Курится ли вообще метадон?

Chaikaeb

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Парни возникла необходимость разкурить мед а так как я ранее употреблял оный более традиционным методом то по возможности курения незнаю нехера. Можно ли и как? Как соль через лампочку или каким другим способом. Парни просветите заранее признателен.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Парни возникла необходимость разкурить мед а так как я ранее употреблял оный более традиционным методом то по возможности курения незнаю нехера. Можно ли и как? Как соль через лампочку или каким другим способом. Парни просветите заранее признателен.
Не лучше в темечко втирать
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
сам никогда курить не пробовал и не слышал чтобы кто-то курил. Но мне кажется что он при курении тааакооой едкий будет, что легкие свои выплюнешь.
А так че, 10 мг кристалл бы на лампочке курнул да рассказал всем как оно.
 
Н

Не Андрей

Парни возникла необходимость разкурить мед а так как я ранее употреблял оный более традиционным методом то по возможности курения незнаю нехера. Можно ли и как? Как соль через лампочку или каким другим способом. Парни просветите заранее признателен.
Патрик , ты ли это ?
перелогинься
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Парни возникла необходимость разкурить мед а так как я ранее употреблял оный более традиционным методом то по возможности курения незнаю нехера. Можно ли и как? Как соль через лампочку или каким другим способом. Парни просветите заранее признателен.
А что за необходимость такая ? Если трубы троготь не хочешь , можно по мышце если вообще уколов боишься то можно перорально закинуть ! Но чтобы кто-то курил мёд не разу не слышал .
 

roman 1983

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Не курится вообще ни как. Если здуру сильно потянуть будет хим ожог, если чуть чуть, то раздражение на пол дня. Как то была трубка стеклянная и фентанил, вот он курится класно вкус карамели, приход и короткая тяга. А вот с металом вышел облом хотя в инете читал где то, что курится, короче не пробывать ни при каких.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Слышала в сигарету один забивал ....Царство ему небесное (
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Вот гера отлично куриться А с мёдом я думаю можно так себя подпалить что хорошо если в больнице потушат :D
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

white cake

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
4
стоит ли это все своих дел когда на свете есть опий сырец
Жаль что его так мало продают на площадках и коротко не уделяют должного внимания
а ак никак это главенствующее вещество из всех ныне существующих в сфере опиойдов
Все остальное это мягко извращенство
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
Попробуй основание , должно получиться , только испаряется долго
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
стоит ли это все своих дел когда на свете есть опий сырец
Жаль что его так мало продают на площадках и коротко не уделяют должного внимания
а ак никак это главенствующее вещество из всех ныне существующих в сфере опиойдов
Все остальное это мягко извращенство
Рядовой потребитель купит то , что дешевле ! Поэтому рынок фентанилы заполонили . На единицах которые желают именно морфина в стекле денег не сделаешь , наркотики это прежде всего бизнес ! Народ желает забыть о своем бессмысленном , животном существовании как можно за меньшие деньги )))
 
Сверху Снизу