важно Легальный кайф

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сорян, если кого-то обидел, не считая ODI1986. это животное даже на кнопки нажимать не умеет, хотя лично к нему у меня претензий нет.
так кто меня нахуй пошлёт, может ты?
Эй пидор уверен на сто процентов что ты пидорасом сидел ты такой смелый за компьютером только у те бы духу не Хватила мне что-то подобное в лицо сказать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
И за меня, тогда уж, угандонься, а то мне, в ближайшее время, не светит.... :cry:
Вот только про цветное я нихера не понял.... в чем ты его узрел?
Ну для меня все запреты и ограничения ассоциируются с мусорским) Все просто друг)
П.С. Проверяю силу воли... анюту позвал в глазки посмотреть ей и...:yo:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Она разная бывает, возможно попалась не самая хорошая. А вообще, её обычно с грибами употребляют, называется псилохуаска. Легально кайфануть, чтобы это было реально приятным кайфом, я думаю не получится. Ну разве что мускатый орех какой-нибудь.
Неее. Мускат только не не орех, а вино Молдавское. А вот мухаморы это легально и тащат норм. Только с дозняком определиться надр
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Частенько про мухоморы инфа попадается.. Таблы с экстрактом, отвары и прочее(даже крем)
Осталось собрать,...
Правда, недавний трип от психотни-вынес так, что сейчас не Хочется что-то юзать...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Димон Хайль! Береги себя ты нам ой как нужен!!! С ув. Олег
Частенько про мухоморы инфа попадается.. Таблы с экстрактом, отвары и прочее(даже крем)
Осталось собрать,...
Правда, недавний трип от психотни-вынес так, что сейчас не Хочется что-то юзать...
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Психотня-самый безопасный кайф, Имхо.
То, что после её не хочется кайфа-это очень хорошо, трип удался,давненько так не выносило,..
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Американские школьники изобрели наркотик из фекалий
Новый наркотик стал очень популярен среди американских школьников. Простота изготовления зелья удивляет и в то же время становится немного не по себе. Новый наркотик-ничто иное как газ, образовавшийся от брожения мочи и дерьма!

Готовится зелье следующим образом:

В большую бутыль для жидкости добавляется моча и фекалии. Все это тщательно перемешивается и выставляется в солнечное теплое место для последующего брожения. В зависимости от желаемого результата, время "приготовки" колеблется от нескольких часов до нескольких дней. В процессе брожения выделяется газ который и используется в последствии для получения "эффекта опьянения". Когда газ готов, шарик на вместо пробки символизирует об этом...

Далее процесс употребления:

Получившейся газ вдыхается медленно в течении 10 секунд.

Последствия:

Употребивший газ, как правило, в каждом случае теряет сознание на период от 15 до 40 секунд. По возвращению в активное состояние, испытывает сильные голюцинации на протяжении от 20 минут до 3 дней. По словам самих школьников, эффект такой, как будто "ты не от мира сего". У многих испробовавших сошлись показания в том, что по пребыванию в бессознательном состоянии они общались с мертвыми...
Да,есть такое.Только помимо сша его в Африке давно используют(там его изначально и придумали-джем-кем называется☝️
 

terapevt

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
2
а аптека? лирика и баклофен уже не вставляют?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,294
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я эту хуйню в какой-то желтой бумажной газете типа спида-инфо лет 15 - 20 назад читал
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Из реально легально беспрпоблемного есть много че, но кайфа от этого не много.Интересовался этим вопросом и вот список(из растений,аптеку тут много советовали и так) :
1Мускатный орех (хоть многие пиздят на него реально дает травоподобный кайф, со своим оттенком,в юности много сожрал его когда травы не получалось вымутить, дал мне оч много ощущений но на тушку давит сильнее травы так что несколько лет не жрал)
2 Ипомея небесно голубая (раз на 3й почувствовал дал околомарочный эффект н6о почемуто больше не ел)
3 Мухомор (заказал на сайте, схавал с кентом, чувствовали себя ебучими роботами без эмоций, и что мозгом подумал тело делало без обработки типо а зачем мне лезть на дерево? просто брал и лез)
4 Акуамма (семена толченые, тоже на сайте, пишут что имеет воздействие на опиатные рецепторы,ну хз, очень мало видимо, я схавал, горькая пиздец, и через 15 мин почувствовал эйфорию мин на 3 а потом тягу какуюто на час слабую, но я новичек в опятах так что бывалый точно не почувствует)
5 Если хочется спидоподобного есть гуарана и орех кола( которую в кока колу добавляли изначально вместе с кокой)) вот я их по чайной ложке смешивал и пил, и бодрячек был, моментами не хуже среднего амфа но другой)тоже на сайте заказывал по 50г того и того
вот все что хоть както цепляет из легальных растений
а цепляет прям сильно все это в сочетании с MJ,прям не хуже нелегальных драгсов
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Американские школьники изобрели наркотик из фекалий
Новый наркотик стал очень популярен среди американских школьников. Простота изготовления зелья удивляет и в то же время становится немного не по себе. Новый наркотик-ничто иное как газ, образовавшийся от брожения мочи и дерьма!

Готовится зелье следующим образом:

В большую бутыль для жидкости добавляется моча и фекалии. Все это тщательно перемешивается и выставляется в солнечное теплое место для последующего брожения. В зависимости от желаемого результата, время "приготовки" колеблется от нескольких часов до нескольких дней. В процессе брожения выделяется газ который и используется в последствии для получения "эффекта опьянения". Когда газ готов, шарик на вместо пробки символизирует об этом...

Далее процесс употребления:

Получившейся газ вдыхается медленно в течении 10 секунд.

Последствия:

Употребивший газ, как правило, в каждом случае теряет сознание на период от 15 до 40 секунд. По возвращению в активное состояние, испытывает сильные голюцинации на протяжении от 20 минут до 3 дней. По словам самих школьников, эффект такой, как будто "ты не от мира сего". У многих испробовавших сошлись показания в том, что по пребыванию в бессознательном состоянии они общались с мертвыми...
В США травы полно, а они говно всякое жрут. Эх дураки одно слово
 

Meff

Новичок
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Вроде если ванилин чистый найти то 1.5 грамма в нос хорошо торкает, сам не проверял, но очень интересно
 
П

Придурок какой-то

Вроде если ванилин чистый найти то 1.5 грамма в нос хорошо торкает, сам не проверял, но очень интересно
позволь я уточню..тебе 41 год и ты собрался занюхивать 1,5 ванилина? потому что слышал что торкает?
 
П

Придурок какой-то

Вроде если ванилин чистый найти то 1.5 грамма в нос хорошо торкает, сам не проверял, но очень интересно
ванилиновый объебос ..под большой дозой ванилина

1412460-middle.png
 
П

Придурок какой-то

из ванилина лучше сделать пуддинг,
а мескалин добыть из кактуса. правда его нужно вырастить. зато ничего особо делать не придется, поливать иногда, и природа сама все синтезирует.
 
Сверху Снизу