MDMA или Мефедрон?

mansionimus

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Несколько раз читал, что мефедрон самый популярный наркотик в РФ, но тут посмотрел видео, где чел говорит, что эффект от мефедрона, даже в подмётки не сгодится с эффектом от mdma, эмпатии на много больше от mdma и держит 3-4 часа, а мефедрон отпускает через 20 минут. Так ли это? Просто в соседней теме написано, что эффект мефедрона похож на mdma только сильнее, вот и не пойму кому верить. Почему тогда он самый популярный, если круче mdma взять? Цена?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
у тебя вопросы уровня школьника начальных классов, иди почитай новости из доступных источников просвятись хули, может потом начнешь одуплять прочитанное, и сделаешь правильные выводы :a_g_a:
 

mansionimus

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
у тебя вопросы уровня школьника начальных классов, иди почитай новости из доступных источников просвятись хули, может потом начнешь одуплять прочитанное, и сделаешь правильные выводы :a_g_a:
Я на форуме и зарегился, что бы просветится и что бы от первых лиц услышать, форум для этого и нужен. Нет что бы рассказать что и как, начинаете хрень нести.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Я на форуме и зарегился, что бы просветится и что бы от первых лиц услышать, форум для этого и нужен. Нет что бы рассказать что и как, начинаете хрень нести.
так над тобой стебутся безжалостно разве не видно :LOL: а ты как хотел - что б ты рот открыл а тебе разжевали да в рот положили а ты это тока проглотил?! - вот и стебутся:a_g_a:, учись дабывать информацию самостоятельно благо интернет пока свободный, на все твои вопросы начального уровня вполне может ответить англоязычная вики, а что б через глазки дошла в башку информация заморская гугл сделал перевод страниц :men:
 

mansionimus

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Информация разница, в одном месте одно в другом другое. Поэтому и пишу, ну тут походу сидят что бы только языком почесать, а не помочь. Отличный форум, ясно короче...
 
  • Haha
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Информация разница, в одном месте одно в другом другое. Поэтому и пишу, ну тут походу сидят что бы только языком почесать, а не помочь. Отличный форум, ясно короче...
у тебя в глазах рознится, учись отделять зерна от плевел - можешь и вырастишь из глупых вопросов, и тебе нормально ответят на нормальный вопрос, хотя с таким отношением, думаю что нет :pohui:только говно через тряпочку сосоать:a_g_a:
 

mansionimus

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Ты уё.....н, форум для того что бы общаться, задавать вопросы, просвещаться! От тебя только пустословие, мозгов видимо нету. Выйди из темы!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
форум для того что бы общаться, задавать вопросы, просвещаться!
сразу видно как ты просветился перед тем как вопросы задавать :pohui: а ты девочка из какой школы благородных девиц будешь?
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
сразу видно как ты просветился перед тем как вопросы задавать :pohui: а ты девочка из какой школы благородных девиц будешь?
Ну, что пообщался с адекватом? Вот после таких 10-20-30 даунов их начинаешь с ходу посылать на куй и не тратить своё время-энергию-знания....
А меня подучивал, как должен выглядеть и фунциклировать форум... А тут вишь как: задал вопрос и не ипет, хоть выибись, но дай ему ответ, ведь вы для это здесь и посажены...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ты уё.....н, форум для того что бы общаться, задавать вопросы, просвещаться! От тебя только пустословие, мозгов видимо нету. Выйди из темы!
Мальчик иди к своей маме...
 

mansionimus

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Слушай, ты червь интернетовский. Форум для чего, что бы люди адекватно общались. А когда заходишь на форум и в ответ "у тебя вопросы уровня школьника " то кроме как послать на 3 буквы, желания ни какого нету. Я знания хочу получать так как я хочу и не надо меня посылать википедию читать. Не хочет человек отвечать, пусть со своими советами вообще не лезит! Если ты считаешь нормально, что на твоём форуме в темах стёб сплошной, то удачи в твоих начинаниях, айтишник четырёхглазый!

Мальчик иди к своей маме...
ходишь на форум и надеешься на помощ, задаёшь вопрос и в ответ получаешь ""
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Слушай, ты червь интернетовский. Форум для чего, что бы люди адекватно общались. А когда заходишь на форум и в ответ "у тебя вопросы уровня школьника " то кроме как послать на 3 буквы, желания ни какого нету. Я знания хочу получать так как я хочу и не надо меня посылать википедию читать. Не хочет человек отвечать, пусть со своими советами вообще не лезит! Если ты считаешь нормально, что на твоём форуме в темах стёб сплошной, то удачи в твоих начинаниях, айтишник четырёхглазый!


ходишь на форум и надеешься на помощ, задаёшь вопрос и в ответ получаешь ""
Братан, извини, сразу не понял, что в натуре наш, .... дай на дозу раскумарится,а то ломает ни пахуйне
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Несколько раз читал, что мефедрон самый популярный наркотик в РФ, но тут посмотрел видео, где чел говорит, что эффект от мефедрона, даже в подмётки не сгодится с эффектом от mdma, эмпатии на много больше от mdma и держит 3-4 часа, а мефедрон отпускает через 20 минут. Так ли это? Просто в соседней теме написано, что эффект мефедрона похож на mdma только сильнее, вот и не пойму кому верить. Почему тогда он самый популярный, если круче mdma взять? Цена?
Мефедрон больше воздействует на дофаминергическую систему, стимулирует выброс дофамина из везикул в синапс, поэтому он вызывает больше эйфорию, но и на серотонинергическую систему, отвечающую за эмпатогенные эффекты тоже влияет, правда не так, как MDMA, послабее, экстази в разы сильнее. Поэтому он эйфоретик и эматоген (эмпатогенный эффект от мефа правда в подмётки не годиццо экстази), а вот экстази на дофаминовую систему влияет слабо, а на серотониновую — ва фсей красе! Поэтому меф больше эйфоретик, а MDMA — эмпатоген. Психостимулирующий эффект и у первого и у второго слабый, но есть.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Ну, что пообщался с адекватом? Вот после таких 10-20-30 даунов их начинаешь с ходу посылать на куй и не тратить своё время-энергию-знания....
вот товарищ в этом вопросе я с тобой согласен
А меня подучивал, как должен выглядеть и фунциклировать форум... А тут вишь как: задал вопрос и не ипет, хоть выибись, но дай ему ответ, ведь вы для это здесь и посажены...
вот только подучивал я на немного другую тему: развязное поведение фили в к политоте...конечно я понимаю что тебе эта тема не нравится, тем более что там постов там иногда больше за день чем, на всем форуме вместе взятом, НО это не повод пытатся отравлять общение в курилке, тем более что ты это можешь по праву модератора, да и там вроде много олдов за политику трёт зачем им мешать....так что ненадо путь, хуй с пальцем:smu:sche_nie:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вот товарищ в этом вопросе я с тобой согласен

вот только подучивал я на немного другую тему: развязное поведение фили в к политоте...конечно я понимаю что тебе эта тема не нравится, тем более что там постов там иногда больше за день чем, на всем форуме вместе взятом, НО это не повод пытатся отравлять общение в курилке, тем более что ты это можешь по праву модератора, да и там вроде много олдов за политику трёт зачем им мешать....так что ненадо путь, хуй с пальцем:smu:sche_nie:
мы в наше время так аналом как ты не злоупотребляли
 

Phillip

Новичок
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Бутират все равно лучше всего)
 
Сверху Снизу