Манага, поллитрушка - трип

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
0 ч 0 м 00 сек - выпиваю 500 грамм манаги, включаю таймер и закуриваю
0 ч 11 м 07 сек - действие началось, ложусь на диван в предвкушении, предаюсь мыслям
0 ч 22 м 24 сек - прет по-полной, кликаю таймер и иду в туалет, в туалете залипаю. Заваливаюсь на диван, начинаеться дикая телесная эйфория, меня размазывает по дивану как от Е, лыба до ушей. Не знаю сколько прошло времени, думала 40-50 минут и связь с окружающим миром утеряна
0 ч 44 м 44 сек - е-мое, прошло всего 20 минут с начала пииздеца и, а не 50 (как думала). Сама не пойму зачем сейчас кликнула по таймеру. Иду обратно в кровать. Включаю гипнозы, медитации, страшилки, психодел
2 ч 41 м 34 сек - дико захотелось в туалетъ, медитация хоть и обещала избавить меня от этого чувства
2 ч 56 м 44 сек - все бесит, устала, понимаю, что манагой состояния дмт не добиться, а хочется визуалов, координация нарушена, есть только визуальные искажения, контрастная, яркая картинка, образы в темноте. Иду спать
10 ч 47 м 10 сек - просыпаюсь в туалет, адский сушняк, голова раскалываеться, глотаю аспирин и иду дальше спать. Сниться, что закинула не аспирин, а кодеин. Ощущения соответствующие.
14 ч 26 ь 11 сек - просыпаюсь. Врубаюсь, что я не под кодеином, а пила аспирин. Ловлю лузл. Настроение +5, хоть и отпустило почти полностью

Вот такой тайм-репорт. Сколькож там ТГК было! :ya_hoo_oo:
,
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: Манага 500 мл

Кстати, уже 25 часов прошло, а мне еще хорошо довольно таки :up: Это учитывая, что у меня дикий толер, пью каждый день практически и по 200-300 мл :men:

Вот почему я такая ненормальная, все нормальные девушки борщ варят, а я молоко каждый день :smu:sche_nie:
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: Манага 500 мл

Фи, а что за шрифт такой темный?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Манага 500 мл

с дички пол литра тем более на прикуренный организм не убьёт,а вот с более высоких доз например реальный случай знаю с молока естественно с нормальной зелени с трёх стопок чувак кони двинул,а остальные кто одну выпил кто две-три дня в ахуе были межпланетном.не помню точный диагноз,но родители сказали что-то с токсическим отравлением печени вроде связано.
не люблю молоко,оно тяжёлое. желудок и печень пиздец как после бухача месячного и хуй сконцентрируешься если надо что-то сделать срочно. я на работе был помню тоже выпил кружку 250,думаю, выпью и домой пойду- пока еду прибьёт,а тут такой облом,что надо задержаться...а работал я в автосервисе. сначала болгарка наебнулсь,я начал её чинить,разобрал и меня кааак начало хуюжить. всё растерял,начал дрель разбирать запчасти искать в ней,вощим раскидал дрель, болгарку и шлифмашинку,всю мелочь проебал,ничего не сделал,естественно меня этот поворот событий люто перестремал,я начал звонить в магазины где подобной ёбью занимаются,там меня не поняли,ибо я стал объяснять что-то типа вот такая хуйнюшка с ноготь,втыкается в отверстие там потом закручиваешь и надеваешь такую хуйню при том я осознавал что это дико угарно,щемил неистово. пришёл старшой,сказал что мне лучше пиздовать домой,что собственно я и сделал. оказалось он когда я болгарку наебнул начал за мной следить,потом рассказывал как я всю хуйню раскидал по полу,а потом искать начал,как звонил угарал,но самый прикол как я вышел из бокса меня подобрали однополчане и ещё накурили...далее я блевал и просил вызвать скорую,меня окружили бойцы омона и четыре моряка в гараже у пацана,в ушах булькало и голова раздувалась. моряки в бескозырках стояли покачиваясь баллов на пять,но самое интересное, что вразнобой, будто всех качает на своей волне. часа через 4 меня отпустило,я шёл домой и в голове играла музыка.прощание славянки.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: Манага 500 мл

У меня нет никаких проблем от молока с ЖКТ, наоборот. С июля месяца по сей день практически ежедневно, нет ну с перерывами конечно, но я от них потею, нервничаю и нулевое настроение, все такое серое. Соду добавлять не нужно, может из-за этого. Странно, у у меня каждый раз передоз (за редкими случаями, тогда сразу новую порцию варю), но толер свое дело делает - психодела, эйфории и смеха нет, только минут 10-15 в начале действия и все. Печалька(

Хочу раста-волн, как в первый раз!

