MDMA или Мефедрон?

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Про алкоголь кстати:
Совместное употребление пав и алкоголя значительно усиливает нагрузку на сердечно-сосудистую систему по сравнению с изолированным приемом пав или алкоголя, что влечет за собой увеличение вероятности возникновения тяжелых патологических состояний, требующих специфической фармакологической коррекции в необходимом объеме.

2. Употребление алкоголя ослабляет выраженность мидриаза (расширение зрачков) и эзофории (отклонение глаза во внутрь) при одновременном употреблении с пав.

3. Употребление алкоголя совместно с пав увеличивает длительность психостимулирующего и эйфорогенного эффектов пав и параллельно приводит к снижению состояния алкогольного опьянения и уменьшения седативного эффекта алкоголя, что может способствовать бесконтрольному потреблению большего количества данных веществ, подвергая рекреационных юзеров повышенному риску возникновения острой интоксикации.

4. Употребление пав совместно с алкоголем статистически значимо снижает концентрацию алкоголя в крови, приближая показатели концентрации последнего до нормы в течение короткого периода времени.

5. Максимальная концентрация пав в плазме крови достигается через 1,5 часа и составляла 175,7 нг/мл. (при однократном приеме 200 мг. мефедрона перорально в желатиновых капсулах).

6. Совместное употребление пав и алкоголя является потенциально опасной связкой и не рекомендуется для пользователей.

При возникновении симптомов передозировки на фоне совместного употребления алкоголя и пав необходимо предпринять следующие меры:

1 . Пять столовых ложек полисорба смешать с 200 мл. воды – выпить одномоментно.
2. Через 20 минут выпить «Валсартан» 40 мг. с последующим контролем артериального давления и пульса.
3. «Аскорутин» - 4 таблетки одномоментно.
4. «Пирацетам» - 2 таблетки одномоментно.
5. Пить воду «Ессентуки №17» - 1 литр в течение 90 минут, предварительно выпустив газы.
6. При стабилизации показателей артериального давления не более 130/90 мм.рт.ст. и ЧСС не более 90 ударов в минуту – выпить «Церукал» две таблетки одномоментно и 25 мг. таблетки «Атаракс».
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Обязательно херачь под меф магний - оротат или магний б6 - меф рекордсмен по вымыванию магния из организма. А без магния под мефом твои мозги начнут самоуничтожаться (это конечно очень образное и утрированное выражение, но близко к истине). Прикупи пачку мильгаммы или комбилипена (похер название, главное набор витаминов Б6 - это хорошо защитит твою нервную ткань и уберет побочки). Один укол в жопу перед меф-сессией и ты на следующий день как огурец - жопка в пупырках и зеленая). Ну я конечно еще дохера чего юзаю, например если пару-тройку суток не сплю, обязательно ебошу милдронат - любой мельдоний в ампулах. В вену лень искать, он и в жопу отлично работает, одна ампула в 12 часов. Мельдоний (искренне благодарю и всегда буду благодарить ученых - латышей, которые открыли его в 1974 году - это сказка, а не препарат). Поможет не сдохнуть в самых зкстремальных условиях.
Добавлю ещё от себя немного:
Для профилактики тахикардии лучше использовать заблаговременно комплекс указанных средств:
• Ивабрадин {[5 мг] КОРАКСАН}® — по 1 табл. 2 раз/сут. во время еды начать за 3 дня до «сессии» и принимать в теч. 5 суток
• Калия+Магния аспарагинат {[177+177 мг] АСПАРКАМ}® — по 1/2 табл. 2/3 раза в день после еды в теч. 3 нед. — начать курс за 3 дня до «сессии»
• Магния оротат {[500 мг] МАГНЕРОТ}® — по 1-2 табл. 2-3 раз/сут. перед едой — начать курс за 3 дня до «сессии» и принимать в теч. 14-28 дн.
• Мельдоний {[500 мг] МИЛДРОНАТ}® — по 1 капс. 1 раз/сут. утром перед едой — начать курс за 3 дня до «сессии» принимать в теч. 14 дн.
 
П

Придурок какой-то

Нейротоксическое действие мефедрона на системы

Выводы: изменяют ректальную температуру у грызунов.
  • Меф нейротоксичен у молодых особей крыс

хуйня полная...ты потребляешь меф и хочешь себе самому нашифровать что это не так уж и хуево, что он не такой уже и вредный. типичные тропы наркоманского сознания

у меня вопрос: ты грызун? мышка? нельзя тупо переносить данные исследования на мышах на человека, это вообще ниочем. а как реагируют люди хорошо печально известно из жизни наркоманов
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Он вредный и от него хуёво больше чем от колёс это да, ну его нахуй 10 дневного запоя мне хватило где в какой то момент я по 4 грамма в день снюхивал, съедал.
Но на сколько я знаю считается только прямая токсичность наркотика на организм и тут мдма выигрывает. Но бля от мефа ты станешь овощем намного быстрее
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
хуйня полная...ты потребляешь меф и хочешь себе самому нашифровать что это не так уж и хуево, что он не такой уже и вредный. типичные тропы наркоманского сознания

