Марцефаль (муля)

A

Anonymous

Не славик если нихуя - то я очень даже рад и заебись - передо мной полно обратных примеров, но в жизни не все однозначно и если есть марцифальщики с неубитой нервной системой и мозгами (а у тебя по постам вроде все нормал но это по постам =))) - то заебись. Просто кустарные хрени - людьми не шарящими в химии и даже в варке как таковой - и по макаронам - смерть. А ежели по уму - ну по уму то не бывает почти не когда за редким наоборот.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Товарищи скажите, если выпарить мульку эфедрон не пойдет с паром? Реально сделать сухой джеф?
 
A

Anonymous

если выпарить мульку, то получится и не мулька и не эфедрон, а хуйня получится. :roll:
Бобер, без обид, но смени свой аватар, я когда смотрю на него - представляю себе пацанчика, обнюхавшегося клеем, соответственно, такое же и к тебе отношение становится. :sh_ok: :x
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Clavik

Ты на бихайе писал что можно прокощеить. Ты считаешь эфедрон так же кристализуется в бензе как и эфедрин, если закислить солянкой? И с каким объемом бензина кащеить7
ЗЫ, будет время сменю :)
 
A

Anonymous

можно кащеить, но не бензином, а эфиром, и не солянкой кисоить, а продувать газом хлороводородом.
думаю тебе это не подойдет.. :D
 
A

Anonymous

просто так мулю выпаривать нехуй, эфедрон весь нахуй улетит, точно так же как и улетит первинтит или мет из винта, если винт просто взять и выпарить на ложке.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Проблема с эфиром. Есть у меня эфир, но гробить я его не стану. Это на экспертизу химки, на наличие ТГК.
Не пойму, зачем обязательно хлороводородом (газом) продувать, чем кислота не подходит7
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
Проблема с эфиром. Есть у меня эфир, но гробить я его не стану. Это на экспертизу химки, на наличие ТГК.
Не пойму, зачем обязательно хлороводородом (газом) продувать, чем кислота не подходит7
блядь, потомо что эфедрон гидрохлорид очень нежное вещество, и пизда ему од водной солянки будет, особенно если на тарелке подсушить.
еще слышал, что как тягу можно использовать зиппо, но кресты высаживать тока газом, никак иначе.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Значит можно парами от кислоты или как?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Значит можно парами от кислоты или как?
 
A

Anonymous

Наливаешь в колбу 150мл конц серной кислоты, и туда же 70мл воды(дисстилировка я думаю наилучший вариант) ...у тя получаешься серняга конц, где то 70%).Насыпаешь туда 120 гр поваренной соли.Вставляешь отвод высотой не меньше полуметра, с одной стороны ессесно в раствор серняги и соли, которая уже начинает выделять газ, а второй конец в батл с 200мл воды.Реакция начинается ОЧЕНЬ бурно, потом успокаивается.Сосуд с сернягой и солью ставишь на водяную баню,греешь до прекращения образования газа .Вообщем с учетом потерь,получаешь солянку приличной концентрации.

(с) СТАЛКЕР


дальше думай сам ....
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Эта метода мне уже известна, только начерта я буду заморачиваться, если у меня солянки концентрированной два литра.
 
A

Anonymous

"Мулька в кристаллах.
Это скорее экзотика, но интересно. Воды при варке заливается чуть больше куба на сотку и уксус льется в последнюю очередь. Из эфа варится обычная мулька, перебирается. Затем полученная мулька заливается в чистый сухой фурик, заливается бензин по объему раза в 3 - 5 больше объема мульки, сыпется щелочь. Раствор мульки должен стать желтым и мутным, можно также добавить соли для высаливания. Далее трясется, все как с салютом. Из бензина я выбивал газообразным хлороводородом, мне так больше нравится. Получается желтое вещество, вены не жжет, поэтому не требует сильного разведения, но и сильного прихода не вызывает, зато прет хорошо, так что на любителя." (с)
Ты это имеешь в виду?
 
A

Anonymous

мне кажется из мули ничего не получится получить лучше мули.
Хочется чего--то сильнее и продолжительней - делайте винт.
 
A

Anonymous

А мулеусилителей не существует? Как левик к коду...
 
A

Anonymous

муля хорошо догоняет винт, а вот что догоняет мулю... Всё, что бы ты не хапал, это уже будет как не в дагон, а как лекарство от муличного ухода. Ну а вообще можно какпать в мулю водку или спирт, чуть-чуть. так же мулю можно двигать с релахой или сибазоном, тогда приход более продолжительный и завораживающий. Ну а я люблю просто мулю, чтобы было желание сексом заняться.
 
A

Anonymous

тока не кидайтесь на меня с негативом, я все прочитал все методы распечатал, понял что винт не для меня в плане сварить но вот муля меня интригует, интересует тока из чего мона сделать акромя бронхов, хотя вчера забегал в аптечку возле дома там бронхи 40 рублисов стоят и без проблем, но из них отбивать это все равно что винт варить для меня, подскажите бывалые из чего аптечного можно отбить пусть хуевый но кристал для мули, сам хочу попробовать да и кум у меня подвис на хмуром все лето вот хочу ему помочь спрыгнуть. заранее благодарен.
П.С. есть у меня помещение, газ, свет вода, и немного денег на все ингридиенты.
П.П.С. зестры у нас в аптеках нет, хотя мож еще не все обьехал
 
A

Anonymous

Хуевей кристала чем с бронхолетинов не придумаешь, развесто совсем уж из какой шняги дикой. А ты думал, мы тут ради прикола с бронхами ебемся? Они мне уже в кошмарах снятся. У меня кухня дома итак что-то среднее между гаражом и обычной кухней...
 
A

Anonymous

ну ясно значит шляпа! ну хоть бронхи тут продаются слава богу! мож решусь как нить их заварить, просто солянки у меня нет. а всех наших винтовых попересажали и бытует мнение что сделано это исключительно в корыстных целях, тут вроде как народ начал спрыгивать с хмурого ну а кое кому это очень бьёт по карману и их экономика приходит в упадок, вот "они" взяли и всех постепенно переловили и в по хатам, так что винт или кристал достать практически нереально, щас вот звонил одному гвоорит что на выходных будет брать винт кубов 20-30 обещали, опять же берет готовый а там хер его знает кто как сварил, а в прошлый раз тоже брал но перепало ему то 15 кубов и короче мне барада полная, мимо кассы мля пролетел! надеюсь мож в этот раз получится =)
 
Сверху Снизу