А вот концентрация у меня не падает, скорее тоже наоборот. Более усидчивая и последовательная становлюсь, и еще зрение улучшилось и светобоязнь пропала. И нервы лечит обалденно :a_g_a:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Манага 500 мл

так в чём проблема выпарить? почему не заварить покруче? каких волн,ты понимаешь,что трава она не вся одинаковая?
 

waits

Юзер
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
130
Re: Манага 500 мл

8 месяцев регулярно хуярить молоко - это мощщно, конечно))

кстати, вот я пил его раз 10. причем почти всегда разное получалось - и концентрация, и сырье, и объемы выпитого, но никогда не убивало так чтобы прям пиздец. да, кроет дольше чем любой накур, но по силе действия вполне сравнимо с 3-4 точками хорошего гашиша))

p.s. с истории Патрика как обычно дичайше угорел))
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: Манага 500 мл

Вчера накрыло просто бомбезно. На приходе ужин был. Снились фракталы и мега психодел какой-то, а еще я просыпалась ночью и не могла понять где я. :pohui: Окно вижу, дверь вижу, а где это не понятно. Еще меня выворачивало прям вибрацией, как волна идет, все тело и позвоночник, если бы не знала - наверное стошнило, хотя итак тошнило. Ну, я у Джа сама просила, чтоб он пришел.

Еще прет :zvez_ochki: , сегодня вряд-ли варить буду. Как-то лень, и маман сегодня дома.
 

Argus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
3
Re: Манага 500 мл

Такой вопрос дичку с какого возраста варить что бы торкнула) Я имею виду если она ещ> по коленно что нить получиться??? А то поражником заморачиваться не охота ???ТОРКНЕТ ДА ИЛИ НЕТ??? Район России Сибирь!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Манага 500 мл

я слышал вобще самое нормальное как отцветёт ну семки скинет или же пока цветёт уже сока набрала когда,а по колено вобще говно получитцо или её реально мешок 50кг надо на завар
 

Argus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
3
Re: Манага 500 мл

Решил попробовать!!!) Процесс начался отпишусь как)))
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
Re: Манага 500 мл

а если у меня только сливки сухие,получится манага?Мне тут подсказывают сметанки добавить,или масла сливочного-может,кто знает?
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: Манага 500 мл

травушка-муравушка написал(а):
а если у меня только сливки сухие,получится манага?Мне тут подсказывают сметанки добавить,или масла сливочного-может,кто знает?

Я варил на сгущенке, на молоке, на воде, и на сливках тоже можно, сметана и масло пойдет, это нужно чтоб в житкости были жиры к которые смешаются с кайфушкой. Мой рецепт - 3 банки сгущенки, 5 литров воды, все в кастрюлю помешиваем и ждем когда закипит добовляем две чайных ложки пищевой соды (с ней лутьше расщепляються нужные вещества и процес варки уменьшается), кидаешь туда канаплюшки по больше, но главное чтоб в жидкости была (когда собираешь траву лучше рвать верхушки они сочней) и варишь помешивая часик, потом даешь чуток остыть, берешь марлю и отжимаешь с травы жидкость в кастрюлю, потом делаешь еще одну варку, в эту же отжатую смесь кидаешь еще верхушек и варишь потом опять отжимаешь, захочешь можно еще одну варку сделать, чем больше варок тем термоядерней манажка будет, можно доварить до дозы чайной ложки и накроет, при одной варке уже нужен буде стакан, но опять же это зависит от качества травы, если вы чувствуете что вас кроет не по детски и это перебор, тут посоветую много воды и два пальца в рот, хорошо очистите желудок, после полегчает. Всем приятного опетитнаго кайфа, без переборов и не доборов :up:
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
5
Re: Манага 500 мл

Ан030383 написал(а):
травушка-муравушка написал(а):
а если у меня только сливки сухие,получится манага?Мне тут подсказывают сметанки добавить,или масла сливочного-может,кто знает?

Я варил на сгущенке, на молоке, на воде, и на сливках тоже можно, сметана и масло пойдет, это нужно чтоб в житкости были жиры к которые смешаются с кайфушкой. Мой рецепт - 3 банки сгущенки, 5 литров воды, все в кастрюлю помешиваем и ждем когда закипит добовляем две чайных ложки пищевой соды (с ней лутьше расщепляються нужные вещества и процес варки уменьшается), кидаешь туда канаплюшки по больше, но главное чтоб в жидкости была (когда собираешь траву лучше рвать верхушки они сочней) и варишь помешивая часик, потом даешь чуток остыть, берешь марлю и отжимаешь с травы жидкость в кастрюлю, потом делаешь еще одну варку, в эту же отжатую смесь кидаешь еще верхушек и варишь потом опять отжимаешь, захочешь можно еще одну варку сделать, чем больше варок тем термоядерней манажка будет, можно доварить до дозы чайной ложки и накроет, при одной варке уже нужен буде стакан, но опять же это зависит от качества травы, если вы чувствуете что вас кроет не по детски и это перебор, тут посоветую много воды и два пальца в рот, хорошо очистите желудок, после полегчает. Всем приятного опетитнаго кайфа, без переборов и не доборов :up:
Дружище,выручай!Приехали в глухую деревню,конкретно отдохнуть.Рудералиса валом.В последний раз было много коров,и ехали в полной уверенности,что молока в достатке,предвкушая какое жирное,настоящее.Итог-сидим три идиота с пакетом дикухи,не взяв даже банку сгущенки с собой,почти на краю земли-ближний магаз за 15 км,дождь ,все дороги размыты.(ах,как в такую погодку под ней хорошо,состояние нирваны,да в дали от суеты и родаков).В наличии у бабульки кусочек малюсенький сливочного масла,ряженка 3,2%(чуть-чуть),и "левая"сметана,но тоже мало.Как приготовить что-нибудь более-менее пригодное?Ты пишешь на воде варил-вообще без всего?Дай совет.
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: Манага 500 мл

