Maximum!Сиропы "Акти"и"Трай"феды(Фоторепорт)

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
мой троюродный сосед перетирает в глянце на паровой бане в основном или на утюге, перетирать обязательно нужна, комки свидетельствуют о влаге, и гарантируют неравномерный и неполный завод реакции. сушите шоб была пыль некомкующаяся, шоб как писал Вячеслав когда засыпаешь в фурь на стенки ни крошки не прилипло и будет вам счастье.
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
испортился кристал (коричневый или жёлтый) то если его всётки собрать и повторно растворить и отбить??
пробывал кто то
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Реми написал(а):
испортился кристал (коричневый или жёлтый) то если его всётки собрать и повторно растворить и отбить??
пробывал кто то
желтому кроме хорошенькой просушки,нихера не надо. Коричневый кидай обратн в юзаный сироп и начинай сначала
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Реми написал(а):
испортился кристал (коричневый или жёлтый) то если его всётки собрать и повторно растворить и отбить??
пробывал кто то
Хуевый кристалл был. Вопрос: зачем его нах... хранить? Сделал - должен быть белый, кстати, (ну может слегка желтенький - тоже канает) пускай в реакцию, СРАЗУ ЖЕ после взвешивания!!!
 

Adapter

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Я не вловил сколько крота сыпать то?!!!
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Делать надо конц. раствор. То есть:
В пластиковый стаканчик заливаешь 100-150 воды и в нее засыпаешь ложкой от Трай./Акт. НаОН (у меня именно ХЧ щелочь). Мешаешь ложкой (для водителей танка - нормальной ложкой, потому, как сиропная короткая), пока не растворится, потом еще ложечку, мешаешь... и так, пока очередная порция щелочи перестанет растворятся. Это заливаешь в баклаху с сиропами порциями, помешиваешь, если мало - еще заливаешь. Подробнее можешь найти здесь: :roll:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=35&t=38579&start=20
фотки детальнее, благодаря ув. ВиТаМиНу (спасибо, друг :up: ) здесь: :roll:
viewtopic.php?f=35&t=38579&start=60
достаточно подробно, думаю весь процесс поймешь. Удачи! :up:
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Хуевый кристалл был. Вопрос: зачем его нах... хранить? Сделал - должен быть белый, кстати, (ну может слегка желтенький - тоже канает) пускай в реакцию, СРАЗУ ЖЕ после взвешивания!!!
Плюсую этого господина - у меня целая эпопея была с этими крестами.
Вобщем как-то проипал крест первый ибо в тарелке растер лишь болото.Нашел 4 сотки методом втыка в отбивалке и завернул в шуршик на потом. За пару деньков отбил 5 соток и положил рядом лежать в бумажке -времени не стало на варку .На утро Залил безводным ациком 1-е 4-е сотки на утро и охуел, потому что крест сперва растворился, а потом раствор почернел прямо пред охуевшим взором. Секолько ни ломал голову ,в чем дело - так и не понял (ранее в том же ацике кресты из того же, выбитые мною же отбивались без всяких НО). Всякие попытки растворить,отфильтровать, почистить и избавиться от проклятия черноты остались безуспешными. Выпаривание давало тот же крест, который вдобавок вонял шопиздец-тухлыми тряпками))) На следующее утро отбил еще 6 сотых свежака и решил почистить их в том же ацике-выбора особо не было, тот был крайний при полном голяке на рынке. Учитывая что скорее всего чернеет несвежая псевда дохуярил в фурь с ациком утренние 6 соток - растаяли вслед за предидущими. Долго думал-наверное даже дня много для псевды лежалой на открытом воздухе. Зато получил бесценный опыт.Утром, такой опытный, я отбил свежачок и это блеать какое то наваждение - думая о вчерашнем фейле механически заебенил спросонья 6 соток свежого белоснежного пороха в прожорливый реактор черной дыры и что ж вы думаете? Правильно-полтора грамма растворенные и пахнущие грязными собаками. Такое чистить корона не упадет, чем я и занялся, да только теперь в спирте выкристализовался лишь утренний крест, судя по сотке, выбитой из жижи с первого раза. Отложил до лучших времен и через недельку попробовал перегнать с паром в кастрюльке-после кристаллизации в бане осталось лишь зелене болото,упаренное до пленки. Позже узнал, что псевду хранят в вакууме, но даже в безвоздушном пространстве псевда желтела. То ли 20 кубов воздуха из фуря вытащить маловато для вакуума-то ли вообще нельзя ее окислять в кислороде, только я теперь предпочитаю не проверять и отбиваю крест только тогда, когда остальное готово и тут же завожу - шуруп получается прекрасный и реакция проходит ярче, что ли всегда. а сегодня как раз варился с креста, который ночь полежал в тарелке, а потом пару суток в вакууме, в фуре - хуерга получилась, блеать. Выводы делайте сами.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Вот так у меня выглядит псевдо из сиропов-экспекторантов, которые зеленые:

