Ленка-FeNaMiNka = ШварцЛеди RIP

dim-on13

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
99hticw1gcwjb]
там мама может спецом так сказать чтоб ее в центр отправить
да не. меня ж через несколько дней тоже закатали в 52ю. видимо гипоксия сказалась, корежило капец. думал двинусь. там в рентгенологии сказали - да, на днях привезли, состояние - крайней тяжести. типа все обычно через рентген проходят при поступлении.
да и толи врачи толи родители говорили - 90% капут, 10% выйдет инвалидом.
я вот не понимаю - я мало того бухой в гавно был, на тот момент уже с неделю беспробудно, да еще и на качелях, а она только с качелями, вроде бы, и почему на неё нал не подействовал -хз. такто я то всяко крупнее, и упарывать его мне надо было больше. да вообщем что уже говорить, сделал всё что смог :(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
озвучу то,что многие,скованные условностями,возможно и хотели бы произнести,но...
Я не очень расстроился.Честно говоря,за неё только порадоваться можно.
 

Орфей

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
кароч давайте не будем раньше времени хоронить людей какими они бы нибыли а то что батя ее сказал это ваше обычное дело я такое уже от него и от мамы слыхал передозам ей не привыкать сам не раз ее откачивал но пока не будет четко ясно не надо такие темы создавать а есть какай то же базаданых или через мусаров пробить как то же можно
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Господин ТС,Вы уж как то всё же определитесь.Действительно,зачем создавать тему,что человек умер,если сам,видимо,не до конца уверен,что действительно умер.Умерла то есть.А иначе,зачем было звонить её родителям,с подобными вопросами.....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну родители конечно тоже умом блещут если уже говорили такое лишь для того чтобы доча не общалась с нарками .Как то можно мне кажется сказать нет дома ,уехала да блядь любую хуйню ,но сказать дочь умерла .
 

dim-on13

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Господин ТС,Вы уж как то всё же определитесь.Действительно,зачем создавать тему,что человек умер,если сам,видимо,не до конца уверен,что действительно умер.Умерла то есть.А иначе,зачем было звонить её родителям,с подобными вопросами.....
я конечно извиняюсь, ну так отец же сказал. обычно тяжело говорить умер\умерла, говорят обычно как он и сказал. хотелось бы надеяться. ну а как не позвонить им было - я ж видел её состояние и беспокоился
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Понял тебя.Ну то есть ты как бы подтвердил сейчас,что точно не знаешь....Просто ты всё же постарайся здесь написать,когда будет инфа 100%.Чтоб народ знал.
 

Орфей

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
говорил же ей сто раз приежай ко мне в Крым по дольше от метадона с герой
 

dim-on13

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
позвонил в справочную ГКБ52, 84991963936, только что. сказал хочу поинтересоывать состояние пациентки, Анисимова Елена Юрьевна, поступила 20марта в состоянии комы.
спросили - кем являюсь, вообщем сказали что вам лучше связаться с родственниками .
сказал спрашивал у её отца, но он больше не отвечает. спросили - а что он вам ответил? говорю ответи л что её больше нет.
сказали - "ну так и есть"

спи спокойно Ленка.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Лену помню
Симпатичная и глупая девочка ...была
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ребята а лет ей сколько было вроде и 30 то не было?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
меня как с изолятоора выпустили - первым делом её отца набрал. я вообщемто и родителей её знал лично, спросил дядя Юр, как там Лена? он ответил - Лены нету больше и трубку бросил. больше не отвечал. это 8 апреля было. а дознулись мы 20 марта. 19го у неё ДР был. писец вообщем.
-----------------------
Держись
99hticw1gcwjb]
там мама может спецом так сказать чтоб ее в центр отправить
----------------------------
Держись
-----------------------------
Держитесь
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
озвучу то,что многие,скованные условностями,возможно и хотели бы произнести,но...
Я не очень расстроился.Честно говоря,за неё только порадоваться можно.

--------
Я не скован абсолютно , но тут показывать свой дзэн и мудрость в кавычках , по меньшей мере не уместно.
А если действительно ты так думаешь, не первый раз натыкаюсь на это отношение, то так и пиши - ЗАВИДУЮ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шо? смажь колеса и едь подале.как тебя увидел,первым делом подул,сколько раз тебя банили тут всего.к чему бы это?
отвечать не нужно.не будем флудить на кладбище.
 

Орфей

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
как фото прикрепить? жму загрузить не канает на радикал лью не знаю какую ссыль вставлять
 

Орфей

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
я с Ленкой Не Верю Буду Ждать Другова подтверждения ибо этот источник пишуший тут не вызывает доверия
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
если честно, я вот тоже не верю. вот в передоз, больничку и реб.центр - верю! тм более, что недели за 2 недели пропажи она меня предуреждала, что собирается в центр ложится и просила пока ей не звонить.
кроме того, я получала от ее матери смски с просьбой "больше не писать и не звонить", что тоже уже не впервой...
истину я выясню. не обещаю, что скоро, но выясню, как представится возможность!
 
Сверху Снизу