важно Легальный кайф

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

amitriptiln-mck

За Баней
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
16
Ну если так хочется можешь дать но голубим ты не станешь а вот пидораса это точно так как голубым надо родится
что я только что прочитал, это кто-нибудь понял? Мой кот грамотней написал бы :LOL:
Ты сам-то кем родился, красным по ходу? Сколько людей сдал мусорам за отдельную шконку и пару лишних свиданок?
Какие ещё будут версии, как здесь пробиться в голубые?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
что я только что прочитал, это кто-нибудь понял? Мой кот грамотней написал бы :LOL:
Ты сам-то кем родился, красным по ходу? Сколько людей сдал мусорам за отдельную шконку и пару лишних свиданок?
Какие ещё будут версии, как здесь пробиться в голубые?
Прежде чем заковать вопросы на этом форуме принято обозначится в теме Давайте знакомицца ....ближе..нежнее.
 

amitriptiln-mck

За Баней
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
16
вобщем-то я никого в вопросы не заковывал :D А знакомиться здесь - палево, хз, мож вы тут все под мусорами, вот как ты например. Хотя, люди меняютя со временем, а у окружающих короткая память.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
мускатный орех + габапентин
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро, на вкус и цвет... Вон ребятки нюхают фекалии и пруться от этого)))
Я предпочитаю опиуху либо Витьку, но не качели. ИМХО такие качели уёбище
в наше время уж лучше нелегально убиваться, здоровее будешь...
а так самое здравое конечно это грибы, ток лучше псилоцибиновые, сейчас тоже сезон, мухоморы хз, так себе торч, не каждый его поймет. Меня больше тошнило от него чем торкало. Как-то курили его (именно белые хрени на шляпках высушенные), было немного прикольнее.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
что я только что прочитал, это кто-нибудь понял? Мой кот грамотней написал бы :LOL:
Ты сам-то кем родился, красным по ходу? Сколько людей сдал мусорам за отдельную шконку и пару лишних свиданок?
Какие ещё будут версии, как здесь пробиться в голубые?
Оу хлопчик/телка/транс тебе не грубят. Проявил интерес тебе ответили, а ты хамишь как нечесть. Давай завязывай с подобным.
 

amitriptiln-mck

За Баней
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
16
А то НА ХУЙ ПОШЛЮТ. Будь коректнее, а не веди себя как чикидротик.
Сорян, если кого-то обидел, не считая ODI1986. это животное даже на кнопки нажимать не умеет, хотя лично к нему у меня претензий нет.
так кто меня нахуй пошлёт, может ты?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
вобщем-то я никого в вопросы не заковывал :D А знакомиться здесь - палево, хз, мож вы тут все под мусорами, вот как ты например. Хотя, люди меняютя со временем, а у окружающих короткая память.
А довести можешь что я под мусорами хожу есть что сказать скажи
 

amitriptiln-mck

За Баней
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
16
А довести можешь что я под мусорами хожу есть что сказать скажи
почитай себя, желательно с начала. Может вспомнишь.. :LOL: Скажи ещё что я не прав, и ты не ходил за руку с операми.
Наркоманы такие смешные, у них короткая память, как у собаки.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
короткая память
а что ты хочешь - злоупотребление дурманящими веществами до добра не доведет :D
Лишь строго контролируемый, осознанно само-ограничивающий способ употребления, может дать подобие гарантии не нарушения физиологии организма.:yo:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а что ты хочешь - злоупотребление дурманящими веществами до добра не доведет :D
Лишь строго контролируемый, осознанно само-ограничивающий способ употребления, может дать подобие гарантии не нарушения физиологии организма.:yo:
Евжик нахера ты это написал???!!! Вот со своми осознанными ограничениями...
Пришлось снова режим шатать!🤣
Крутить из-за тебя буду сейчас.
На зло, сука, цветному всему этому.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
На зло, сука, цветному всему этому.
И за меня, тогда уж, угандонься, а то мне, в ближайшее время, не светит.... :cry:
Вот только про цветное я нихера не понял.... в чем ты его узрел?
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Недавно пробовал ипомею, не зашло вообще, говорили что эффект как от ЛСД но на деле какая-то хуйня.
Она разная бывает, возможно попалась не самая хорошая. А вообще, её обычно с грибами употребляют, называется псилохуаска. Легально кайфануть, чтобы это было реально приятным кайфом, я думаю не получится. Ну разве что мускатый орех какой-нибудь.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сорян, если кого-то обидел, не считая ODI1986. это животное даже на кнопки нажимать не умеет, хотя лично к нему у меня претензий нет.
так кто меня нахуй пошлёт, может ты?
Ты вафлист дырявый
почитай себя, желательно с начала. Может вспомнишь.. :LOL: Скажи ещё что я не прав, и ты не ходил за руку с операми.
Наркоманы такие смешные, у них короткая память, как у собаки.
не когда я с операми на короткой ноге не был А уж за руку уж точно не ходил меня закрыли из-за того что не хотел сучить глупа по этой причине сесть и в лагере начать этой хуйней заниматься
 
Сверху Снизу