Курится ли вообще метадон?

stillett47

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Рядовой потребитель купит то , что дешевле ! Поэтому рынок фентанилы заполонили . На единицах которые желают именно морфина в стекле денег не сделаешь , наркотики это прежде всего бизнес ! Народ желает забыть о своем бессмысленном , животном существовании как можно за меньшие деньги )))
тот момент когда не хуй добавить🤔
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у миня вот вобщенету нихера вен нигде. словом даже на животе пиздякнул,ноги чернеют. теперь добротно употребляю всем советую кстати его юзать онли перорально,тобиж через рот,кеапсулы покупаю антибиотики или как иё блеать травища узбогаивающая типа мать ееё мачека,кароч,капсулы вытряхиваем, и заполняем медком,кто скока,я ща по полке жру в день,или по две четверти. по сему покупайте капсулы с нужным объемом, например в 300мг влезет полка меда.от так. и не дерет и желудок более менее бережот.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Метадон пьют у нас нахуй его колоть выпил да и все и балдееш чифрочком отлакировал когда выпил через пол часика
Коль, тебе бы только пить и клей с бензином нюхать. Я буду колоть, курить, нюхать и пить коньяк.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Коль, тебе бы только пить и клей с бензином нюхать. Я буду колоть, курить, нюхать и пить коньяк.
Ну бро слово само нюхать оно жєш неприемлимое подбирай слова .нехто за слова не цепляется цепляется за слова это не от жизни и мы это знаем и не чем тебя не цель зацепить я думаю ты понял. ну ты же не хочеш шобы тебе не правильно поняли ты скажи так вдыхать наркотик или как то по другому но не нюхать !бро забудь это слова вообще если ты воровской мужик и котиш порядочно
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну бро слово само нюхать оно жєш неприемлимое подбирай слова .нехто за слова не цепляется цепляется за слова это не от жизни и мы это знаем и не чем тебя не цель зацепить я думаю ты понял. ну ты же не хочеш шобы тебе не правильно поняли ты скажи так вдыхать наркотик или как то по другому но не нюхать !бро забудь это слова вообще если ты воровской мужик и котиш порядочно
Понял. Ну я думал меня все поняли и никто ничего плохого ни подумает. Естественно смысл был про вдыхать наркоту.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
как то по другому но не нюхать !бро забудь это слова вообще если ты воровской мужик и котиш порядочно
шта?и что же плохого в слове нюхать?
Ну я думал меня все поняли и никто ничего плохого ни подумает. Естественно смысл был про вдыхать наркоту.
как раз все поняли, ни от одного наркомана не слышал - вдыхать. Все говорят - нюхать.
Водила клея перепыхал.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
шта?и что же плохого в слове нюхать?

как раз все поняли, ни от одного наркомана не слышал - вдыхать. Все говорят - нюхать.
Водила клея перепыхал.
Нюхают хуй! а клей пыхают .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
не знаю кто там хуй нюхает, я таких не знаю, да и зачем его нюхать.
При чем тут клей, тема про мёд... порох нюхают.
Ну нюхай ебать тебе нихто не чо не говорит .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шта?и что же плохого в слове нюхать?
Просто у этого слова есть двойной смысл. Я уж думал ни кто об этом не подумает, но увы. Если упатреблять слово "нюхать" то только с пояснением. Чтобы не было различных непоняток и других негативных ситуаций.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Просто у этого слова есть двойной смысл. Я уж думал ни кто об этом не подумает, но увы. Если упатреблять слово "нюхать" то только с пояснением. Чтобы не было различных непоняток и других негативных ситуаций.
я не знаю откуда вы эту дичь взяли про слово "нюхать", но по-моему это хуета полная. Тут кстати есть ряд людей, имеющих ходки. Может они что-то новое прояснят.
Но насколько я знаю, у слова нюхать нет никакого блатного значения про хуи и т.д.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Дополню, вот некий толковый словарь уголовных жаргонов 1991 года
1674640044138.png
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
1
я не знаю откуда вы эту дичь взяли про слово "нюхать", но по-моему это хуета полная. Тут кстати есть ряд людей, имеющих ходки. Может они что-то новое прояснят.
Но насколько я знаю, у слова нюхать нет никакого блатного значения про хуи и т.д.
А ты подумай почему у человека при слове нюхать возникает такая ассоциация. Ведь это элементарная психология. Я не намекаю, может быть это просто не от большого ума и специфического окружения.
Встречал множество разного уголовного элемента, прям конкретных обитателей тюрьмы, и читающих книги. Так вот у читающих подобные обороты речи вообще не встречаются - они мыслят иначе.
Если у человека хуй крепко запал в голову, то он и крутит его в речевых оборотах. Я вот не видел и даже не слышал, чтобы кто-нибудь нюхал хуй. А вы?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Метадон пьют у нас нахуй его колоть выпил да и все и балдееш чифрочком отлакировал когда выпил через пол часика
хз как от медицинского, а от уличного как-то потом желудку не очень когда его на кишку кидаешь - он же едкий ппц

