Maximum!Сиропы "Акти"и"Трай"феды(Фоторепорт)

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
И все таки согласен с absentum в вопросе ручной тряски. Отбивал по твоему факу, но тряс вручную, предварительно трижды отфильтровав бенз ч-з плотную вату (стекала каплями), а в третий добавил до купы еще и тампон круглый ватный. Получил на выходе 5.15 соток с ручного первого отжима. Потом взболтал миксером повторно тягу и выбрал около 1.5 сотки коричневой дряни с крупным крестом сахара - прошла все кордоны, как беженец из Китая. Довольно подозрительное совпадение по весу, однако... подробнее писал в общем и трайфедах недавно.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
чет вы там не так колотите,бля делаю все как напечатано,и все всегда заебца получается,хоть сам не мазался ни разу,доброволец уже заеб звонками-хочет еще,типа нормуль и прих и тяга и выхлоп у продукта из псэфа полученого этим способом. Юзаю шуруповерт 500 об/мин,мускул,калошу,ашхлор 40% чда.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Все правильно. Может дело в солянке, как подсказали - 6 точек даю. Говорят задохуя - 4-5 капель советуют. Может тягу грею, перед заливкой воды для улучшения реакции, а при этом наоборот зеленый свет бутору открывается.

Во всяком случае-сиропы собираю в фонд, в литрушке, после отбивки. Пробью, как и из чего мутить безводный ацик, тогда вытрушу из них всю душу. А из бенза псевда тож никуда не денется.
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
ты с бутором щелоченым акуратней, он бутылки обычные пластиковые за неделю хуярит стабильно. если шо или в стекло или в бутылки такие как из под крота жидкого или белизны собирай. на счет температуры при которой воду заливаешь и кислишь то тут пох, главное потом охлади, перед тем как воду с псэфом вынимать будешь, хорошо даж в морозилке. мой сосед троюродный так ваще замораживал бенз закисленый с водой, бенз сливал, заливал чистого чуток, размораживал акуратно и изымал водный слой. это замороч канешна но свои плюсы дает. были и еще разные заморочки с эфом и тож эфективные но пожалуй никому интересна не будет, тут бы бахнутся поскорей.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Если солянка хорошая капать надо по пару точек-медленно,акуительно если солюна успеет хорошо надымить в банке прежде чем упасть на дно. Моей соляны хватает 0.7мл на два флакона ***феда и пох какого цвета упаковка, достаю 1 гр норм креста. Кста свежая калоша веселей тянет основание и охотней отдает соль,чем б/ушная. ИМХО канешно новая калоша нада на каждую экстракцию,куета эти все очистки.
Мож кто подскажет,как тяг+псэф из батла лучше всего декантировать? заламываю батл-один хер слой бенза с сантиметр толщиной остается на сиропе и выкидаетсянах
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Меня аж на куски разрывает от ваших коментов и от того что у меня нет интернета:-( пишу с тела:-( когда закину свой фак , надеюсь у вас у всех вопросы пропадут! :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Меня аж на куски разрывает от ваших коментов и от того что у меня нет интернета:-( пишу с тела:-( когда закину свой фак , надеюсь у вас у всех вопросы пропадут! :-)
Блин я всю дорогу с тела и коменты даж не торкают,приходится гадость всякую употреблять
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Barmadlott написал(а):
Если солянка хорошая капать надо по пару точек-медленно,акуительно если солюна успеет хорошо надымить в банке прежде чем упасть на дно. Моей соляны хватает 0.7мл на два флакона ***феда и пох какого цвета упаковка, достаю 1 гр норм креста. Кста свежая калоша веселей тянет основание и охотней отдает соль,чем б/ушная. ИМХО канешно новая калоша нада на каждую экстракцию,куета эти все очистки.
