Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Он не проходит через гэб
Обновление информации, узнал я достаточно давно просто не написал об этом. Постараюсь без слишком сложной биохимии

L-Tryptophan метаболизируется с помощью TPH, задействуя кофакторы BH4 O2 и Fe, в 5-Hydroxytryptophan который уже проникает через ГЭБ и метаболизируется в Serotonin с помощью AADC, задействуя кофактор PLP(активная форма витамина B6).
Далее Serotonin с помощью AANAT, задействуя кофактор Acetyl-CoA, метаболизируется в N-Acetylserotonin
И наконец N-Acetylserotonin с помощью ASMT, задействуя кофактор S-Adenosyl methionine, метаболизируется в мелатонин
И вот цикл конечный метаболизма триптофана, объясненный на пальцах без слишком сильного углубления в медицину.
Никотиновая кислота при приёме вместе кратно увеличивает его биодоступность

А и да сам серотонин не проходит через ГЭБ
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Постараюсь без слишком сложной биохимии
Вы пацаны один на аптеке круглый год, второй от фена чуть не умер. Какая вам нахуй биохимия, а главное зачем
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
Вы пацаны один на аптеке круглый год, второй от фена чуть не умер. Какая вам нахуй биохимия, а главное зачем
Да я вроде как-то не очень о ней говорил. Ну а так хуй его знает
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Вы пацаны один на аптеке круглый год, второй от фена чуть не умер. Какая вам нахуй биохимия, а главное зачем
Да делать было нехуй просто. Антидепрессантов наконец продолжил курс, вот силы хоть какие то появились, ну и надо девать куда-то, и собственно трачу их на учёбу. До СИОЗИС дни состояли из 16 часов сна как минимум, сейчас же потихонечку вхожу в привычный ритм
Ну умер и умер почти, бывает, живой же щас. Всё ещё помню я снюхал тогда ну дай бог 0.25 в общей сумме и чуть не отъехал. А мефа вот в начале этого месяца я полку на желудок бомбочкой и чуть позже в догонку ещё дороги 2 по 0.2 и похуй вообще, хоть толер тогда пробил одно радовало
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну умер и умер почти, бывает
Не каждый пережирал непонятной наркоты, а кому то везло охуеть как не тебе. И вот ребёнка своего найти мёртвого в комнате, что с членом и в руке и петлёй на шее, что с расчерченными дорогами на столе - травмирующее зрелище.
полку на желудок бомбочкой и чуть позже в догонку ещё дороги 2 по 0.2 и похуй
Это че там за толлер или тебе присыпку продают? с 0.8 кристаллов в две ноздри я на 3х сутках, как ты это назвал "пробежки" от этих кристаллов летал бля, а вся моя память - слайд шоу с цветными вспышками. И пеплом часа полтора, а если хуйню жрать, то и триллер у тебя уже на второй день такой "мне это не интересно" . Так ты ещё и на антидепрессанты сел - психику тебе не жалко?
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Ну что ребята, настало время экспереименов.
Хочу замиксовать Экстази одну таблеточку 280mg с Габапентином.
Какие кто советы даст, опасно это вообще или можо смело пробовать миксоват?
Опыт в употреблении XTC большой 5 шт. бывало за раз сжирал (Никому не советую повторять!!!) в Габапентине тоже жру его примерно год. По 20, 30, 50 и т.д. всё проюзал до мозга костей так сказать, не новичок в этом плане.
Может кто уже пробовал подобный микс? Какие ощущения? Стоит ли вообще мешать и т.д.?
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ну что ребята, настало время экспереименов.
Хочу замиксовать Экстази одну таблеточку 280mg с Габапентином.
Какие кто советы даст, опасно это вообще или можо смело пробовать миксоват?
Опыт в употреблении XTC большой 5 шт. бывало за раз сжирал (Никому не советую повторять!!!) в Габапентине тоже жру его примерно год. По 20, 30, 50 и т.д. всё проюзал до мозга костей так сказать, не новичок в этом плане.
Может кто уже пробовал подобный микс? Какие ощущения? Стоит ли вообще мешать и т.д.?

Если сказать кратко, если это аптечная лирика(действительно купленная в аптеке), то будет в подавляющем большенстве случаев ничего. Примерно с одиннаковой малой вероятностью либо хуёво будет либо лишь усилится седативный эффект. Ещё немного меньше есть шанс что усилится эйфория.
Не с аптечным я вообще не рекомендовал бы, без бригады скорой помощи за пазухой уж точно.
Сам я пробовал мешать, и тогда сьел 1 таблу [300мг] лирики. И я тебе скажу: НЕ ПРОБУЙ БЛЯТЬ, я там уже и за нож брался и начал руки надрезать, было очень хуёво психологически
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну что ребята, настало время экспереименов.
Хочу замиксовать Экстази одну таблеточку 280mg с Габапентином.
Какие кто советы даст, опасно это вообще или можо смело пробовать миксоват?
Опыт в употреблении XTC большой 5 шт. бывало за раз сжирал (Никому не советую повторять!!!) в Габапентине тоже жру его примерно год. По 20, 30, 50 и т.д. всё проюзал до мозга костей так сказать, не новичок в этом плане.
Может кто уже пробовал подобный микс? Какие ощущения? Стоит ли вообще мешать и т.д.?
Я бы сожрал
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Если сказать кратко, если это аптечная лирика(действительно купленная в аптеке), то будет в подавляющем большенстве случаев ничего. Примерно с одиннаковой малой вероятностью либо хуёво будет либо лишь усилится седативный эффект. Ещё немного меньше есть шанс что усилится эйфория.
Если сказать кратко, если это аптечная лирика(действительно купленная в аптеке), то будет в подавляющем большенстве случаев ничего/седативный эффект от лирики усилится. С малой вероятностью будет хуёво(физичеки/психологически).Ещё меньше есть шанс что усилится эйфория*
Уточнил
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Если сказать кратко, если это аптечная лирика(действительно купленная в аптеке), то будет в подавляющем большенстве случаев ничего/седативный эффект от лирики усилится. С малой вероятностью будет хуёво(физичеки/психологически).Ещё меньше есть шанс что усилится эйфория*
Уточнил
Да я уже протестил.) В целом разницы никакой не заметил. Что ешка с Габой что без неё. Только что мазало побольше ну и эйформ из за этого чуть побольше был. А так в целом кто хочет протестить, на ваше усмотрение.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Да я уже протестил.) В целом разницы никакой не заметил. Что ешка с Габой что без неё. Только что мазало побольше ну и эйформ из за этого чуть побольше был. А так в целом кто хочет протестить, на ваше усмотрение.
Да я там проебланил, ты написал габа а я увидел прегабалин. Ну и выкатил пост про лирику
 

daSher

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
3
Добрейшего утречка, граждане зависимые. Возник спор, нужен глас третьей стороны.
Итак, вопрос вот в чём: можно ли разболтать колесо екстази и поставиться в/в и будет ли эффект в виде фиерического прихода и прочих плюшек?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
можно ли разболтать колесо екстази и поставиться в/в и будет ли эффект в виде фиерического прихода и прочих плюшек?
Феерический приход точно будет, но неизвестно, из чего эти таблы будут и какой урон для вен
 
Сверху Снизу