ПТ чела одного не совсем адекватного угостил мёдом, а потом выяснилось что он решил будто это соль и скурил его. сказал, что его торкнуло и ему понравилось, но сильно всерьез я это не воспринял так как у чела серьезное психическое растройство
было там на глаз 20-30мг чистого. чел без дозняка,- сыпанул чисто чтоб не помер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
хз как от медицинского, а от уличного как-то потом желудку не очень когда его на кишку кидаешь - он же едкий ппц

ПТ чела одного не совсем адекватного угостил мёдом, а потом выяснилось что он решил будто это соль и скурил его. сказал, что его торкнуло и ему понравилось, но сильно всерьез я это не воспринял так как у чела серьезное психическое растройство
было там на глаз 20-30мг чистого. чел без дозняка,- сыпанул чисто чтоб не помер
Если у человека вен нема то тока пить у меня у жены вен вообще нема она пьет иногда уличный в салфетку бумажную заворачивает насыпает скоко ей надо и закидывается маленькая такая получается скрутка ее легко закинуть слегка запить пару глотков воды а потом через пол часа дето чифирком или кофе отлакировать ну я чифр пью а жена строго кофе
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а от уличного как-то потом желудку не очень когда его на кишку кидаешь - он же едкий ппц
хз, что за уличный.. что с ним не так?
у нас, который продаётся в закладосах (ну раньше продавался - год-два назад, сейчас почему-то на новых площадках в наших краях его нет, хз с чем это связано), мёд чисто белый, в кристаллах, ну и по дозняку понимаешь, что он довольно таки чистый. Какого-то буторенного или грязного ни разу не встречал.
Так вот этот мёд в водичке кипячёной разбавляешь в 100 мл да выпиваешь, сверху чайку. И ничего вроде желудку, хорошо себя чувствует. Ну конечно не на пустой желудок, что там не было ничего 2 дня.

иногда уличный в салфетку бумажную заворачивает
извращение какое-то с салфетками, никогда этого не понимал. Всегда же капсулы есть, нахуй салфетки жрать.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
хз, что за уличный.. что с ним не так?
у нас, который продаётся в закладосах (ну раньше продавался - год-два назад, сейчас почему-то на новых площадках в наших краях его нет, хз с чем это связано), мёд чисто белый, в кристаллах, ну и по дозняку понимаешь, что он довольно таки чистый. Какого-то буторенного или грязного ни разу не встречал.
Так вот этот мёд в водичке кипячёной разбавляешь в 100 мл да выпиваешь, сверху чайку. И ничего вроде желудку, хорошо себя чувствует. Ну конечно не на пустой желудок, что там не было ничего 2 дня.


извращение какое-то с салфетками, никогда этого не понимал. Всегда же капсулы есть, нахуй салфетки жрать.
Так тоже можно да разговора нет
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
причём капсулы в аптеке можно купить за рублей 30 за упаковку.
 
Сверху Снизу