Мож кто подскажет,как тяг+псэф из батла лучше всего декантировать? заламываю батл-один хер слой бенза с сантиметр толщиной остается на сиропе и выкидаетсянах
20ка, трубочка и фильтр сиговый на конце. фишка в том шо бутор очень туго идет через фильтр а бенза пиндато впитуется. остается милиметра 2 слой бензы если без изъебов.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
tra8la написал(а):
ты с бутором щелоченым акуратней, он бутылки обычные пластиковые за неделю хуярит стабильно
Спасибо, однако. Хозяин бы не обрадовался, если бы фирменное раскладное кресло, под которым расположена лаборатория, стало меньше, благодаря сьедению основания таким сиропчегом :D И йобананасос, :sh_ok: я уж не говорю при этом о крахе своей лаборатории, а просто пытаюсь представить. чтобы произошло, если бы в один прекрасный момент смешались все возможные компоненты(БОНУС!Магний,серебрянка и селитра, чисто по бандеровски хранятся там же- на черный для Родины день :D ), завернутые в пластик или целофан :yazik2:) Хорошо, что жилая комната параллельна траектории гипотетического вылета дверей балкона. Ты мне почти жизь спас :up:
Barmadlott написал(а):
Если солянка хорошая капать надо по пару точек-медленно,акуительно если солюна успеет хорошо надымить в банке прежде чем упасть на дно. Моей соляны хватает 0.7мл на два флакона ***феда и пох какого цвета упаковка, достаю 1 гр норм креста. Кста свежая калоша веселей тянет основание и охотней отдает соль,чем б/ушная. ИМХО канешно новая калоша нада на каждую экстракцию,куета эти все очистки.
Мож кто подскажет,как тяг+псэф из батла лучше всего декантировать? заламываю батл-один хер слой бенза с сантиметр толщиной остается на сиропе и выкидаетсянах
А накуя ей, солянке окисляться, ну или дымить, прежде, чем окислить тягу-то?
Извиняюсь за епнутый вопрос, но тем не менее при том, что видел инфу-неоднократно - не подскажеш, сколько сволочи даешь на две банки? По моему Дикси- такая строгая девочка, - говорила 2.5 крышки давать на две желтые. И если разница между одной банкой разноцветных - 2 или 2.5, то какая для двух? И то, что болтать щелоч в воде лучше-понимаю, а вот стоит ли выбирать щелоч через метлу, если это М.Мускул ? В составе только щелочь по моему...
waklya написал(а):
Меня аж на куски разрывает от ваших коментов и от того что у меня нет интернета:-( пишу с тела:-( когда закину свой фак , надеюсь у вас у всех вопросы пропадут!
Ага, блеать, я в самых лучших гуманистических побуждениях решил сделать то же самое, для киевлян и их условий. Написал в раздел "получение йода" пилотную, но продуманную и проработанную главу с двумя лучшими методами получения йода в легком и доступном изложении, без заебов и хим.формул, как и должен выглядеть фак, понятный даже для последнего дебила. В итоге раздел, который я опубликовал, как комент стерли нах, а мне влепили бан за флуд. Как бонус - у меня не осталось даже копии, а я на нее всю ночь бесценной жизни извел :yazik2:) Так что я вот тоже надеюсь, что закинеш, но вопросы. как водится, никогда не отпадут :P Если угодно -такой типа заеб, как проявление наркоманом кризиса внимания со стороны общества :hot_zloy:) (Так что если все получится идеально, буду подсыпать себе в кисленную тягу щелочи и присылать репорты с фоткаме, что "песдетс, испортил сиропчег - лучше б его выпил :crazy_comp: :cold:) ) , хотя бее :green:) , лучше бы просто на эти деньги выпил или пошел на эти деньги с женой в кафе морожено :lol: ) Хутышо так гнать- спать надо больше :davil_hot)
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Barmadlott написал(а):
waklya написал(а):
Меня аж на куски разрывает от ваших коментов и от того что у меня нет интернета:-( пишу с тела:-( когда закину свой фак , надеюсь у вас у всех вопросы пропадут! :-)
Блин я всю дорогу с тела и коменты даж не торкают,приходится гадость всякую употреблять
Ты их просто не правильно читаешь. Сперва открывашь торч, потом резко прокручиваешь стартовую форума. Можеш даже не вникать в смысл - главное намешать все голове и тут же резко открываешь первый раздел. Так и открываешь ненадолго по одной темке, сразу к последнему коменту. Только густо не вникай, а то спалиш греб и сам спалишся с таким выражением лица. Ну и цей...жиденько не каменть тоже , бо ты ж в курсе, что получится. :yazik2:)Потом тушиш телефон и ждешь, пока остынет. Помни, чем раньше включишь - тем больше бутора получиш. Снова.
