Maximum!Сиропы "Акти"и"Трай"феды(Фоторепорт)

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Здравствуйте дорогие дамы и господа,товарищи,люди и просто прохожие.....
Дорогие администраторы и модераторы,а так же близкие сердцу комрадэс....
Случилось мне не так давно, заплутать в деревеньку "Широпуговку".Злачное местечко спешу я вам сообщить.Однако
и в куче навоза может вырасти душистый куст :yazik2:) Набрёл я на одну халупу в этой деревеньке.С виду не казистая,стенки у избушки полущились,краска давно выцвела,да и сама хатынка покосилась.А на скамеечке,возле дверей, сидел дяденька. На вид так лет под 50.Завязался у нас с ним разговор,кто да от куда мол буду?Чем дышу и что ищу?
Я ему и поведал.... Странствую я дяденька по белу свету, ищу и новизну в мире ,и опытом старших не брезгаю. А забрёл сюда случаем. Нелёгкая занесла....Вот ты мол,дяденька, первый кого встретил в этой деревеньке.Приюти на ночлег,в долгу не останусь....
Он меня в хатынку свою пригласил, и говорит -"заходи коли так,мож и я чем смогу поделиться,да пополнить твои знания" ;-)
Попили мы с ним чайку с баранками. Он и спрашивает меня -"Слыхал ли ты парниша про псевду сказочную,да про то как её добыть?"
Я ему -"да дяденька, и не только слыхал, да пробовал способы разные.И видел я её сказочную."
На что мужичок мне залепил -"Херня это всё! Все ваши бутылки,болты и прочее.Болтотрясы отсталые.Фигнёй маетесь,грязью болото боломутите.Ацитоны,нашатыри.А что малец ты скажешь, если я тебе покажу как её во всей красе узреть?"
Ясное дело я дал положительный ответ!Бодро кивая головой :sh_ok: Да и в самый раз камера под рукой оказалась.......
Вот значит что он мне поведал====>>>>
---"Собери необходимое для начала!"
1:Банки 2е штуки.Обязательно стеклянные,так как псевда хитрая и липнет к чему не попадя! А к стеклу не прилипает.
Бери какие тебе удобнее 0.5 или 1 литр.
2:Воронку сливную возьми.И вату обязательно!
3:Сироп не забудь из которого ты её вызволять будешь! "Актифед" или "Трайфед", можешь и болотные темницы брать "Экспекторанты" называются.Там сторожа злючие "Гвайфанезины"зовутся,но нам они не страшны!Мы их проведем!
4:Возьми меч острый "Мистер Мускул" имя ему! Или другое оружие "Крот" там,аль "Фрэшик трубочист" что по духу ближе.
5:Возьми колотушку-выбивалку "Миксер" называется, чтоб ворожину сама колотила!
6:Инструмент прихвати,да побольше! Чтоб красоту от вражины унести!20 мл(кубов) подходяща.
7:Да латы одень, чтоб своим же мечом не поранился! "Перчатки резиновые" называются....
8:Башмаки не забудь "Калоша" зовуться, чтоб через болото её протащить.
9:Прихвати щит крепчайший "солянкой" зовется, чтоб красоту нашу из болота вытащить...
10:Да баньку заготовь,паровую!И постель глянцевую! Устанет ведь с дороги она...

А что дальше было смотрите сами, надеюсь успел я ухватить суть этой сказки.......
 

Вложения

  • Этап 1.jpg
    Этап 1.jpg
    307.9 KB · Просмотры: 2,128
  • Этап 2.jpg
    Этап 2.jpg
    309.5 KB · Просмотры: 2,126
  • этап 3.jpg
    этап 3.jpg
    297.6 KB · Просмотры: 2,126
  • Этап 4.jpg
    Этап 4.jpg
    295 KB · Просмотры: 2,123
  • Этап 5.jpg
    Этап 5.jpg
    311.8 KB · Просмотры: 2,126

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
А вот эпилог этой сказочки не влез.... Благо силы остались да и плёнка не вся израсходовалась.....
Успел я таки прелесть узреть! И вам показать сумею..... 8-O
 

Вложения

  • Эпилог.jpg
    Эпилог.jpg
    415.6 KB · Просмотры: 2,095

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
:zachot: ну прям лучше и не надо :bra_vo: :respect: для полнейшего раскрытия темы предложу дополнить данный мануал конкретными временными промежутками, описанием процедуры охлаждения и процедуры расслоения. А так вобщем красава )))
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
Благодарю комрадэ!!!!! Твоя оценка для меня очень ценный подарок! :-) Дополнения постараюсь сделать...
А вот если мне окажут в этом деле помощь, будет просто замечательно :chin_chin:) :-ok-:
 

sakalit

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
2
waklya написал(а):
absentum написал(а):
Благодарю комрадэ!!!!! Твоя оценка для меня очень ценный подарок! :-) Дополнения постараюсь сделать...
А вот если мне окажут в этом деле помощь, будет просто замечательно :chin_chin:) :-ok-:


:up: :up: :up: Вакула , я тоже с Одессы , помоги заварить , или объясни pls что куда и как , опыта варки не имею , а барыга начал хуйню тулить . Помоги :) С меня не убудет :cold:)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
sakalit написал(а):
я тоже с Одессы
Дорогой комрадэ. Я не Одессит :-) А из Одесского региона.....
sakalit написал(а):
помоги заварить , или объясни pls что куда и как
До конца недели я планирую закончить фото фак по варке :-) Похожего на этот :-))
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Ты красава)
Вообще огромный тебе респект и уважуха)
Все правильно,и красиво оформленно!!
Суперский FAQ.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Спасибо огромное комрадэ:-) Рад стараться! Надеюсь будет доступно для всех и предельно просто :-)
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
респект, теперь все малолетки будут винтится.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
tra8la написал(а):
теперь все малолетки будут винтится.
Сомневаюсь..... Добыть кристалл это всего лишь 20 % успеха!:-)
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
эт канешно офтоп, но, хуевый винт не может не получица!
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
"waklya"
« Камрад акуительную тему создал! Медалька афтару,дрель внатуре суперская идея,снимаю шапкунах
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Да ты друг фотограф млин ! Потрудился на славу респект Тебе!
 

mixas3

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
нащет фооточета все класс только в чем нюасы именно с экспекторантом у нас завтра будет водной аптеке по 40 без рецепта
 

mixas3

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
а желтый по 60 по рецепты но знакомая аптекарша сказла можно будет ибез это крым феодосия интересно как у других
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
mixas3 написал(а):
в чем нюасы именно
Желтый - 1,1г из 2-ух, зеленый - 1г из 4-ех пузырей. А так вообще разницы нет. Из зеленого нужно тянуть аккураттнно !!! что б меньше дерьма пролезло. (не жадничай - вредит здоровью !)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
mixas3 написал(а):
в чем нюасы именно
Желтый - 1,1г из 2-ух, зеленый - 1г из 4-ех пузырей. А так вообще разницы нет. Из зеленого нужно тянуть аккураттнно !!! что б меньше дерьма пролезло. (не жадничай - вредит здоровью !)
Дорогой комрадэ :chin_chin:)
Ты уже испытал метод описанный и запечатлённый в этой теме? Если "Да", то всё ли ты правильно сделал?
Если "Нет". Да будет тебе известно....
1: Из 2х банок в жёлтых упаковках (следуя инструкциям мануала приведенного выше), выбивается 1.2 гр чистой "псевды"! Испытанно и
утверждено мной! :roll:
2: Из 2х банок в зеленой упаковке (следуя инструкциям мануала приведенного выше), выбивается 1.13 гр чистой "псевды".
:-ok-:
Всё это было испытано, перепроверено и завешано на электронных весах. А затем проведены испытания этой "псевды" на качество реакции. Испытания были весьма успешными (неоднократно)!!!
Все результаты испытаний были утилизированы и уничтожены с помощью "Унитаза"!!!
Всё что "БЫЛО БЫ" получено свыше данных весовых значений, действительно имело бы не нужные примеси (ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)! :-ok-:
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
mixas3 написал(а):
Комрадэ...
1:Суть идеи такова что с желтого у тебя будет 89% гарантии чистоты продукта и без уверенности в материалов используемых для выбивания кристалла!
2:А что бы добиться таких же результатов (89% чистоты) с "экспекторантов"(в зеленой упаковке) потребуется сноровка и 99% уверенности в качестве материалов используемых в процессе получения кристалла!
Проще и легче (меньше заморочек) получить кристалл из сиропов в желтой упаковке....
 

mixas3

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
8
что желтый лучше это ясно всем,ИМХО ситуация щас такая шо зелен проще достать,поэтому получается если я буду делать по мануалу кот.выше только как пишут аккуратно+чистый бенз(у меня 92 я на скутере на нем езжу)я его почищу(уголь,солен.вода)щелоч крот у меня без прмесей(написано на пачке)HCL норм-испаряется деже с закрытой крышкой,пропорции там (в мануале выше) описаны именно для экспекторанта и должно все получится минимум нормально? СВАрить мне непроблема я 3 года себе ивсем своим варил когдо были таблетки.потом бросил тоже 3 года,а щас сиропы,экспект-ы.
 
Сверху Снизу