Таких фольжиков было несколько. Все лежали сверху на холодильнике, скрученные в папирку, правда лишь несколько часов. На фотке видно, как порох скомкался

Но так, как он чистый и сухой, то после ссыпания вместе всего (3,6г.) и легких манипуляций мойкой комки опять превращаются в порох.

Более тщательно разбиваем комки уже смешав с фосфором, на рисунке ширина тетрадного листа сохранена
 

Almark

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
29
Реми написал(а):
испортился кристал (коричневый или жёлтый) то если его всётки собрать и повторно растворить и отбить??
пробывал кто то
Знакомый отбивает из бронха, он у него все время желтоватый выходит. Вроде ни на что не жаловался, цел до сих пор и реакция идет как положено.
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Эх ! Хохлы-ништяк у вас с крестами ! Завидно мне. Чертов Минздрав РФ -не понимают что в России нужен Трайфед. И без рецепта. Долой пьянство.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Да какой там ништяк?! Даже сиропов не осталось ни флакончика.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
хуясе ,на последней фотке ну не как не одна банка трайфеда была)
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Не одна... :-( 8. Дрельки/мешалки нет. Тряслось вручную 2р. Получилось 3,6г. Причем 7 из восьми (Трайфед Экспекторант, последний восьмой - Актифед желтый
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Замечательный репорт,псевда получилось осень холосой)))
даже не представляю,как люди такого мастерства добились,респект!
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
ага всем спасибо ! развивайтесь =D
 

fan-tomas

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
30
Хорошо псевду хранить в спирте,что совершенно даже безпаливно,или в ацетоне безводном,в холодильнике.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Shtuc написал(а):
Вот так у меня выглядит псевдо из сиропов-экспекторантов, которые зеленые:

Shtuc написал(а):
Таких фольжиков было несколько. Все лежали сверху на холодильнике, скрученные в папирку, правда лишь несколько часов. На фотке видно, как порох скомкался

Shtuc написал(а):
Но так, как он чистый и сухой, то после ссыпания вместе всего (3,6г.) и легких манипуляций мойкой комки опять превращаются в порох.

Shtuc написал(а):
Более тщательно разбиваем комки уже смешав с фосфором, на рисунке ширина тетрадного листа сохранена


Shtuc бро,не еби себе мозг с этими радикалами и прочей хуергой,заливай фотки на прямую с компа на сайт без промежуточной хуйни типа файлообменников.Они вопервых проебуца современем,вовторых себе же лишний геморой создаёшь.Вот тебе в помощь инструкция как залить фотоматериал на прямую сюда на сайт, тоесть оформить вложение:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    72 KB · Просмотры: 134
  • 1.jpg
    1.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 133
  • 2.jpg
    2.jpg
    54 KB · Просмотры: 138
  • 3.jpg
    3.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 148
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    54 KB · Просмотры: 146
Сверху Снизу