Вот тебе и пруха :beautiful:) :indeec_dans:)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
"longcat1984" ух комрадэ :-) чем ты там себя таким наваливаешь... Нужно лучше среду выводить! А то совсем шифер посрывает!:-) а по теме- фак у меня готов, только нета пока нет, что бы закинуть его на торч:-( так что ждемс еще 4 дня!:-)
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
waklya, дорогой, ты просто со мной общался пока еще мало. Ранее, до присадок на опята, для меня бодрое состояние гонобеса было вообще нормальным, при условии, что настроение соотвтствующее. Сейчас дэху повзрослел и сдулся так гнать, но иногда пробивает на беспричинную эйфорию - Витю и не нюхал с позавчера, а позавчера фитюльку добил, так что должен был быть депр, а меня так тупо с 160 коды и пиваса разогнало и понесло, что ого-го. Да и не нар я настолько, чтоб разучиться гнать - 2 года не стаж, чтоб снесло калабашку, каленую перестройкой, Кучмой и этой хуйней...как ее...ладно не скажу, може вы его уважаете там, в Маме. Главное - желание не ебошиться. А его пока нет и хуй с ним - мне и с вами хорошо, в если раздупляться, то сам знаю, что в ремиссе, буду удирать отсюдово, как на финской границе.
По теме: ты как папа этой темы, можеш не писать - оф. Ты ж сам определяешь, по совести, содержательность ее контента. Отаке) Но уж если тебя удивил тот текст, что абсолютно нормален и даже на норм. прогон не катит, то что ты подумаешь, когда увидишь текст, который я написал специально для Barmadlottа, который суровые смотрители и патриархи, скорее всего сотрут, как и в прошлый раз, в йод-экстракции. Лишь с тем отличием, что но на этот раз сотрут вместе со мной, ггг.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Убедительная просьба модератора не удалять этот текст без предупреждения, как удалил анонимус из темы "получение йода" хотя бы потому, что я уверен. тчо вторая его часть с такого ракурса еще никем здесь не освещалась. К тому же это прямой ответ на поставленный вопрос одного из научных сотрудников отдела быстрых реакций. И в конце-концов, поставьте себя на мое место- когда уничтожают то, над чем ты работал всю ночь и даже не успел оставить копии - это неприятно, по меньшей мере? Спасибо за понимание.

Мож кто подскажет,как тяг+псэф из батла лучше всего декантировать? заламываю батл-один хер слой бенза с сантиметр толщиной остается на сиропе и выкидаетсянах
Подскажу четырьмя способами, хватит? :up:
Твой - стартовый, номер ноль. Подходит, по моему, как раз для слива откащеенной содой каленой пищевой, тяги. Если никогда не видел своими глазами:хоть во всяких факах ленинградских рекомендуют, ложку чайную(может их сода проедает бетон?) соды на банку ихнего сиропа- у нас принято давать на Актиф, пачуху без 1см. сверху, а на Трайф - без 2х. Таким образом сода впитывает, сворачиваясь практически весь бутор, кроме того, дурнопахнущего и вонючего подлого белого порошочка, но если не перетрухать, та даже у такого лоха как я он вылазил через два раза. Сливается ч-з воронку кухонную с ваткой неплотной, из переломанной бутылки щелочильной. Такой прием удобен тем, что благодаря ему, ты можеш с легкостью декантирвать прореагировавшую соду: лично у меня она скатывалась в шарики Диам. от 20 до 2мм или оставалась песком. Забил на этот метод, изза довольно низких и нестабильно-разных выходов белого, непредсказуемости соды, как щелочи и высоких трудозатрат при большой потери времени. Впредь, подошел бы только, если бы я прогуливал школу и нашел бы в аптечке банку сиропа, йод и спирт, а у папы в кейсе с паяльниками - кислоту при бюджете в 5 рублей на булочку :D
Второй: Как и первый, применяется в той же варке в западных регионах нашей Родины, только после декантирования от соды(см.выше) в отдельный ботл, окисления, и гидрации. При помощи 20ки. в которую вставлена трубка от системы капельницы (лично я прикинув, расчитал из этого ацкого орудия реанимации наиболее длинный кусок, на всякий случай - вдруг пригодится. Пригодилось и не раз. Остальное-нах). Как только считаешь, что весь профит на дне, вставляеш на канюлю 20ки трубку и опускаешь ее на дно, после чего вытягиваешь поршнем до тех пор, пока не уйдет вся водичка - ее непхох видно даже с очищенной Калошей. Трубка может быть деформирована - (реализуется свернутой) таким образом, что как не обрезай - один хуй изгиб устремляется к верху, т.е. треть насыщенного раствора остается. Тогда примотал к погружаемой части трубки палочку-выручалочку от суши нано-нитками таким образом, чтоб 1.5 см. трубки оставались свободными, а каркас не цеплял кресты и не мешал обозревать процесс.
