Ленка-FeNaMiNka = ШварцЛеди RIP

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
шо? смажь колеса и едь подале.как тебя увидел,первым делом подул,сколько раз тебя банили тут всего.к чему бы это?
отвечать не нужно.не будем флудить на кладбище.
Дуй/дуй сколько влезет, можешь даже не думать
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну вы пиздец в натуре , как в анекдоте про двух наркоманов ....
- "Так я не понял , Лена чё на дербан не поедет что-ли ?....."
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Помню.Молодая совсем.Земля пухом.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
соболезную родным и близким,совсем молоденькая девчонка,земля ей пухом.
 

Орфей

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
народ да хватит уже еше официально не кто не подтвердил ее смерть то то где то как то сказал не есть основа я ее хорошо знал с ней обшался любил ее не надо с потолка о таком говарить
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так вы определитесь
 

dim-on13

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
:facepalm: ну безрукие чтоли?
я же сказал, звоните в справочную ГКБ 52 (тел 84991963936) где Ленка лежала в реанимации. Скажите что хотите поинтересоваться состоянием Анисимовой Елены Юрьевны, поступившей 20 марта в состоянии комы. Представьтесь кемнить близким (братом сестрой другом подругой), скажите что её родаки не выходят на связь а вы тиа далеко - и всё узнаете.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По ходу эта та у которой Медовик сумку с паспортом подрезал(с её слов). Жаль канеш, хоть и была ТП по жизни...зверюшек любила и змей. Покойся с миром.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
R.I.P
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
во весна косит людей.. тож хорошо помню ее.. если это правда ,то спи спокойно.. бля ,молодая же совсем ..
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Ну точно не весна косит людей. Очень прескорбно что молодёжь погибает. Я часто задумывался о законамерном и неизбежном этоге моего пути. И порой становится жутко от мысли что не свернуть с этой дороги. Двадцать лет как не пытался а теперь кукольная марионетка иду как заколдованый, причём каждый раз понимая и осозновая что зря я себя успокаиваю, что получится всё исправить и вообще что это последний раз вот завтра новая жизнь. Но завтра увы всё по новой! У кого то к нашей скорби это новое завтра увы наступило. Спи спокойно.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
-1 ну и там пуха рипы всё как обычно .....
а так учитесь днюхи отмечать робяты
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
По ходу эта та у которой Медовик сумку с паспортом подрезал(с её слов). Жаль канеш, хоть и была ТП по жизни...зверюшек любила и змей. Покойся с миром.
Да это она.. пиздец я в шоке,она когда мне много раз приезжала,бля не верится ...ахуеть...с меда редко откачивают...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Ох нихуя.. я лично её помню именно по нику шварцледи... Оба сидели на форуме торча в 2011 году.. Она у меня в друзьях была в ВК в то время.. Вообще молодая баба, вроде как 1990 или 91 года рождения.. Ей тогда лет 20 было. Была вообще нетипичной наркоманкой, училась, с хорошей семьи. С виду вообще обычная студентка. Помню в ирландию ко мне даже хотела приехать... Она тогда жестила с феном и когда с них снималась попробовала героин. Затем система.. После родители узнали, постоянные лечения.. Я уже 6 лет как бросил, помню раз в год полтора заходил сюда - видел что она до сих пор тут постила, т.е. так и не бросила опиаты и за столь долгий срок наркота из юношеской забавы превратилась в реальную многолетнюю зависимость ((
земля пухом Лене .. Жаль что ты так и не смогла бросить.. Помню и я и ты в 2011 это собирались сделать
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Все, что здесь писалось - правда. Леночка в 17 году неудачно отметила днюху с медом и другом. Друг выжил-Лена нет. 2 недели в коме не приходя в сознание. 19.03.91-03.04.17...
Информация 100%-ная, я была на могиле.
Давайте вспомним этого замечательного человека! Она была мне настоящей подругой и всегда приходила на помощь, причем не только мне....
 
Сверху Снизу