у меня вопрос: ты грызун? мышка? нельзя тупо переносить данные исследования на мышах на человека, это вообще ниочем. а как реагируют люди хорошо печально известно из жизни наркоманов
Если я скажу, что хуйня полная твои слова - поверь, это будет ближе к истине.
Мыши и крысы - теплокровные млекопитающие и являются общепризнанным стандартом в исследованиях метаболистических реакциях организма на вещества. во всем мире, у всех ученых.
И если в многочисленных сравнительных исследованих результаты неоднократно повторяются - они становятся некоей аксиомой, отправной точкой для дальнейших исследований. И многолетняя практика показывает, что в дальнейших исследованиях различных веществ в подавляющем большинстве случаев (а следующие этапы как правило обезьяны, иногда доходит до людей, хотя сильно сомневаюсь, что в случае с мефом до этого дойдет) - реакции повторяются. Это не мои выдумки, а многократно подтвержденные на протяжении многих десятков лет тысячами исследований факты.
Есть научные методы.
И есть, как мы видим сейчас - уязвленное самолюбие из-за того, что покусились на личную точку зрения. тем более не имеющую никаких научных подтверждений. Поэтому в ход идут аргументы вроде ненормативной лексики. Мощные аргументы, ничего не скажешь.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
И я вставлю свои 5 копеек. Что работает на крысах может неработать на людях и наоборот, разница в геноме между нами и крысами всего 10%. Заключительный этап исследований обычно кончается на крысах ведь шимпанзе очень радно кому выделяют и не дай бог ты уьёшь его. Но вот уже у шимпанзе и нас разница в геноме около 1%, но посмотрите на разницу, поэтому и положительный результат на шимпанзе не может доказывать положительный результат на человеке
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Мыши и крысы - теплокровные млекопитающие и являются общепризнанным стандартом в исследованиях метаболистических реакциях организма на вещества. во всем мире, у всех ученых.
на начальных исследованиях, ты забыл уточнить :a_g_a:
Это не мои выдумки, а многократно подтвержденные на протяжении многих десятков лет тысячами исследований факты.
Есть научные методы.
с твоих слов и дальнейшие исследования на животных более высокого уровня не нужны
что в дальнейших исследованиях различных веществ в подавляющем большинстве случаев - реакции повторяются
а можно в процентном соотношении и ссылку на что то научное - а то звучит как факт, а выглядит довольно сомнительно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Заключительный этап исследований обычно кончается на крысах ведь шимпанзе очень радно кому выделяют и не дай бог ты уьёшь его. Но вот уже у шимпанзе и нас разница в геноме около 1%, но посмотрите на разницу, поэтому и положительный результат на шимпанзе не может доказывать положительный результат на человеке
ага лекарства для человека на заключительных этапах испытывают на крысах, мартышек из Африки не завезли - дефицит :palmface:
Одна история охуительней другой просто

PS
ДНК современного человека и неандертальца идентичны приблизительно на 99,5 %.
А отличии мозга колоссальны
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
на начальных исследованиях, ты забыл уточнить :a_g_a:

с твоих слов и дальнейшие исследования на животных более высокого уровня не нужны

а можно в процентном соотношении и ссылку на что то научное - а то звучит как факт, а выглядит довольно сомнительно
Полагаю, следующая просьба будет доказать, что Земля вращается вокруг Солнца, вода мокрая, а Санта приходит зимой?

Ребят. Ваша лютая и параноидальная русофобия создает настолько жесткую призму, что вы уже наверное не способны адекватно воспринимать реальность.

СтОило мне высказать свои соображения по поводу политики и тут же все поменялось – каждое мое высказывание (очевиднейшие и бесспорные вещи) стали требовать доказательства.

Или вы столь мастерски имитируете скудоумие, что я повелся.

Я не могу поверить, что взрослому здравомыслящему человеку необходимы доказательства, что исследования на грызунах достоверны и являются общепринятой мировой практикой. Даже простенькая статья (статьи) в вики это подтверждают, не говоря уже о сотнях исследований на пабмеде.

Лично я, когда у меня действительно возникает вопрос, особенно про такие простые вещи, я буквально за 5-10 минут нахожу все ответы. Так что я сделал закономерные выводы, что ваши лицемерные просьбы ни что иное, как попытка выдавить с форума проклятую вату (которую надо истребить и уничтожить – не просите ссылку, зайдите в ваш топик пропаганды про Украину). Ну а что – на матерные провокации я не ведусь, никого не оскорбляю – как еще меня забанить, чтоб не потерять лицо.

