кукнар

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
А сколько нужно голов для неприторчаного , и чтоб не сильно в мозг ударило? В среднем сколько нужно?
Не знаю, сколько надо для девственника, т.к. таковым не являюсь) Наверное, хотя бы 50-60 голов, чтобы хоть что-то почувствовать. А чтобы кайфануть мало и этого.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Пробовал кто в кукер пипольфен добавлять? Я так думаю сила кукера будет в разы выше! Так как пипольфен это и естьсам прометазин-он усиливает эффекты опиатов!
 
  • Like
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Эх мечта попробовать кукнар...
В моем окружении сейчас только один чел можит сие приготовить, но он давно не у таких дел, да и хз где мак искать
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мой мак всходит уже. В августе убирать уже надо будет. А 100 голов на кукнар это много или нет ? Мне кажется что на 1 человека это очень много.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Мой мак всходит уже. В августе убирать уже надо будет. А 100 голов на кукнар это много или нет ? Мне кажется что на 1 человека это очень много.
Сложно сказать кому и насколько хватит не зная точного объема, качество и дозняка чела но будет гут. Ты канистру кислого начинай искать, вон у нас сколько химиков шерстят, аж свои разделы имеют на форуме, пообщайся с ними бро, может смогут достать, мак на ангидриде совсем другая тема ❤️

View: https://www.instagram.com/reel/Cq4GKlWrPkJ/
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сложно сказать кому и насколько хватит не зная точного объема, качество и дозняка чела но будет гут. Ты канистру кислого начинай искать, вон у нас сколько химиков шерстят, аж свои разделы имеют на форуме, пообщайся с ними бро, может смогут достать, мак на ангидриде совсем другая тема ❤️
Это да. Только за кислый можно присесть сейчас очень на долго.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
У тебя сотня голов мака а ты за кислый переживаешь? В принципе хоть на кишку, тащить будет
Да нет, он как раз на кишку и хочет, кукнар сварить. Не знаю, сколько надо на чистые рецепторы, пол-стакана молотого через мясорубку сухого должно хватить для начала. Чтобы хоть немного что-то почувствовать. Кто его знает, что за мак вырастет.
 
  • Like
Реакции: Lion
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Полтора сухого стакана на одного на два раза тоесть раз выпить половину из того шо сварыл из чистой соломы разделенной на два с половины ебашыть будет норм а во второй раз ту половину шотосталася плюс сварить вторяк и все вместе догнатся через часов 8 после первого замута получается в итоге с полтора стакана соломы без стеблей ! Одному человеку можно два раза роскумарится
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да нет, он как раз на кишку и хочет, кукнар сварить. Не знаю, сколько надо на чистые рецепторы, пол-стакана молотого через мясорубку сухого должно хватить для начала. Чтобы хоть немного что-то почувствовать. Кто его знает, что за мак вырастет.
Есть у нас по теме спец но она давно не заходила, последнюю активность во время ковида помню, надеюсь у неё всё хорошо @Myrrah. А тут более на кишку мак никто не кидает вроде.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
  • Wow
Реакции: Lion

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Как хочется Ферганскогокукнара,
Когда-то, в 80х Лохматых, в Ташкент привозили по сезону, это ЧТО-ТО было, Химка, Лучшего в жизни не встречал. Сейчас всякие, Фенты, Окси, Лирики, просто
 
Сверху Снизу