Да, не тупой и понимаю, что у тебя, на этой стадии сироп все еще при бензе. Поэтому у тебя есть альтернатива: либо сделать так как советует из мудрости tra8la, либо так, как допер из жадности я. А я трухал в два захода и выбирал до 1см, пока сироп не начинал дэху волноваться. Тогда доливал чуток пустой или отработанной тяги, разбавляя насыщенный. Хотя я не уверен и может быть, что по плотности насыщенный тяжелее настолько, чтобы успеть опять четко упасть между сиропом и пустым бензом. Так что можеш сразу выбрать левой 20-кой остатки бенза с частью сиропа и слить их в рюмку. При уменьшении диаметра получишь увеличение обьема - помяни деджко Паскаля. Дальше в первый раз я делал без всяких фильтров - акуратно. В итоге остался тот же см. уровня, в которм был минимум. Во второй раз одел плотного петуха на иглу 20-ки и выбирал так. Имхо, степень фильтрации при правильном изготовлении выше, чем у фильтра сигаретного.
Третий: похож на оконцовку второго: на банку,в которой тряс, одеваешь ее крышку, в которую вставлен стержень авторучки с уплотнением в месте соединения. Стержень, естественно прозрачный :-) Чем уплотнить, уверен, придумаешь, еслишо, с учетом его диффузии(текучести)(если читает, кто не в теме - бенз пролазит сразу двумя агрегатными состояниями и оказывается даже там, где ты совсем не ожидаеш).
Наконец, слив щелоченную суспензию твоего сиропа в ботл тут же переворачиваешь, прикрыв пальцем отверстие над банкой - может слить с так тщательно уплотняемой дыры и ждешь разделения слоев. Так и сливаешь, с учетом того, что вместо бенза банка будет забирать пузыри, бунтя смесь и перемешивая ее.
Если из отверстия в банке сифонит дальше и в хате иссякли материалы, а у тебя фантазия или терпение - расскажу за один винрарный уплотнитель, который закладывал в своих чертежах на резьбовые соединение под высокое давление 2ст. до 20МПа(200 атм). Во первых, применяется, для газа и этилмеркаптана ака одоранта(та хуерга, от которой газ получает запах, точнее вонь) - один диффузен, а второй диффузен(текуч) почти лучше всех остальных соединений, поэтому и применяется для придания запаха бытовому газу. Во вторых выпускается различной номенклатуры по ширине (10,15,20,60 мм) и толщине (0,11;12;0,14) в бобинах по метру, что открывает для юного исследователся безбрежные перспективы в оптимизации протекания реакций, требующих вакуум и уплотнения баночек с реактивами и это только начало. По ГОСТУ - синяя бобина с белой лентой.
Но то все хуйня - щас за этот непринужденный и веселый экскурс в мир эрудиции, меня опять забанят нах, ггг.
Короче думаю, что подходит он нам по всем параметрам, в большинстве подобных случаев. Называется - Фторопласт ФУМ (ГОСТ 10007-80),в простонародье - лента ФУМ. Обитает, практически во всех городах, куда проникла цивилизация, в виде коммуникаций, в ареале радиорынков, рынков железа (газ-вода-фланцы-болты) и прочей сантехники, где отзывается на лента ФУМ или "Фумка" и станет вашей всего лишь за 4 грн/шт.