Баньте. Не обижусь. Всем здоровья (в том числе психического), мира и добра.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Полагаю, следующая просьба будет доказать, что Земля вращается вокруг Солнца, вода мокрая, а Санта приходит зимой?
если скажешь что Земля плоская :hi_hi_hi: попросят доказавать - интересно же логические рассуждения и база приведшая к таким выводам ... не ну ты конечно можешь отказаться

Ребят. Ваша лютая и параноидальная русофобия создает настолько жесткую призму, что вы уже наверное не способны адекватно воспринимать реальность.
разговаривали же за воздействие веществ на мышах VS человек ... причём здесь раша?!
images (24).jpg


СтОило мне высказать свои соображения по поводу политики и тут же все поменялось – каждое мое высказывание (очевиднейшие и бесспорные вещи) стали требовать доказательства.

я прекрасно осведомлён о твоих взглядах уже очень давно, мы тут не раз с тобой беседовали, пока ты адекватен - ни кто ни что не приплетает кого не пресуют
я вот недавно предложил тебя в торчпиплы взять, и это при том что я знаком с твоей позицией и мы регулярно дебатировали до этого - тебе это не кажется странным?!

Я не могу поверить, что взрослому здравомыслящему человеку необходимы доказательства, что исследования на грызунах достоверны и являются общепринятой мировой практикой. Даже простенькая статья (статьи) в вики это подтверждают, не говоря уже о сотнях исследований на пабмеде.

результаты на мышах нельзя прямолинейно/параллельно (не нашёл слов как выразить) экстраполировать на примата и человека и ждать стабильного результата - так себе затея, притом со сложными веществами
во многих статьях приводится и результаты на мышах и на приматах и разница в процентах выходит далеко за пределы статистической погрешности
а мы тут про биохимию мозга говорим, а в качестве объекта исследования мышки, а результат исследования на мышах мы перенесём на человека - во как :smu:sche_nie:

Лично я, когда у меня действительно возникает вопрос, особенно про такие простые вещи, я буквально за 5-10 минут нахожу все ответы. Так что я сделал закономерные выводы, что ваши лицемерные просьбы ни что иное, как попытка выдавить с форума проклятую вату (которую надо истребить и уничтожить – не просите ссылку, зайдите в ваш топик пропаганды про Украину). Ну а что – на матерные провокации я не ведусь, никого не оскорбляю – как еще меня забанить, чтоб не потерять лицо.
стимуляторы и паранойя идут рука об руку - думай как хочешь, НО я уж точно ни чего не имел ввиду говоря про пруфы
И повторюсь, задайся на трезвую вопросом зачем мне тебя продвигать в торчпиплы?!

Баньте. Не обижусь. Всем здоровья (в том числе психического), мира и добра.

Выздоравливай, возвращайся
 
П

Придурок какой-то

Если я скажу, что хуйня полная твои слова - поверь, это будет ближе к истине.
Мыши и крысы - теплокровные млекопитающие и являются общепризнанным стандартом в исследованиях метаболистических реакциях организма на вещества. во всем мире, у всех ученых.
И если в многочисленных сравнительных исследованих результаты неоднократно повторяются - они становятся некоей аксиомой, отправной точкой для дальнейших исследований. И многолетняя практика показывает, что в дальнейших исследованиях различных веществ в подавляющем большинстве случаев (а следующие этапы как правило обезьяны, иногда доходит до людей, хотя сильно сомневаюсь, что в случае с мефом до этого дойдет) - реакции повторяются. Это не мои выдумки, а многократно подтвержденные на протяжении многих десятков лет тысячами исследований факты.
Есть научные методы.
И есть, как мы видим сейчас - уязвленное самолюбие из-за того, что покусились на личную точку зрения. тем более не имеющую никаких научных подтверждений. Поэтому в ход идут аргументы вроде ненормативной лексики. Мощные аргументы, ничего не скажешь.

ты вкурсе как проводятся клинические исследования препаратов перед тем как они будут одобрены ?? если ты думаешь что можно протестить что то на мышах и этого будет достаточно, что ты глубоко заблуждаешься.
сначала могут проверить на крысах, потом на обезьянах и потом (обязательно!) на людях добровольцах проводят испытания. им платят деньги, оплачивают пребывание в клинике. и клинические исследования на людях всегда делятся на три фазы и длятся долгими годами: сначала 100 человек, потом несколько тысяч и потом миллионы (цифры условные но смысл такой) если ты провел токо две фазы клинических исследований на людях ты препарат на рынок хуй выпустишь, он будт считатся опасным для человека с непредсказуемыми последствиями с невыявленой токсичностью. ..
так что твои "поверь это тысячи исследований" это с носа выковарено и по небу размазано...это именно твои выдумки и догадки человека очень поверхностно и упрощенно понимающий реалии вещей, что в фармакологии что в политике
 
Сверху Снизу