Совсем без всего я не писал, мин вода и сода всяко нужны, а то что у вас есть то и кидайте в общий чан, вода надеюсь есть, заливайте мешайте, засыпайте и варите помешивая 1,5 часа, отжимайте, опять туда же засыпайте, и опять 1,5 часика, хотя бы две варки и добьетесь желаемого, только какое качество канапушки, и сколько вас народу и объем кастрюли и объем содержимое вашего мешка, я не знаю, ну с первым опытом по тихой разберетесь, и совсем не вкусно пить это будет, но результат оправдывает вкус :D
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Re: Манага 500 мл

Не верю что каждый день прет сильно тебя, вот бы мне такую девушку.
 

dikobrasss

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1
Манага 500 мл????

Ребят я тут так читаю, у вас что бы мэну приготовить столько усилий нужно,ппц просто, несколько отваров и т.п., понимаю, слышал дикушка у вас слабенькая, я сам из Ферганы, (только без паники, я Русский) это в Узб., долина солнца, такие елочки дикие выростают что от ГП не отличиш, честно, так у нас вообще таких проблем нет, мы варим на 2л. ровно час, выжимаем, получается около 800 мл. 20-30 мл и часов 6 обеспечено, я тут про 500 мл увидел, подохуел если честно. Летом каша, зимой манага, так как зимой ону уже превращается в сухостой, тупо бродишь по полям, собираешь и сразу варишь, Я сам уже употребляю ее почти два года перерыв был максимум недельку, вроде живой))) Блин недавно вот с 3х литров себе 1.5 выварил, почти все за неделю выпил, но там еще осталось, утром думал вольюсь и пойду работать такой весь веселый и мягкий, ага... мляяя забыл убрать в холодильник, к утру там все превратилось в кефир епт, хоть ложкой жри, а вонь п-ц!!!! Вот сейчас сижу и думаю сьесть это дерьмо или нет, страшновато если честно, на вид и запах уж очень не благоприятная, а размазаться ппц хочется, я в принципе прокисшее пил, максимум понос, но что бы кефир, начал рыскать ответы в инете и наткнулся на этот сайт, крутяк, теперь я тут жить буду :D К стати, у кого нибудь есть на это ответ, что будет если такую ерунду выпить, не подохну случаем??? Хотя пока кто нибудь ответит много времени пройдет, лучше вылью нах, пойду в поход схожу, да новую сварю. Блин я бы поделился с Вами охуенной технологией приготовления, только как?, на видосик чтоль снять, хз ребят, посмотрим. Но соду я иногда все ровно ложу, хотя и без нее тоже самое получается, только повкуснее.
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Re: Манага 500 мл

dikobrasss

Ты жив?)) По сабжу - пил в детстве один раз такой кефир (один раз - потому-что больше такой подвиг не смогу повторить из-за отвратного вкуса), пручесть вроде даже ещё лучше становится. Мы зимой даже морозили манагу, по пол-зимы хранилась в замороженном состоянии. А чего пыль не пробиваете из сухостоя, на кашу?
 

Dzen999

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2
Re: Манага 500 мл

всем привет.скромно и с достоинством-стаж варки зелья-7 лет.варил свежую и сухую,на молоке,сгущёнке,на детском питании(порошке).скажу так-нет никакой необходимости варить этот напиток по часу два.бывало так-надо быстро замутить,беру маленькую кастрюлю(литра два)туда молока(стакан),довожу до кипения,засыпаю дичку(лучше сухую конечно)так,чтобы при надавливании стаканом молока выделялось мало(с опытом придёт)закрываю крышкой,жду повторного закипания(так как молока не видно почти это определяется по звуку)и в течении минут так пяти не сильно проминаю(дном стакана)паралельно наливаю холодной воды в ведро. в общем подавил вот так минут пять десять и кастрюлю в ведро охлаждаться.ещё десять минут.отжимаем хорошенько.должно получиться около половины стакана(как отжимали)сам я из сибири,собирать стараюсь только цветы.если не прикуреный то пол стакана этих может быть и дохуя в одно лицо :a_g_a: на всё про всё полчаса плюс минус пять минут и минимум запаха.дерзайте.жестил с молоком,сказка теряется с каждодневным приёмом,лично моя идеальная система-раз в неделю
 
Сверху Снизу