Есть еще и Паронит ПОН ГОСТ 481-80 - черная хуйня, то есть прокладочный материал темного цвета, типа резины, содержащий асбест, агрессивные вещ-ва, давление и температуру. Сойдет для разного рода крышечек , обратных и прямых холодрыльников и всего, до чего додумаетесь, ребятки, а то я писать дэху подзаебался. Если в Гугле зобанели, имейте ввиду, что не весь паронит адинаково палезен, то есть, бля - одинаков по тех.харрактеристикам. Основное, что надо помнить: ПМБ (маслобензостойкие), ПК (кислотостойкие), вместо ПОН в обозначении. Вы как хотите, а я по любому крышку поменяю на паронитовую, а то что-то меня не улыбает снимая йодик, наблюдать как за ним сходит резина с крышечки.
Теперь вы наконец, что наконец намотать на сальник крана, чтоб он наконец, сука, перестал течь. За это мама даст 50 гривасов, а если жена вернется от коллеги, если хорошо помурчать (только ж воду перекройте и к газовым не лезьте. я серьезно и за то и за другое) и пять способов вытрясти воду с блестяшками из лава-лампы, не захезавшись в глицирине - вот вам фокусы для демонстрации симпатичному созданию, хлопающему глазами - вашей новой жене (звоните старой и говорите, что передумали).
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Просьба к модераторам:-) Не удаляйте предыдущий пост. Очень ярко написано, хоть и не всем будет понятно. Только фанат способен на такой балет слов... И вполне написано по теме, как пример для сравнения различных методик и способов проведения экспериментов:-)
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
waklya, спасибо дорогой тебе на добром слове и осталосьном тоже, хороший ты человек. В том числе и за отбивку по твоей технологии, зря я тебя ругал. Сдклал все то твоему, получил из трайфа это:

После тщательной и окончательной сушки 6.5 соток - чуть пролезло, но не беда. Главное, что с этого вышла такая бомба - тушите свет.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Дружище, waklya . Не опишешь тонкости отбивки зеленых трайфедов и актифедов? Там же, в зеленых, дохуя этой дряни, которая пролезть норовит (100 гвай к 30 псевды :( ) - ты сам писал в начальном посте "...можешь и болотные темницы брать "Экспекторанты" называются.Там сторожа злючие "Гвайфанезины"зовутся,но нам они не страшны!Мы их проведем!..."Только по ходу пьесы, отличия в отбивке не заметил. Так и не понял, как мы их провели-то, если гвайф лезет в тягу с псевдой. Поскольку до сего понедельника с желтыми сиропами был легалайз - ясен хуй, что никто не заморачивался зелеными, да и я ни разу вообще не брал их. Теперь же тема актуальна, как никогда. Третий день не нахожу их ни в одной аптеке. Может появится ч-з пару месяцев конечно из-под прилавка, когда пыль поуляжет, но кто столько ждать-то будет.
Есть принципиальное различие в технологии отбивки или же витоварения с такого пороха? Вобщем, сегодня взял трайфед, но отбивать не буду, пока не выясню, как по человечески отбивать. Заранее спасибо.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
longcat1984 написал(а):
Дружище, waklya . Не опишешь тонкости отбивки зеленых трайфедов и актифедов? Там же, в зеленых, дохуя этой дряни, которая пролезть норовит (100 гвай к 30 псевды :( ) - ты сам писал в начальном посте "...можешь и болотные темницы брать "Экспекторанты" называются.Там сторожа злючие "Гвайфанезины"зовутся,но нам они не страшны!Мы их проведем!..."Только по ходу пьесы, отличия в отбивке не заметил. Так и не понял, как мы их провели-то, если гвайф лезет в тягу с псевдой. Поскольку до сего понедельника с желтыми сиропами был легалайз - ясен хуй, что никто не заморачивался зелеными, да и я ни разу вообще не брал их. Теперь же тема актуальна, как никогда. Третий день не нахожу их ни в одной аптеке. Может появится ч-з пару месяцев конечно из-под прилавка, когда пыль поуляжет, но кто столько ждать-то будет.
