Лсд и толерантность

П

Придурок какой-то

ты вообще смысл понятия толеранция понимаешь??.. девушка лунатик
прежде чем бред такой нести, лучше бы почитала чего нибудь
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Ебанное дерево :facepalm::D
А ты, свиноматка, не забудь своего выблюдка с первой недели на иглу посадить - будь настоящей матерью - ГЕРОИНей. Ебанашка беременная блять. Иди свои ширнись и успокойся, может хоть и рожать то никого не придется тогда - всем лучше сделаешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
ты вообще смысл понятия толеранция понимаешь??.. девушка лунатик
прежде чем бред такой нести, лучше бы почитала чего нибудь
"Толеранция" ахахах да ты то шаришь, я смотрю
 
П

Придурок какой-то

толерантность ....толеранция.... часто путаница возникает в терминологии.... возможно толерантность это правильно... возможно мой термин ошибочен..

но все же ты смысл то понимаешь?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ага, спасибо большое, чувак, тебе за крааайне ценную инфу. Побегу скорее к нему, вдруг он окажется так добр и великодушен и откроет мне завесу тайны, повисшую над рецептом так желанного мною вещества. Надо еще в магаз заскочить по дороге, оборудования прикупить, может прям сегодня сварим с ним. А тебе, Хохол, респект и уважуха за твое сук добродушие. Прям даже и не знаю, как тебя отблагодарить то, может сиськи запилить или еще че поинтереснее, а? Все что пожелаешь, бро, за такую то огромную услугу блять

Ну запили что нибудь ,а так то я просто лишь за массовое производство ЛСД .
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Да конечно, ребят, щас только с Федором ЛСД доварим, и сразу за фотиком побегу
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Разве ж можно вас фотками эротическими обделить? Вы ж мне как родные стали. Один добрее другого - прям не нарадуюсь, что люди то такие остались еще. Да тем более сайты то все порнушные позакрывали нынче, совсем жизнь несладкая стала. Я ж все понимаю. Вы же тоже люди, на кого ж вам дрочить то теперь серыми скучными вечерами, сексуальные потребности все таки у всех есть. Я ж нелюдем последним буду, если вам, так нуждающимся, фотки свои голые не скину. Меня потом совесть то моя проклятая всю жизнь мучить будет за то, как я поступаю грешно с вами - пресвятыми то людьми
 
Последнее редактирование:

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А почему к тебе тут кто-то должен добрым быть? Ты тут кто? Чего за претензии-то? Каков вопрос, такие и ответы.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
А почему к тебе тут кто-то должен добрым быть? Ты тут кто? Чего за претензии-то? Каков вопрос, такие и ответы.
Да потому что нормальные, воспитанные и уважающие себя люди, у которых со своей жизнью все хорошо более менее, и другим добра желают, а не самоутверждаются каким- то абсолютно дебильным и дешевым способом за счет других, показывая только свою слабость и ничтожность таким образом
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ты на наркотский сайт пришла, где люди со стажем сидят, и начинаешь фигню нести про изготовление ЛСД и проч. Скажите. почему меня марка не проперла. Откуда мы знаем, что там за вещество было в марке, мы че ее готовили что ли, все что угодно может быть там. Как раз нормальным и воспитанным это понятно. А таким как ты, к сожалению, нет. Сразу претензии, ты че тут пуп земли что ли, чтобы все бросали свои дела и кидались тебе элементарные вещи объяснять?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Ты на наркотский сайт пришла, где люди со стажем сидят, и начинаешь фигню нести про изготовление ЛСД и проч. Скажите. почему меня марка не проперла. Откуда мы знаем, что там за вещество было в марке, мы че ее готовили что ли, все что угодно может быть там. Как раз нормальным и воспитанным это понятно. А таким как ты, к сожалению, нет. Сразу претензии, ты че тут пуп земли что ли, чтобы все бросали свои дела и кидались тебе элементарные вещи объяснять?
Во-первых, ты не права и говоришь абсолютный бред. Во-вторых, даже если я что-то делаю не так, кто возьмет и скажет вежливо об этом плюс объяснит всё. Благо, есть тут таких несколько. А из кого то тут же дерьмо переть начинает - сразу видно, из чего человек сделан.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
пилотка.jpg
Да конечно, ребят, не жалко
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ага, а внутри даж один зуб виден) :D
Кристина17 написал(а):
ты не права и говоришь абсолютный бред
Ну вот также все вменяемые юзеры твои сообщения полагают бредом
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Сверху Снизу