптамина (5-HT) и допамина (DA) остается спорным. Хотя в некоторых исследованиях на животных моделях не сообщалось о повреждении дофаминовых нервных окончаний в стриатуме и значительных изменениях уровней моноаминов в головном мозге, в некоторых других исследованиях предполагалось быстрое снижение функции транспортеров 5-HT и дофамина. Стойкий серотонинергический дефицит наблюдался после переедания в теплой среде и как в серотонинергических, так и в дофаминергических нервных окончаниях при высокой температуре окружающей среды. Также сообщалось о цитотоксичности окислительного стресса и увеличении перекисного окисления липидов лобной коры. Цитотоксические свойства in vitro также наблюдались, предполагая, что мефедрон может действовать как восстановитель, а также может определять изменения в митохондриальном дыхании.

Нейротоксический потенциал мефедрона низок, в то время как МДМА может вызывать долговременное повреждение серотонинергической системы.

Гипотермия, вызванная мефедроном и меткатиноном у мышей дикого типа, не наблюдалась у мышей, лишенных мозгового серотонина. Несмотря на предотвращение лекарственно-индуцированной гипотермии, отсутствие серотонина не изменило нейротоксические профили испытуемых препаратов.

Выводы: Серотонин является ключевым медиатором фармакологической гипотермии, вызванной мефедроном и меткатиноном, но эти эффекты температуры тела не способствуют повреждению дофаминовых нервных окончаний, наблюдаемому у мышей после лечения мефедроном, меткатиноном или 4-метилметамфетамином. Таким образом, ключевой компонент нейротоксичности метамфетамина, отсутствующий в мефедроне, еще предстоит выяснить.

Метамфетамин и мефедрон являются дизайнерскими наркотиками с высокой вероятностью злоупотребления, и они имеют большое сходство в своей химической структуре и нейрофармакологических эффектах. Однако эти препараты различаются в одном существенном аспекте: метамфетамин вызывает дофаминовую нейротоксичность, а мефедрон — нет.

В этом обзоре критически рассматриваются доклинические данные о мефедроне, появившиеся за последние 2-3 года, и, где это уместно, сравниваются фармакологические эффекты мефедрона у экспериментальных животных с эффектами, полученными после введения МДМА. И мефедрон, и МДМА усиливают двигательную активность и изменяют ректальную температуру у грызунов. Тем не менее, оба эти ответа являются более короткими после мефедрона по сравнению с МДМА, вероятно, потому, что мефедрон имеет короткий период полувыведения из плазмы и быстрый метаболизм. Мефедрон не имеет фармакологически активных метаболитов, в отличие от МДМА.

Единственное замечание, вернее 3. На основании исследований опять же.
  • Меф становится нейротоксичным в комбинации с алкоголем.
  • Меф нейротоксичен у молодых особей крыс и мышей – их мозговые структуры менее защищены.
  • Меф нейротоксичен (и вообще токсичен) для нерожденных мышей – почти всегда при введении мефедрона беременным самкам наблюдались выкидыши.
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Крч надо мефа больше жрать, глядишь вырасту и буду большим. Из минусов только желание на следующий под поезд лечь, сейчас как раз жд пути в 30 минутах езды - в падлу будет
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Крч надо мефа больше жрать, глядишь вырасту и буду большим. Из минусов только желание на следующий под поезд лечь, сейчас как раз жд пути в 30 минутах езды - в падлу будет
Главное: не бухай под меф. Приятно, базару нет, сам пробовал, но теперь воздерживаюсь, так как хочу сохранить мозги. Если меф не белый (да даже если белый) сильно лучше себя чувствуешь, если под меф выпьешь колесо цетиризина (цетрин итд - похуй) - организм видимо воспринимает некоторые токсины мефа как аллергены. Обязательно херачь под меф магний - оротат или магний б6 - меф рекордсмен по вымыванию магния из организма. А без магния под мефом твои мозги начнут самоуничтожаться (это конечно очень образное и утрированное выражение, но близко к истине). Прикупи пачку мильгаммы или комбилипена (похер название, главное набор витаминов Б6 - это хорошо защитит твою нервную ткань и уберет побочки). Один укол в жопу перед меф-сессией и ты на следующий день как огурец - жопка в пупырках и зеленая). Ну я конечно еще дохера чего юзаю, например если пару-тройку суток не сплю, обязательно ебошу милдронат - любой мельдоний в ампулах. В вену лень искать, он и в жопу отлично работает, одна ампула в 12 часов. Мельдоний (искренне благодарю и всегда буду благодарить ученых - латышей, которые открыли его в 1974 году - это сказка, а не препарат). Поможет не сдохнуть в самых зкстремальных условиях.
 
Сверху Снизу