Марцефаль (муля)

A

Anonymous

Марцефаль (муля)

Обсудим этот чудесный напиток? Кто скока сыпет и льет, да по скока ставится...
Я марганцовки скока тока не сыпал, и много и мало, с усусем таже беда, и ацетилки в разных количествах - все равно выходит муля. Главное эфа не забыть положить :)
Что меня удивляет в муле, так это ощущение прихода еще до вмазки. С винтом такого не было...
 
A

Anonymous

ох эта муля, какподумаю о уходе, аж хуёво становится ещё до ухода :)
на грамм - 40 кубов воды, на пол грамма сответственно 20, хотя говортя, чем больше воды тем вроде приятнее, приход растягивается, но я такую кубатуру не рпактикую. Ставим по пять кубов за раз.
Кстати, муля охуенная идёт если капельницу поставить, это среди муличников матёрых такие слухи ходят. Охенно, говорят, ставиться сразу в две руки. Ощущения непередоваемые. н и конечно же под мулю нужна телка, бзе телки только начинающие прутся.
А вообще у нас на тьмах мулю зовут пидар вода, по-моему очень характерное определение :)
 
A

Anonymous

А если в одну руку винт а в другую мулю?
Кстати, читал что некоторые после выпадения бутора и фильтрации, в раствор (децл отстоявшийся) сыпят пол-целую-полторы таблы аспиринки, и выбирают ашо разок. Типа допочистка!
 
A

Anonymous

мулф хороша после винта, а если сразу думаю будет передоз с ужасной головной болью. Зато на уходе отвинта, муля может значительно подтолкнуть-поправить самочувствие.

аспирин ложат не для очистки, а чтобы голова не болела. Эта старая муляшная фича, во всяком случае я с ней давно знаком, и аспирин использовали именно за этим.
 
A

Anonymous

И скока надо аспиринки на кубатуру? Кстати действие не ослабляет?
 
A

Anonymous

а тока на аспирине и болтал!
вену жжет меньше, если ставить. и голова не болит, и потеешь так приятственно. :)
Конечно, болтать лучше на 40, а то и 60 кубов, но это для тех, у кого нет набитого дозняка. лично мне из 0,25 г эфа - это на часок-полтора нормальной прухи, потом попускать начинает. так я болтаю на 20 мл.
ставлю 4-5 за раз, через 1-1,5 ч еще 4.
Теперь ради интереса еще расскажу тему.
вот сл говорил, что мол запах миндальный - это от уксуса и марганцовки - так нифига. если вы болтали кристалл неизвестный и пахло миндалем, но не перло, то там крапаль эфа все равно был.
или псевдоэф, или ФПА, это то, что в йадовитом колдакте было..
потому, что все вышеперечисленные препараты марганцовкой окисляются окромя наших любимых препаратов в вещество, которое называется БЕНЗАЛЬДЕГИД. это вещество содержится в эфирном масле горького миндаля, и соответственно воняет им.
замечено, что чем агрессивнее проводить реакцию (сильно гарячая вода, сильное перемешивание) то тем больше эфа окисляется не в эфедрон, а в этот бензальдегид, тоесть часть теряется.
мне тут недавно рассказывали мазу, что если проводить реакцию в холодную, тоесть без подогрева, то раствор выходит сильнее. еще не проверял, ибо нет настоящего эфа, а из псевды меня уже не прет, хоть с 0,5 г ставь.. :)

ну и традиционно: ИЗПРЕПАРАТОВ, СОДЕРЖАЩИХ ФЕНИЛПРОПАНОЛАМИН КАК фпа, рра МУЛЬКА НЕ ВЫХОДИТ, ВЫХОДИТ ИЗ НИХ ОТРАВА, КОТОРАЯ ПРЕТ 10 МИН НО ПОСЛЕДСТВИЯ ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
 
A

Anonymous

а, забыл про аспирин - на 1 г эфа 1 г аспирина.
 