Есть принципиальное различие в технологии отбивки или же витоварения с такого пороха? Вобщем, сегодня взял трайфед, но отбивать не буду, пока не выясню, как по человечески отбивать. Заранее спасибо.
Доброго времени суток дорогой комрадэ:-) Я ранее писал
waklya написал(а):
фак у меня готов, только нета пока нет, что бы закинуть его на торч:-( так что ждемс еще 4 дня!:-)
,так вот нэт у меня теперь есть, да читая коменты на различных постах и на своём тоже,да и в реальной жизни! Я убедился что все хотят только торчать..... Мало кого интересуют эксперименты и нахождение идеального продукта......По этому выкладывать достижения своих трудов я не намерен вообще!!!! :svist:) "Ищущий, да обретёт"!! 8-O
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
waklya написал(а):
выкладывать достижения своих трудов я не намерен вообще!!!!
Ты забываешь про то что на сайте пионэров намного больше чем шаристых варщиков и труды твои нужны впервую очередь им,это как времена винтклуба и написание ВинтФака товарищем tetraedrom в то время,думаю когда он его писал то впервую очередь думал о большинстве, а не о винтовых "гуру" которые и так всё сами знают. Думаю твои труды оценят впервую очередь они (пионэры),да и для развития сайта и для истории было бы неплохо,разве нет? Кароче дело твоё нихочешь и ненадо,мне например ты нового ничего несообщишь я и так всё знаю и сварю сам...Но подумай о тех кто малоопытен и начал уже варить и кого уже неотговорить колоца,твои работы предостерегут таких от ошибок и возможного "трехалова".
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
waklya написал(а):
..... Мало кого интересуют эксперименты и нахождение идеального продукта......По этому выкладывать достижения своих трудов я не намерен вообще!!!! "Ищущий, да обретёт"!!
По моему ты не совсем прав. Когда я пришел сюда - я был практически нулевый. Тем не менее, не сидел на жопе и не ждал, пока мне все изложат. По кусочкам собирал инфу с разных источников и сайтов. Сколько я проебал на эксперименты по нахождению оптимальных соотношений, температур и прочего - один бог знает. Знаю только, что пару тысяч гривасов, три месяца и миллион банок.
Практически все эксперименты описаны подробно и наглядно здесь- чтоб другие не повторяли моих проебов. Более того - уверен, что мало у кого такое соотношение количества текста к кол-ву сообщений. А ты говоришь, что всем похуй. Сегодня тоже не дожидался тебя - взял и сделал банку экспекторанта с фотками по твоему методу. Вышло такое:

Болото никак не хотело расслаиваться-было 3 слоя, 1 переходной. Горячая вода не помогла - помогла морозилка(20мин.)
Когда поставил выпариваться - унюхал незнакомый запах. Когда растирал - крест оказался менее вязким, чем обычный годный крест и по цвету белее. чем обычно. Не удивлюсь, если пролезло немало гвайфензина. Правда на глаз - пять-шесть соток.
[IMG=http://img607.imageshack.us/img607/6540/img0689t.th.jpg][/IMG]
Вор дело говорит - не стоит наказывать тех, кому похуй, им будет похуй и дальше. Накажеш ты таких, как я, при том, что я со своих достижений и открытий не скрывал ничего. Вобщем, если в этот раз у меня не выйдет с зеленым и ты, у котрого в отличии от остальных с зеленых все выходило заебись и с нормальным выходом, не посоветуешь, что делать, варки мои прекратятся вообще - в Киеве остались только зеленые везде, желтые по красным теркам :(. А переводить деньги на ветер не вижу смысла - их и так не дохуя :( Смотри - тебе решать.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
"Ищущий, да обретёт"!! 8-O
Точняк камрадэ,полностью солидарен. Кста чуть изменил твой метод,банки заменил на мерные стаканы ,дрель-на магнитную мешалку! Чисто,тихо,не занимает руки и главное быстро и качествено. Разрабатываю ща новый реактор и ох к нему, сцука резинку для пробки не могу найти такой шоб не вафлилась от температуры и паров
 
Сверху Снизу