A

Anonymous

Учтем! На выходные собираюсь набрать в течении недели бутылей 12-13 бронхов. Попробую холодную реакцию. Ням-ням. А по местным Ставропольским традицыям, когда болтают из Арсана, то кидают 1 асперинину на 2 таблы Арсана (0,5 г. асперина на сотку эфа!)! Я спрашивал чуваков - нафига так дохуя? Говорят мол положено так и все... хотя я делал и меньше (да вообще как угодно!) Один раз, капая эсенцию, поршень дернулся и запиздячил струю укс. эсэнции в рюмку!
Думал рехнусь от ужаса! Нихуя! Присыпал марганца побольше и все пучком, хотя выхлоп уксуса на приходе был :(
Кстати про мулю и баклофен: у супруги накладываясь на баклу, муля усиливается, а у меня наоборот. А по выходу баклофен просто офигительно! Как будто и не ширялся нигода в жизни. Хорошее настроение, нормальный аппетит и сон!
 
A

Anonymous

ага! а я ж говорил про баклофен!
реальная тема, на винт, и особенно на мулю!
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Товарищи, хотелось бы еще узнать ваше мнение.
Как на счет альтернативных методов приема? Если мульку перорально какой эффект?
И еще, можно ли винт интранозально?
Заранее спасибо.
 
A

Anonymous

Лучше клизму! 5 кубов винта+20 кубов мули. И растерется вторяками.
Нахрен над продуктом-то издеватся? Ладно было бы того эфа как в 70-е и начало 80-ых... Тут грамм пока надыбаешь, 10 раз вспотеешь...
 
A

Anonymous

На одну реаукию мули использую одну таблетку аспирина.

Факт остаётся фактом, я нашё левые кристалы, как я думаю папаверин, но я не уверен, и по дурости их замулили, запах мендаля, реакция, всё было, только порлове не было и как сразу после вмазки понял - эфедрином там и не пахло.

Мулю пить можно, пр мне один малой пил трёшку, через мнут двадцать по его рассказам ему стало хоошо и спокойно, так продолжалось где-то два часа, нужно учесть, что он пил её впервые. Если ты уже ставился мулей или на ней висел, конечно же питьём ты себя уже не обманешь, да и не захочешь пить, точно тебе говорю.
Кстати, те, кт висели на нормальной муле, мулю из колдакта вообще понять не могут, одно разочарование на приходе, не говоря уже о последствиях. И что бы мне не говорили, мол всё это из-за марганца,я точно знаю, что подобные последствия именно из-за колдакта, а не из-за марганца или уксуса.
 
A

Anonymous

Про аспирин я имел в виду не саму реакцию проводить на асперине, а уже после того как все разделилось и один раз перебралось, то потом в рюмку с уже чистым раствором чуваки сыпали аспирин. Делали они это по их словам тогда, когда хз из чего кресты выбивались и когда Сало перегоняли с паром на мулю... Вот.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Вот еще, в винте действующее вещество метамфетамин, а в мульке??
 
A

Anonymous

В краснодарском аэропорту задержан курьер с 10 тыс. таблеток "Эфедрона"


...На днях в краснодарском аэропорту сотрудниками Управления наркоконтроля по Краснодарскому краю при содействии Южной оперативной таможни и краснодарской таможни был задержан мужчина с опасным багажом, прибывший авиарейсом "Стамбул-Краснодар". Дорожная сумка контрабандиста была доверху набита упаковками "Эфедрона" :D , сильнодействующего препарата, служащего основным производным наркотика "эфедрин" :D . Всего оперативниками было изъято10,6 тыс. таблеток, общей массой более 2 килограмм....

Я чуть не умер!!! Из эфедрона готовят наркотик - эфедрин!!!

А в мульке - эфедрон.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
А зачем столько воды спрашивается?
 
A

Anonymous

Ежедневный душ снижает умственные способности

Ежедневный душ приводит к серьезным негативным изменениям в мозгу моющегося – к такому выводу пришла группа исследователей из медицинской школы при университете Wake Forest (штат Новая Каролина) под руководством Джона Спенглера.

Ученые полагают, что небольшие количества марганца, растворенные в воде, накапливаются в организме и наносят вред нервной системе человека. Спенглер считает, что это открытие окажет большое влияние на судьбы цивилизации.

Согласно данным иследователей, после 10 лет ежедневных купаний в воде с марганцем, концентрация металла в организме будет втрое больше нормативного. Опыты, поставленные на крысах, подтвердили, что трехкратное увеличение концентрации этого металла приводит к необратимым изменениям в работе мозга.
 
A

Anonymous

Вот-вот правильно отметил тов.Генацвале пагубной воздействие марцифали
 
A

Anonymous

ой бля! около 5-ти лет торчания на правильной муле - и нихуйа! :roll: :D
 
Сверху Снизу